Страна Красоты - женский форум о красоте: Как Избавиться От Целлюлита? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как Избавиться От Целлюлита?

#1 Пользователь офлайн   Глафирочка Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 14 Июль 11

Отправлено 15 Июль 2011 - 07:51

Подскажите, как, а главное где избавиться от целлюлита? Есть ли специалисты в нашем городе, которые решают данную проблему? Кто где её решает?
0

#2 Пользователь офлайн   natalya_yu Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 12 Июль 11
  • ГородВладивосток

Отправлено 19 Июль 2011 - 06:58

Есть такая "Студия моделирования фигуры" на Советской, говорят там с помощью массажа здорово избавляют от целлюлита, но там надо не меньше месяца ходить через день, зато эффект..
Нинель
0

#3 Пользователь офлайн   alena7907 Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 22 Июль 11
  • ГородВладивосток

Отправлено 01 Август 2011 - 18:30

Антицеллюлитные обертывания можно сделать дома, в проблемные места втереть крем, обмотаться пищевой пленкой.
0

#4 Пользователь офлайн   ksu12 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 24 Июль 11
  • ГородМосковская обл.

Отправлено 02 Август 2011 - 13:45

Массаж это очень больно, лично я на такое больше не решусь. Ну а если проблема не запущенна вполне может помочь и медовый массаж, который можно делать самостоятельно или попросить родных.
0

#5 Пользователь офлайн   Виктория_ Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 05 Август 11
  • ГородВладивосток

Отправлено 06 Август 2011 - 18:06

Год назад целлюлит был на задней поверхности бедра чуть-чуть ниже ягодиц. Сейчас от него ничего не осталось. Все это благодаря фитнесу. Упорные тренировки как минимум три раза в неделю, здоровое и правильное питание, здоровый образ жизни обеспечат Вам не только отличное телосложение, но и отсутствие ненавистной корки и жировых отложений. Нужно только приложить немного усилий. Бег по утрам и тренировочки во второй половине дня Вам точно помогут. Главное, не отчаивайтесь)
0

#6 Пользователь офлайн   Evamama Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 03 Март 12

Отправлено 11 Май 2012 - 09:57

Мне от растяжек очень помогли лазерные процедуры!!! Девочки, я сама не ожидала))) После того как похудела они появились на боках и попе. Чем я с ними только не боролась (и всякими кремами, и мумиём и скрабила) не помогало...сейчас хожу в клинику лазерную, где их шлифуют с помощью лазера, курс нужно пройти и их не будет. Врач показывает фото до и после, я сама не могу поверить что их с каждым разом всё меньше и меньше. Так что советую!!!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей