Страна Красоты - женский форум о красоте: Убрать Морщины - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Убрать Морщины

#1 Пользователь офлайн   Глория Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 14 Июль 11

Отправлено 14 Июль 2011 - 18:43

Какие средства вы используете, чтобы не допустить морщины, а если они появились, то и убрать их? И где их покупаете, главное?
0

#2 Пользователь офлайн   alena7907 Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 22 Июль 11
  • ГородВладивосток

Отправлено 22 Июль 2011 - 21:13

Я не верю всем этим дорогим супер-кремам от морщин, лучше делать омолаживающие процедуры в спа-салонах.
0

#3 Пользователь офлайн   Ludmila Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 24 Июль 11
  • ГородВладивосток

Отправлено 24 Июль 2011 - 18:57

На мой взгляд, для предотвращения морщин на лице необходимо ночью спать, кладя подушку под голову как валик.
0

#4 Пользователь офлайн   КалинаС Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 13 Август 11

Отправлено 14 Август 2011 - 23:29

Помогите, может кто знает- отдыхала в Испании, купила в отеле заполнитель морщин Fellderma компании Mediderma, на особый эффект не надеялась, но просто интересно попробовать..Средство оказалось очень удачным:за 1,5 месяца исчезли морщины вокруг глаз и вокруг рта. Узнала, что есть компания,которая продает эту косметику в Москве,позвонила-говорят, что косметика профессиональная и можно купить только в салоне,в тех салонах куда звонила не смогла найти это средство.Может кто знает где можно купить?
Хоть обратно возвращайся в Барселону!!:yes::yes:
0

#5 Пользователь офлайн   Вера Владимировна Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 03 Февраль 11
  • ГородУфа

Отправлено 27 Апрель 2012 - 12:48

Просмотр сообщенияГлория (14 July 2011 - 18:43) писал:

Какие средства вы используете, чтобы не допустить морщины, а если они появились, то и убрать их? И где их покупаете, главное?

Некоторое время назад делала в одной клинике процедуру лазером,наноперфорация называется. У меня на лбу были довольно глубокие морщины,сейчас их как не бывало,если конечно лоб не морщить=))) Мне эффект очень понравился,маму тоже заставила сходить=)
Верчик
0

#6 Пользователь офлайн   Evamama Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 03 Март 12

Отправлено 11 Май 2012 - 09:51

Из косметологических уходов могу посоветовать биоревитализацию (вроде так) с целуью убрать мелкие морщинки у глаз и на лбу, мне очень понравилась процедура, т.к. почти не чувствуется боль, врач накладывает кремовое обезбаливающее, уходишь в мелких пупырышках, поэтому лучше делать если никуда не надо в ближайшие пару дней, зато кожа потом свежая, морщинки разглаживаются, перестает шелешится. Буду ходить раз в пол года примерно.
0

#7 Пользователь офлайн   Вера Владимировна Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 03 Февраль 11
  • ГородУфа

Отправлено 27 Июнь 2012 - 11:56

Просмотр сообщенияEvamama (11 May 2012 - 09:51) писал:

Из косметологических уходов могу посоветовать биоревитализацию (вроде так) с целуью убрать мелкие морщинки у глаз и на лбу, мне очень понравилась процедура, т.к. почти не чувствуется боль, врач накладывает кремовое обезбаливающее, уходишь в мелких пупырышках, поэтому лучше делать если никуда не надо в ближайшие пару дней, зато кожа потом свежая, морщинки разглаживаются, перестает шелешится. Буду ходить раз в пол года примерно.

Я тоже всё собираюсь на био походить,но не знаю пока. Столько препаратов разных есть,кто говорит,что это хороший ,кто говорит,что другой=)
Верчик
0

#8 Пользователь офлайн   Evamama Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 03 Март 12

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 08:22

Просмотр сообщенияВера Владимировна (27 June 2012 - 13:56) писал:

Я тоже всё собираюсь на био походить,но не знаю пока. Столько препаратов разных есть,кто говорит,что это хороший ,кто говорит,что другой=)

Попробуйте Гидрейт Ювидерма фирмы. Мне очень нравится. И доктора их очень хвалят. Эффект виден сразу и хватает его надолго!
0

#9 Пользователь офлайн   ledy.kassandra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 19 Май 11

Отправлено 23 Август 2017 - 08:47

Я по весне колола Pluryal – убрать морщинки вокруг глаз, морщины-складки на лбу и межбровье и носогубки. Попутно мастер посоветовала и на шею сделать. Результат очень нравится – кожа подтянулась, стала гладкая, выражение лица даже поменялось (носогубки и морщины в межбровье никого не красят все-таки), шея подтянулась. Помолодела, профиль стал более четкий, второй подбородок ушел. В общем минус лет 10, и при этом все выглядит естественно и натурально, что для меня было особенно важно.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей