Страна Красоты - женский форум о красоте: Эпиляция Cool - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Эпиляция Cool

#1 Пользователь офлайн   Сахарок Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 01 Июль 11

Отправлено 16 Июль 2011 - 10:03

Эпиляция в наше гламурное время пользуется большой популярностью и разнообразностью своих видов. От еще совдеповских до современных. Одной из последних сейчас считают эпиляцию COOL - единственную, подходящую для волос любого цвета и типа кожи, безболезненную, не способную спровоцировать ожог или рубец и при этом останавливающую рост волос в среднем на 10 лет. Многие еще не знают, что это,... т.к. я являюсь реальным доказательством ее эффективности, хочу поделиться со всеми, кому будет интересно узнать подробности
0

#2 Пользователь офлайн   daffina Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 05 Сентябрь 11

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 12:47

Сахарок, расскажи плиз, как проходит процедура? реально не больно как пишут в рекламе???? и правда что сразу можно загорать идти?
0

#3 Пользователь офлайн   Сахарок Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 01 Июль 11

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 10:44

Просмотр сообщенияdaffina (13 September 2011 - 12:47) писал:

Сахарок, расскажи плиз, как проходит процедура? реально не больно как пишут в рекламе???? и правда что сразу можно загорать идти?

На этот раз реклама не врет, (что весьма удивительно). И загорать тоже можно и до, и после. А это значит, что лазер действит-но только на волос влияет,а не на кожу. Во время процедуры чувствутся небольшое телое покалывание,а еще там такая штука есть, из которой холодный воздух. С ней еще комфортнее
0

#4 Пользователь офлайн   Лампа666 Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 16 Август 11
  • ГородТольятти

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 15:52

Знакома с данной процедурой, но не сама проходила, а так - наслышана. Действительно Много плюсов.Слышала, что на данную эпиляцию обращаются даже если есть вросшие волосы, и она помогает справиться с этой проблемой.
0

#5 Пользователь офлайн   Сахарок Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 01 Июль 11

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 16:03

Просмотр сообщенияЛампа666 (10 October 2011 - 15:52) писал:

Знакома с данной процедурой, но не сама проходила, а так - наслышана. Действительно Много плюсов.Слышала, что на данную эпиляцию обращаются даже если есть вросшие волосы, и она помогает справиться с этой проблемой.

Абсолютно верно по поводу вросших волос. Их действительно становится меньше, а потом и вообще нет
0

#6 Пользователь офлайн   daffina Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 05 Сентябрь 11

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 20:15

Спасибо вам Сахарок за ответы, уже записалась на консультацию,в ближайшие дни пойду!
0

#7 Пользователь офлайн   Сахарок Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 01 Июль 11

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 09:59

Пожалуйста )))))))))))))))) Надеюсь, что как и я вы не останетесь разочарованной! Напишите, как сходите
0

#8 Пользователь офлайн   daffina Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 05 Сентябрь 11

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 11:43

Сходила я на консу и на эту кул эпиляцию... уже была 3 раза..... Сахарок все было именно так как вы писали! Ваще безболезненно...даже не ожидала честно ) Ощущения такие приятные - тепло)) И мне кажется что волос стало реально меньше расти! Точнее я реже стала пользоваться бритвой. Хотя я еще только в начале пути по избавлению от волос, но мне уже это нравится!!! буду ходить дальше!
0

#9 Пользователь офлайн   devochka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 08 Октябрь 11

Отправлено 02 Февраль 2012 - 06:36

daffina,привет! Наверно уже прошли курс процедур? Напишите,пожалуйста,как эффект? Тоже хочу!
0

#10 Пользователь офлайн   nasttenka Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 24 Апрель 12

Отправлено 24 Апрель 2012 - 22:15

меня жутко раздражали вросшие волосы после эпиляции. хорошо, что лазерная их тоже удаляет!
0

#11 Пользователь офлайн   daffina Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 05 Сентябрь 11

Отправлено 05 Май 2012 - 10:27

Просмотр сообщенияdevochka (02 February 2012 - 06:36) писал:

daffina,привет! Наверно уже прошли курс процедур? Напишите,пожалуйста,как эффект? Тоже хочу!


Да, я уже почти на самом финише. Сделала уже 8 процедур (последние 5 процедур делала 1 раз в месяц) и знаете - у меня волосы конечно еще растут но не везде. В подмышках уже перестали, а вот в зоне бикини еще есть чуток (наверное это из-за того что там волосы толще. Думаю еще пара процедур и все!!! Свобода от бритвы на несколько лет! :yahoo:/>
0

#12 Пользователь офлайн   Сахарок Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 01 Июль 11

Отправлено 05 Июнь 2012 - 11:40

Просмотр сообщенияdaffina (05 May 2012 - 10:27) писал:

Да, я уже почти на самом финише. Сделала уже 8 процедур (последние 5 процедур делала 1 раз в месяц) и знаете - у меня волосы конечно еще растут но не везде. В подмышках уже перестали, а вот в зоне бикини еще есть чуток (наверное это из-за того что там волосы толще. Думаю еще пара процедур и все!!! Свобода от бритвы на несколько лет! :yahoo:/>

Волосы в области бикини действительно удаляются хуже, хотя правильнее сказать - дольше. Обычно это связывают с гормонозависимостью этой области. Причем, если делать бикини глубокое, а не только по линии белья, то даже здесь можно заметить существенную разницу в том, что лобковые волосы после процедуры начинают "прорастать" гораздо позже волос в области губ.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей