Страна Красоты - женский форум о красоте: О Стоматологах - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

О Стоматологах

#1 Пользователь офлайн   Vally Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 12 Май 11
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 01 Август 2011 - 11:10

Боюсь идти к стоматологу, а то сейчас насоветует пол рта вырывать, чем же кушать буду? Может в другую стоматологию сходить на консультацию, может как-то без удаления можно обойтись? Одно время везде писали - "лечим без удаления" или как-то так, есть смысл, или там тоже повырывают все?
http://line.mole.ru/love/12062011_1_79_093_5_16_6_Hccfb20e2ec-e5f1f2e5-__.gif
0

#2 Пользователь офлайн   Верона Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 03 Август 11
  • ГородПитер

Отправлено 03 Август 2011 - 19:32

На мой взгляд сейчас медицина очень хорошо продвинулась и модно наверняка вам и без удаления будет обойтись, сходите в хорошую стоматологическую клинику. Я недавно была в клинике Город, понравилось обслуживание и самое главное работа врача. Не подскажу конечно, как звали мужчину, который вполне безболезненно мне вылечил два коренных зуба. Еще просто говорят, что удаление на самом деле дороже, чем лечение, поэтому и советуют удалять не добросовестные врачи!!!
0

#3 Пользователь офлайн   nafania Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 30 Июль 11

Отправлено 09 Август 2011 - 21:31

Конечно же вырвать зуб всегда легче,но знаете ли вы к чему это приведет ?К смещению других зубов и деформации челюсти,вот так вот посоветуют один вырвать,потом другой,а там гляди,не заметишь как совсем без зубов останешься.
0

#4 Пользователь офлайн   Рысик Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 18 Август 11
  • ГородПитер

Отправлено 19 Август 2011 - 14:32

Верона, а где находится клиника "Город"? Какие там цены, хотя бы примерный уровень? По какому телефону можно записаться на прием? Я сто лет уже не была у стоматолога, зубы от папы генетически неплохие. А вчера увидела на двух зубах какие-то черные поверхности, но они, к счастью, пока не болят. В общем, диагностика мне нужна, причем чтобы врач был добросовестным. Вдруг это не надо лечить?
0

#5 Пользователь офлайн   Верона Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 03 Август 11
  • ГородПитер

Отправлено 23 Август 2011 - 02:24

nafania, ну зачем же такой скепсис. Всё зависит от профессионализма врача. Пустоту удалённого зуба конечно же нужно чем-то заполнять, протезирование необходимо.
Рысик, прямо напротив входа в метро "Василеостровская". тел +7 (812) 328-20-80
+7 (812) 325-15-49 . Позвоите и всё детально узнаете.
0

#6 Пользователь офлайн   Natalishka71 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 23 Август 2011 - 07:46

Мне понравилась клиника "Эдем", очень приятная атмосфера и персонал знает своё дело. Мне удалось сохранить пару зубов, хотя в других местах так же предлагали удалить.
Вот уже два года я на эти зубки не жалуюсь.
0

#7 Пользователь офлайн   mamashka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 06 Сентябрь 11
  • ГородПитер

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 05:26

боюсь отключиться на стамотологическом кресле от анестезии)))
Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи. Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ
0

#8 Пользователь офлайн   mamavovsene Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 04 Декабрь 11

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 17:01

Просмотр сообщенияVally (01 August 2011 - 11:10) писал:

Боюсь идти к стоматологу, а то сейчас насоветует пол рта вырывать, чем же кушать буду? Может в другую стоматологию сходить на консультацию, может как-то без удаления можно обойтись? Одно время везде писали - "лечим без удаления" или как-то так, есть смысл, или там тоже повырывают все?


Если проблема с зубами, пойти к стоматологу придется рано или поздно, но лучше - рано, тогда есть шанс не удалять запущенный зуб,а его лечить. В любой стоматологической клинике в регистратуре берите направление к стоматологу-терапевту, именно он будет Вам лечить зубы и если он направит Вас к стоматологу-хирургу - значить в данном случае без удаления не обойтись.
0

#9 Пользователь офлайн   DonaGastrona Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 14 Июль 11

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 21:31

Девочки подскажите, у меня каждый раз после похода к стоматологу возникает ангина. Может это быть связано с не стирильностью инструментов? Уже три раза так было, выхожу от врача - дохожу до дома, и температура и горло болит.
0

#10 Пользователь офлайн   Дея Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 18 Январь 2012 - 17:28

Ой, стоматолог - это такой больной вопрос(( Уже и медицина таких высот в этом направлении достигла, а я все равно с видом маньяка в кресло вцепляяюсь( Дотяну вечно до последнего, а потом мучаюсь. девочки, если зуб начал болеть, надо сразу идти лечить, иначе потом на воспаленный нерв лекарство плохо берется.
0

#11 Пользователь офлайн   Natik Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 19 Январь 2012 - 00:28

Просмотр сообщенияDonaGastrona (04 December 2011 - 21:31) писал:

Девочки подскажите, у меня каждый раз после похода к стоматологу возникает ангина. Может это быть связано с не стирильностью инструментов? Уже три раза так было, выхожу от врача - дохожу до дома, и температура и горло болит.

Может на анестезию такая своеобразная реакция? Еще вариант - рот открыт, слизистая пересыхает и начинает першить горло. А там и инфекции не долго присоедениться.
0

#12 Пользователь офлайн   Дея Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 19 Январь 2012 - 16:23

Просмотр сообщенияVally (01 August 2011 - 11:10) писал:

Боюсь идти к стоматологу, а то сейчас насоветует пол рта вырывать, чем же кушать буду? Может в другую стоматологию сходить на консультацию, может как-то без удаления можно обойтись? Одно время везде писали - "лечим без удаления" или как-то так, есть смысл, или там тоже повырывают все?

Если советут вырвать зуб, обязательно надо у другого стоматолога проконсультироваться! Некоторым так проще, просто возиться лень. Мне один врач тоже зуб мудрости осмотрел и сказал, что лечить там нечего уже, только вырывать. А в другой клинике мне из этого зуба такую конфетку сделали! Повозиться, правда, с ним пришлось и денег отдала в три раза больше, зато осталась при зубе.
0

#13 Пользователь офлайн   Mamma-Mia75 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 07 Февраль 12
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 Февраль 2012 - 08:42

Я к стоматологу хожу только в поликлинику номер 1 при нии. там и специалисты хорошие, и денег заоблачных не дерут
0

#14 Пользователь офлайн   Huba Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 23 Май 12

Отправлено 18 Июль 2012 - 14:54

Скажу я вам так. Мой стоматолог в клинике Все Свои работает и он как раз таки приверженец сначала перепробовать сотню методов лечения, а потом уже рвать, что делает без особого интузиазма. Как то раз сама уговаривала
0

#15 Пользователь офлайн   Nina Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 23 Январь 12
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Февраль 2013 - 13:04

Да, надо тоже собраться с силами и идти, я даже чистки боюсь зубов!! Но и без зубов остаться не хочется!
0

#16 Пользователь офлайн   Красатулька Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 09 Апрель 12

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 22:49

У меня в Стоме никогда никаких проблем не было. Я лично делала уже два раза отбеливание зубов, в начале года и вот не давно в сентябре. Результат потрясный. Я довольна.
0

#17 Пользователь офлайн   Емельянова Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 12 Июль 12

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 19:05

мне ребенка нужно вести, кто посоветует хорошую детскую стоматологию?
0

#18 Пользователь офлайн   Mamma-Mia75 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 07 Февраль 12
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 18:00

я бы с удовольствием, но не обладаю такой информацией!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей