Страна Красоты - женский форум о красоте: Заказ одежды по каталогам - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Заказ одежды по каталогам делитесь опытом

#21 Пользователь офлайн   Leleka Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 24 Сентябрь 12
  • ГородМосква

Отправлено 23 Февраль 2013 - 19:12

Может фигура не стандартная? Но мне кажется, всё равно приспособиться можно, ну разок промахнёшься может 0 не беда). Хотя у меня такого не было, часто заказываю в интернете, реально это выгодней, и по времени и по деньгам. Selikps, я так поняла чисто мужской каталог atlasformen, а по качеству нормальные вещи?
0

#22 Пользователь офлайн   Selikps Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 28 Июнь 11

Отправлено 03 Март 2013 - 18:49

Leleka, качество гуд в атласе... Да чисто мужской, хотя вроде там было женское термобелье. Скидки сейчас у них -60 процентов идут, похоже к новому ассортименту готовятся.
0

#23 Пользователь офлайн   LarisaF Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 27 Август 12

Отправлено 30 Март 2013 - 21:35

Мне нравится заказывать одежду по каталогам бренда V&V. Каждый раз, когда заказываю, остаюсь довольна стилем, фасоном, цветовой гаммой и безупречно качеством платьев!
Each his own...
0

#24 Пользователь офлайн   Leleka Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 24 Сентябрь 12
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2013 - 11:35

Мне из эллоса заказ пришёл, в это раз по-крупному, себе и для мужа с сыном, всего 9 наименований))). Качество понравилось - реально не придерёшься, джинсы мужу идеально подошли, а я своей туничной новой особенно довольна. Сейчас скидки там действуют, так что выгодная покупка получилась.
0

#25 Пользователь офлайн   hanny Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 21 Сентябрь 12

Отправлено 28 Апрель 2013 - 17:59

Leleka
В ellos - да, постоянно скидки, причём на вещи не ширпотребные а действительно хорошие. Так что я там по скидкам не боюсь брать - просто видимо они так стимулируют продажи. Скоро магазин "подрастёт" в этом плане.
0

#26 Пользователь офлайн   Leleka Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 24 Сентябрь 12
  • ГородМосква

Отправлено 29 Апрель 2013 - 11:25

hanny, ну а чего бояться-то? Ведь понятно, что эллосу не выгодно долго склады занимать, их заинересованность, чтобы товар не залёживался вполне обоснована. Ну и клиента заинтересовать тоже надо - и нам при этом выгодно).
0

#27 Пользователь офлайн   FallingStar Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 17 Февраль 12

Отправлено 31 Август 2013 - 14:29

Девочки привет! Наткнулась на интернет-магазин женской одежды Визель? Я посмотрела – мне понравилось, вещи красивые стильные и цены более чем приятные. Кто-нибудь заказывал? Как по качеству? По доставке?
0

#28 Пользователь офлайн   Karlima Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 16 Февраль 12

Отправлено 31 Август 2013 - 17:10

Просмотр сообщенияFallingStar (31 August 2013 - 14:29) писал:

Девочки привет! Наткнулась на интернет-магазин женской одежды Визель? Я посмотрела – мне понравилось, вещи красивые стильные и цены более чем приятные. Кто-нибудь заказывал? Как по качеству? По доставке?


визель знаю :) у меня уже брюки от визель, две блузки от визель и пара-тройка платьев. Мне нравится. И качество, думаю, долго прослужат, и доставка дней 10, к тому же бесплатная :)
0

#29 Пользователь офлайн   Krasnaya Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 16 Февраль 12

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 20:41

я тоже там заказывала, один раз правда. Но мне тоже пришло быстро неделька-две. Платье вечернее заказывала, очень нравится)
0

#30 Пользователь офлайн   FallingStar Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 17 Февраль 12

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 11:14

Спасибо, значит, можно попробовать! :)
0

#31 Пользователь офлайн   Karlima Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 16 Февраль 12

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 17:36

Просмотр сообщенияFallingStar (02 September 2013 - 11:14) писал:

Спасибо, значит, можно попробовать! :)

Ну попробуйте!:)
0

#32 Пользователь офлайн   Светлячок Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 09 Март 12

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 00:04

Просмотр сообщенияFallingStar (31 August 2013 - 14:29) писал:

Девочки привет! Наткнулась на интернет-магазин женской одежды Визель? Я посмотрела – мне понравилось, вещи красивые стильные и цены более чем приятные. Кто-нибудь заказывал? Как по качеству? По доставке?

я что-то только интернет-магазин пряжи нахожу с таким названием(((((
0

#33 Пользователь офлайн   Хрюша Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 17 Март 12

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 17:47

Мне нравится заказывать в интернете...Это и дешевле намного и время экономится (которого и нет свободного). Сейчас чаще всего стала заходить на Dhgate, так как подешевле, чем на других сайтах и просто потому что пока не надоело:)
0

#34 Пользователь офлайн   KaRaMel Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 02 Июнь 12
  • ГородМосква

Отправлено 17 Июнь 2014 - 22:05

Девочки, а где посоветуете глянуть хорошую кожаную курточку на осень в интернете? Очень хочется обновочку, но такие вещи я всегда долго выбираю, вот и решила сейчас начинать поиски. хочется чего-то необычного, с капюшончиком обязательно, длиной где-то до попы.
0

#35 Пользователь офлайн   Светлячок Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 09 Март 12

Отправлено 23 Июнь 2014 - 11:03

Просмотр сообщенияKaRaMel (17 June 2014 - 22:05) писал:

Девочки, а где посоветуете глянуть хорошую кожаную курточку на осень в интернете? Очень хочется обновочку, но такие вещи я всегда долго выбираю, вот и решила сейчас начинать поиски. хочется чего-то необычного, с капюшончиком обязательно, длиной где-то до попы.

В интернете можно на зарубежных сайтах посмотреть, в Китае например. Правда идти долго будет. Если у нас, то тоже сайтов хватает. Правда я люблю такие вещи примерить перед покупкой. В интернете можно выбрать, присмотреться, а потом по магазинам поискать или еще лучше если есть сайт в интернете и магазин в реале, где еще и примерить можно. Я так себе куртку у Каляева брала.
0

#36 Пользователь офлайн   Красавелла Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 03 Март 12

Отправлено 28 Июнь 2014 - 21:41

Просмотр сообщенияСветлячок (23 June 2014 - 12:03) писал:

В интернете можно на зарубежных сайтах посмотреть, в Китае например. Правда идти долго будет. Если у нас, то тоже сайтов хватает. Правда я люблю такие вещи примерить перед покупкой. В интернете можно выбрать, присмотреться, а потом по магазинам поискать или еще лучше если есть сайт в интернете и магазин в реале, где еще и примерить можно. Я так себе куртку у Каляева брала.

Ага, еще неизвестно, что придет вам.. Так большой риск нарваться на не качественную вещь. А вот для такой одежды действительно примерка не помешает. Сейчас летом многие магазины хорошие скидки предоставляет, чтобы покупателей к себе привлечь. Кстати в Каляеве выбор кожаных изделий хороший, там и шубок много.
0

#37 Пользователь офлайн   KaRaMel Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 02 Июнь 12
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июнь 2014 - 18:11

Просмотр сообщенияСветлячок (23 June 2014 - 11:03) писал:

В интернете можно на зарубежных сайтах посмотреть, в Китае например. Правда идти долго будет. Если у нас, то тоже сайтов хватает. Правда я люблю такие вещи примерить перед покупкой. В интернете можно выбрать, присмотреться, а потом по магазинам поискать или еще лучше если есть сайт в интернете и магазин в реале, где еще и примерить можно. Я так себе куртку у Каляева брала.

О, нет, только не Китай. У них размеры какие захотят, такие и шьют. Сколько ни пробовала заказывать, никак с размером не получилось угадать. одни пролеты. Да и качественные вещи тоже тяжеловато найти. Может какие маечки и можно у них пробовать заказывать, но не кожаные вещи так точно никогда не рискну. Так немного не поняла - вы в интернете заказывали или в реальном магазине покупали себе курточку? Какая именно она у вас? Давно покупали? Довольны? Если не секрет, сколько за нее отдали?

Просмотр сообщенияКрасавелла (28 June 2014 - 21:41) писал:

Ага, еще неизвестно, что придет вам.. Так большой риск нарваться на не качественную вещь. А вот для такой одежды действительно примерка не помешает. Сейчас летом многие магазины хорошие скидки предоставляет, чтобы покупателей к себе привлечь. Кстати в Каляеве выбор кожаных изделий хороший, там и шубок много.

Риск конечно есть, но я уже приловчилась как-то в интернете покупать вещи, бывает что с размером прогадаю, а так в основном приходит то, что я и жду....имею ввиду цвет и качество. А вы в Каляеве ничего себе не покупали?
0

#38 Пользователь офлайн   Красавелла Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 03 Март 12

Отправлено 30 Июнь 2014 - 07:42

Просмотр сообщенияKaRaMel (29 June 2014 - 19:11) писал:

Риск конечно есть, но я уже приловчилась как-то в интернете покупать вещи, бывает что с размером прогадаю, а так в основном приходит то, что я и жду....имею ввиду цвет и качество. А вы в Каляеве ничего себе не покупали?

Не большой риск при любой покупке присутствует, это да. А через инет магазины я люблю покупать, тоже всякое бывает и с рамзеры не угадывала.. В Каляеве шубу купила. До этого не один салон посетила в поисках нужной, так во многих салонах цены уж очень завышенные, а бывало, что просто модели не нравились. Я искала что то более стильное и молодежное.
0

#39 Пользователь офлайн   Светлячок Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 09 Март 12

Отправлено 01 Июль 2014 - 12:51

Просмотр сообщенияКрасавелла (30 June 2014 - 07:42) писал:

Не большой риск при любой покупке присутствует, это да. А через инет магазины я люблю покупать, тоже всякое бывает и с рамзеры не угадывала.. В Каляеве шубу купила. До этого не один салон посетила в поисках нужной, так во многих салонах цены уж очень завышенные, а бывало, что просто модели не нравились.

Риск при покупке всегда есть,а при покупке через интернет просто он чуть больше. Поэтому дорогие вещи, шубу например можно присмотреть в интернете на сайте, а покупать уже в магазин съездить, что бы примерить. Или наоборот намерить я в магазине, а потом заказать. А по поводу цен согласна, многие действительно завышают. Я вот цены посмотрела, так цены действительно ниже на много.
0

#40 Пользователь офлайн   Лека Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 11 Май 12

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 12:38

Согласна, не все товары возможно через интернет покупать, но согласитесь что интернет магазины очень удобны!?
0

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей