Страна Красоты - женский форум о красоте: Борьба С Целлюлитом - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Борьба С Целлюлитом способы и методы

#1 Пользователь офлайн   Vally Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 12 Май 11
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Август 2011 - 14:26

Как я ненавижу эту корку. каждый год одно и то же.
Перед купальным сезоном десятки тысяч рублей уходят на массажистов и всякие крема. Ну неужели нет никакого другого способа бороться с этим женским неприятным недостатком.
Как вы с этим справляетесь? Сколько сил и энергии у вас на это уходит? На сколько пустеет ваш карман при этом?
Хочу все знать, чтоб оценить ситуацию со всех сторон и может подобрать способ для себя.
Делитесь секретами, может кому-то из нас поможет именно ваш совет!
http://line.mole.ru/love/12062011_1_79_093_5_16_6_Hccfb20e2ec-e5f1f2e5-__.gif
0

#2 Пользователь офлайн   Виктория_ Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 05 Август 11
  • ГородВладивосток

Отправлено 05 Август 2011 - 20:30

Просмотр сообщенияVally (03 August 2011 - 14:26) писал:

Как я ненавижу эту корку. каждый год одно и то же.
Перед купальным сезоном десятки тысяч рублей уходят на массажистов и всякие крема. Ну неужели нет никакого другого способа бороться с этим женским неприятным недостатком.
Как вы с этим справляетесь? Сколько сил и энергии у вас на это уходит? На сколько пустеет ваш карман при этом?
Хочу все знать, чтоб оценить ситуацию со всех сторон и может подобрать способ для себя.
Делитесь секретами, может кому-то из нас поможет именно ваш совет!


Год назад целлюлит был на задней поверхности бедра чуть-чуть ниже ягодиц. Сейчас от него ничего не осталось. Все это благодаря фитнесу. Упорные тренировки как минимум три раза в неделю, здоровое и правильное питание, здоровый образ жизни обеспечат Вам не только отличное телосложение, но и отсутствие ненавистной корки и жировых отложений. Нужно только приложить немного усилий. Бег по утрам и тренировочки во второй половине дня Вам точно помогут. Главное, не отчаивайтесь)
0

#3 Пользователь офлайн   Маринка Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 15 Май 11
  • ГородМир

Отправлено 08 Август 2011 - 02:24

А вот на меня еда и режим питания мало влияют. Ем много и мало...вес не меняется, но меня мало устраивает. Хотелось бы в некоторых местах уменьшить сантиметры.
Кристи, а почему вы именно эту вещь купили? От куда уверенность в том, что поможет именно там где нужно и так, как нужно? Есть противопоказания к использованию?
ах, какое блаженство
знать, что я совершенство :)
0

#4 Пользователь офлайн   margo V Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 28 Июнь 11

Отправлено 11 Август 2011 - 18:54

Просмотр сообщенияVally (10 August 2011 - 12:59) писал:

Благодарю вас Виктория и Кристи за ваше содействие в решении этой проблемы, которая касается бОльшей части женщин. Вся моя проблема в том, что из-за занятого графика, трудно выделить время вечерним пробежкам, или тому же фитнесу. Раз в неделю ходить на занятия – сомневаюсь, что это тоже принесет положительный результат. Так что, я думаю, лучше для начала закажу себе массажер. Тем более, он действительно очень мило выглядит. :)

я во время беременности набрала 22 кг. и приобрела целлюлит на бедрах и ягодицах, о катором раньше знала только по наслышке как говорится.... вес сбрасывала в течении года... фитнес правда дома, диета и вакумный массаж на аппарате Скинтоник (у нас разных других еще много в городе, но мне имено этот помог). Делала в косметологической клинике, обошлост 10 сеансов порядка 20 тысяч, но эффект очень хороший...я похудела, кожа стала более упругой и ровной, целлюлит почти не заметен :yahoo:/>
0

#5 Пользователь офлайн   Vally Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 12 Май 11
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Август 2011 - 12:52

margo V, ого, да Вы просто умничка! У Вас гениальная сила воли и терпение. А вот при вакуумном массаже у Вас не проявлялись синячки, капилляры не лопались?

Я вот еще заметила закономерность, что действительно «хиленькие», если можно так назвать, девушки, кожа да кости, тоже страдают целлюлитом. Прям как-то странно даже. Я думала раньше, что все дело в переизбытке жировой ткани.
http://line.mole.ru/love/12062011_1_79_093_5_16_6_Hccfb20e2ec-e5f1f2e5-__.gif
0

#6 Пользователь офлайн   Кристи Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 27 Апрель 11
  • ГородМосква

Отправлено 12 Август 2011 - 21:23

Маринка, Вы знаете, что стабильность, это тоже хорошо. Конечно, если Вам хочется убавить несколько сантиметров, то попробуйте придерживаться диеты, во время которой, нужно подсчитывать калории. За сутки нужно съесть не более 1 200 – 1 500 Ккал. Все в Ваших руках. Выбрала именно этот массажер из-за свойств. Противопоказаний никаких нет. Так что пользуйтесь на здоровье. :)
Тому, кто способен укротить свое сердце, покорится весь мир. (Пауло Коэльо)
0

#7 Пользователь офлайн   Gerald Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 12 Сентябрь 11

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 15:44

есть очень эффективный метод, программа на LPG , я делала в Versailles (Версаль) за 2 процедуры скинула 2,5 кг... сама в шоке от себя) стройняшка
0

#8 Пользователь офлайн   genny32 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 06 Сентябрь 11
  • ГородМосква

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 05:16

меньше кушать больше бегать)))
Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали
0

#9 Пользователь офлайн   mamashka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 06 Сентябрь 11
  • ГородПитер

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 05:35

сделать подтяжку и откачать лишнее
Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи. Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ
0

#10 Пользователь офлайн   Наталья Шереметьева Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 25 Сентябрь 11
  • ГородЧелябинск

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 08:50

Просмотр сообщенияmamashka (27 September 2011 - 06:35) писал:

сделать подтяжку и откачать лишнее

Дорогие мои девочки! Проблема целлюлита очень актуальна и очень серьезна! Это сигнал о нарушении обменных процессов! Но бороться с ним можно, хотя и нудно!
Итак, что такое целлюлит? В клетке застойная вода, жир и газы!
1. Выравниваем питание-убираем копчености, все жареное и сахаросодержащие углеводы!Сахар дает брожение, а это газы, попадающие в клетку и раздувающие обьемы!
2. Вода гонит воду! 1,5-2 литра чистой воды маленькими глоточками пьем в течение дня!
3. Контрастный душ увеличит микроциркуляцию крови .
4. Баня , мед и соль выгонят жидкость и произведут дренаж кожи.
5.Домашние обертывания.
6.Движение, движение, движение! Это прогулка, легкие активные упражнения по утрам!
И еще!!!!!Целлюлит обожает скачки веса! "Качели" в +- 5кг смажут все усилия и он опять постучится в вашу дверь!
1

#11 Пользователь офлайн   fakerr Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 06 Сентябрь 11
  • ГородМосква

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 09:54

так что делать то тогда
Благоразумие и любовь не созданы друг для друга: по мере того как растет любовь, уменьшается благоразумие
0

#12 Пользователь офлайн   devochka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 08 Октябрь 11

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 06:29

А кто-нибудь делал мезотерапию? Расскажите,пожалуйста,поподробнее. Говорят,что в сочетании с массажем лучше?
0

#13 Пользователь офлайн   bonnylass Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 31 Октябрь 11

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 12:08

Нужно заниматься спортом, бодифлексом, делать массаж. На самом деле, средств борьбы слишком много, надо просто начать.
0

#14 Пользователь офлайн   Madam Solnce Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 25 Январь 12

Отправлено 25 Январь 2012 - 21:34

Просмотр сообщенияdevochka (12 November 2011 - 06:29) писал:

А кто-нибудь делал мезотерапию? Расскажите,пожалуйста,поподробнее. Говорят,что в сочетании с массажем лучше?


Я начала делать, пока сделала две процедуры, впереди еще 6. Могу сказать, что эффект уже заметен. Кожа гладенькая становится )) буду продолжать, посмотрим...
0

#15 Пользователь офлайн   FallingStar Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 17 Февраль 12

Отправлено 17 Февраль 2012 - 20:42

фитнес, массаж и обертывания - основные борцы с целлюлитом:)
0

#16 Пользователь офлайн   AlikaI Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 18 Апрель 12

Отправлено 19 Апрель 2012 - 10:01

про домашние обертывания совершенно согласна.
уже давненько ими занимаюсь и т-т-т вот уже несколько лет мои объемы и вес не меняются и никакого целлюлита.
хотя в самом начале чуть было не бросила это дело, так как после обертывания покрылась сыпью, аллергия началась.
но потом пообщалась со знающими людьми, да в инете все облазила. в итоге нашла "свое" средство, которое идеально мне подошло
и вот теперь у меня дома оно всегда есть, точнее они, несколько специальных смесей: для массажа, для обертываний и
даже для приема внутрь (название не пишу, а то за рекламу примут, но если кому интересно могу поделиться информацией.
Теперь у меня такой порядок: вечером ванна или контрастный душ, потом обертывание или массаж (чередую через день или два, пятница-суббота выходной).
А еще недавно ходила на профессиональный, общий массаж и взяла туда свои маселки, попросила с ними сделать массаж., ну очень понравилось
и кожа потом такая классная.
Так что, движение, обертывания, массаж и науральная качественная продукция - и все, вы в отличной форме.
0

#17 Пользователь офлайн   натали1985 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 23 Май 12

Отправлено 25 Май 2012 - 23:15

Мне от целюлита только массаж помогает!
0

#18 Пользователь офлайн   Rain Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 16 Июнь 12

Отправлено 16 Июнь 2012 - 13:14

хороший массаж + бег или прыжки, разгонит кровь, жирок рассосется
0

#19 Пользователь офлайн   Dianochka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 22 Сентябрь 12

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 01:02

Очень хорошо помогает массаж жесткой варежкой проблемных мест. И так де применение ванн с эфирным маслом апельсина.
0

#20 Пользователь офлайн   Мирослава Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 09 Апрель 12

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 10:14

Мне помогла микротоковая терапия от целлюлита, делала в клинике время красоты, там замечательная косметолог. Я заметила уже после 3 сеанса, что он стал пропадать, но отхожу еще парочку, чтобы закрепить результат.
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей