Страна Красоты - женский форум о красоте: Лучший Шампунь На Ваш Взгляд - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лучший Шампунь На Ваш Взгляд какой шампунь вам наиболее подходит?

#21 Пользователь офлайн   sveta Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 Декабрь 11

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 07:19

Раньше пользовалась профессиональными сериями шампуней. Потом как-то заинтересовалась о их составе и была в ужасе. Там напичкано столько химикатов, что ужас. Начала искать натуральные шампуни. Нашла БИОЛИТ. У них несколько серий, мне очень понравилась серия "Алтайский марал". Шампунь не содержит LSL (можете почитать в интернете ,что это такое и насколько он вреден), а бальзамы вообще не содержат силикон или синтетический воск- который можно свободно купить через тот же интернет хоть флягами и при этом очень дешево.) А это все я вам скажу не очень полезно для организма. Силикон забивает поры волос и волосы кажутся ухоженными и блестящими. В БИОЛИТовских шампунях содержатся натуральные ингредиенты (травы выращенные в предгорье Алтая.), натуральные масла. Я стала реже красить волосы (поры волос не забиты силиконом), краска держится намного дольше и волосы блестящие и здоровые. Очень рекомендую. Нет зуда и ощущения слипшихся волос. Каждая волосинка живая.
0

#22 Пользователь офлайн   mateuk Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 01 Ноябрь 11

Отправлено 03 Январь 2012 - 09:22

У меня проблема с шампунями, перепробовала какие только можно, что бы на чем то остановилась не могу сказать, еще в поиске, но на данный момент, пользуюсь Ив Роше.
0

#23 Пользователь офлайн   irma Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 18 Сентябрь 11
  • ГородМосква

Отправлено 11 Январь 2012 - 15:43

Просмотр сообщенияfara (21 December 2011 - 18:23) писал:

Мне нравится шампунь у Прелести Профешнл из серии "Термоконтроль" шампунь

А ты где брала в салоне? А то я вот тоже стала утюжками пользоваться и думаю что взять.
Нахожусь в прекрасном возрасте : дурь уже выветрилась, а до маразма еще далеко...
0

#24 Пользователь офлайн   fara Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 13 Декабрь 11

Отправлено 12 Январь 2012 - 14:39

Просмотр сообщенияirma (11 January 2012 - 15:43) писал:

А ты где брала в салоне? А то я вот тоже стала утюжками пользоваться и думаю что взять.

не, мне Прелесть professional есть спрей, я ходила на стрижку в салон, а у меня волосы длинные довольно и вьются, я попросила тогда сделать концы "рваными", я попросила, чтоб мне уложили прямыми, мне вытянул стилист их утюжками, но перед этим спрей нанес "термоконтроль", мне понравилось, что волосы такие, ммм, вот как в рекламе, как шелк прямо нежные. Ну я решила потом пользоваться, потому что волосы и феном сушу и выпрямляю. Взяла в магазине, где отдел с проф. средствами для волос, там еще и шампунь в серии есть и кондиционер, все сразу решила.
i loe to beat you
0

#25 Пользователь офлайн   irma Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 18 Сентябрь 11
  • ГородМосква

Отправлено 12 Январь 2012 - 19:18

Просмотр сообщенияfara (12 January 2012 - 14:39) писал:

не, мне Прелесть professional есть спрей, я ходила на стрижку в салон, а у меня волосы длинные довольно и вьются, я попросила тогда сделать концы "рваными", я попросила, чтоб мне уложили прямыми, мне вытянул стилист их утюжками, но перед этим спрей нанес "термоконтроль", мне понравилось, что волосы такие, ммм, вот как в рекламе, как шелк прямо нежные. Ну я решила потом пользоваться, потому что волосы и феном сушу и выпрямляю. Взяла в магазине, где отдел с проф. средствами для волос, там еще и шампунь в серии есть и кондиционер, все сразу решила.

Спасибо за ответ. Прикуплю и себе такой завтра на пробу, раз ты хвалишь его так.
Нахожусь в прекрасном возрасте : дурь уже выветрилась, а до маразма еще далеко...
0

#26 Пользователь офлайн   pill Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 11 Январь 12
  • ГородАпрелевка, московская область

Отправлено 12 Январь 2012 - 21:32

А я несколько лет пользовалась Фруктисом и шампунем и бальзамом, носила стрижку под мальчика и горя не знала, но вот решила отращивать и обнаружила, что волосы ломаются. Мне моя стлист сказала, чтобы я купила специальный лечебный шампунь и пользовалась только им. Волосы стали чаще салиться, но она сказала, что это нормально, а не так как у меня было - голова больше недели как чистая, а это от того, что волосы пересушены.
Вообще, думаю, нет универсального "лучшего" шампуня. Одним нужно одно, а другим совсем другое.
0

#27 Пользователь офлайн   Madame BEA Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 20 Сентябрь 10
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2012 - 23:22

Я работаю с импортом американской косметики. Стала сама пользоваться ей 2 года назад. Конечно, американцы для себя делают косметику, которая нам не снилась. Там требования к качеству гораздо более высокие, а многие вредные вещества, которые у нас разрешены, там запрещены.

За эти 2 года я забыла, что такое перхоть и секущиеся концы, волосы выпадают гораздо меньше. Конечно, шампуни дороговаты, но вобщем, как посмотреть. Они очень экономичные. Бутылька 250 мл хватает месяца на 3-4, а 1 литр вполне достаточен на год. Можно же 2000 руб в год на свою голову потратить.

Есть различные серии для гладкости и блеска, для Объема, для ослабленных волос, для сохранения цвета окрашенных волос.
Гель для ламинирования волос Sebastian Cellophanes.
E-Mail: madam.bea@yandex.ru
0

#28 Пользователь офлайн   Alexandra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 26 Январь 12
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Январь 2012 - 16:51

Не знаю, пользуюсь Эльсев и горя не знаю :)
0

#29 Пользователь офлайн   жасмик Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 02 Февраль 12

Отправлено 02 Февраль 2012 - 11:56

а я уже несколько лет пользуюсь oriflame, профессиональной серией, хотя и перхоть иногда тоже проскакивает,но пока на этом остановилась
0

#30 Пользователь офлайн   Huba Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 23 Май 12

Отправлено 24 Май 2012 - 10:58

Не скажу, чтобы лучший, но Фруктис мне нравится
0

#31 Пользователь офлайн   натали1985 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 23 Май 12

Отправлено 25 Май 2012 - 17:00

Мне чистая линия нравится!
0

#32 Пользователь офлайн   Misyanka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 11 Январь 12
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июнь 2012 - 00:22

Недавно мне парикмахер посоветовала использовать Алезан. Попробовала и волосы жирнеть стали меньше, теперь через три дня голову мою. Экономлю время и волосам польза. Еще блеск приобрели, которого до этого не было. Иногда маски сама себе делаю. Из соли или имбирного масла. Последний раз использовала крапиву, но голова ужасно чесалась, словно аллергия. Так что пока просто голову мою.
http://flines.ru/timelines/574188.jpg
0

#33 Пользователь офлайн   фаинка Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 12 Июнь 12
  • Городмосква

Отправлено 18 Июнь 2012 - 19:27

Из обычных, массовых шампуней уважаю Тимотей, только не тот ,что у нас продают ,а настоящий, польский, например. Еще иногда беру белорусский, если там на дачу или в поход. Из аптечных - Лаш и Физиогель.
0

#34 Пользователь офлайн   LizaLiza Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 19 Июнь 12
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июнь 2012 - 16:45

Сейчас у меня Физиогель. Очень довольна. Хорошо за кожей головы ухаживает. Еще очень понравился Лаш Реинкарнация.
0

#35 Пользователь офлайн   sun Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 18 Апрель 12

Отправлено 16 Июль 2012 - 20:27

Просмотр сообщенияMisyanka (07 June 2012 - 00:22) писал:

Недавно мне парикмахер посоветовала использовать Алезан. Попробовала и волосы жирнеть стали меньше, теперь через три дня голову мою. Экономлю время и волосам польза.

Misyanka, мне тоже этот шампунь очень нравится! Пользуюсь им не так давно, но уже заметен эффект, волосы стали мягкими и послушными, густыми и выглядят здоровыми, блестят, я очень довольна. И запах и свойства лечебных трав - шафрана и имбиря это просто здорово и полезно.
0

#36 Гость_sernikus_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 Июль 2012 - 10:28

я перепробовала огромное количество разнообразных марок дорогущих шампуней, но недавно открыла для себя шампунь совсем не дорогой, но такой классный "Сто рецептов красоты" дегтярный. Отличный шампунь.
Прошел зуд кожи, перхоть, а волосы начали расти быстрее :good:/>
0

#37 Пользователь офлайн   Альбинка Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 26 Август 12

Отправлено 26 Август 2012 - 20:14

Раньше пользовалась обычными шампунями,а сейчас решила попробовать профессиональную косметику. Остановила свой выбор на Mon Platin. Посоветовала лучшая подруга,она уже год пользуется этой косметикой,к слову сказать израильской.
Очень довольна,пусть дороже по цене чем обычные шампуни,но и эффект намного лучше.
Раньше волосы были как солома,а сейчас пушистые,мягкие.
Зашла на этот форум поделиться с вами,советую девочки :)
0

#38 Пользователь офлайн   Elina Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 11 Сентябрь 12

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 16:49

Меняю каждый раз шампунь. Обычно беру на выбор: Пантин, Эльсэв, Фруктис или Глис Кур.
0

#39 Пользователь офлайн   фаинка Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 12 Июнь 12
  • Городмосква

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 17:03

у меня однозначно физиогель! Вообще я предпочитаю аптечную косметику, долго пользовалась ла рош пасей, но теперь на физио перешла, кожа подлечилась, перестало тянуть и сушить:)
0

#40 Пользователь офлайн   Ашера Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 09 Октябрь 12

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 22:56

Для меня при выборе шампуня очень важно чтобы там отсутствовали парабены и лаурит сульфат натрия.
Мир спасет красота женщины
Изображение
Мой мир яркий как женский журнал
Изображение
0

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей