Страна Красоты - женский форум о красоте: Мифы И Немифы О Растяжках - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мифы И Немифы О Растяжках

#1 Пользователь офлайн   Сахарок Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 01 Июль 11

Отправлено 05 Июль 2011 - 14:59

Кто такие растяжки, как они врываются в нашу жизнь и начинают "украшать" ее повседневные будни, не знают, наверное, лишь единичные обладательницы такого счастья. А что делать нам? Тем, кто прячет сморщенный животик, который не так давно распирало от гордости за присутствие в нем маленького чуда, появившегося на свет? Тем, кто наслаждается солнечными лучами не меньше, чем в самых закрытых плавках, укатавшихся сверху в порео, лишь потому, что стесняется вызвать неприязнь в глазах окружающих? Именно! Что?! Что с этим сделать мифно? А что немифно?
0

#2 Пользователь офлайн   lawyer Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 05 Август 11

Отправлено 05 Август 2011 - 13:38

По своему опыту могу сказать, что избавиться от растяжек мне помогло только вмешательство кометолога (а именно уколы азотом). Никакие крема, обещающие избавление от растяжек, мне не помогли.
0

#3 Пользователь офлайн   Сахарок Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 01 Июль 11

Отправлено 14 Август 2011 - 16:21

Просмотр сообщенияlawyer (05 August 2011 - 13:38) писал:

По своему опыту могу сказать, что избавиться от растяжек мне помогло только вмешательство кометолога (а именно уколы азотом). Никакие крема, обещающие избавление от растяжек, мне не помогли.

Да уж, крема здесь абсолютно бессильны. Пожалуй, они хороши лишь как профилактика их возникновения,но не удаления. А я про подобные уколы нигде не слышала, только про мезотерапию.
0

#4 Пользователь офлайн   Лампа666 Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 16 Август 11
  • ГородТольятти

Отправлено 19 Август 2011 - 17:37

Просмотр сообщенияСахарок (14 August 2011 - 16:21) писал:

Да уж, крема здесь абсолютно бессильны. Пожалуй, они хороши лишь как профилактика их возникновения,но не удаления. А я про подобные уколы нигде не слышала, только про мезотерапию.


Я немного слышала и читала про мезотерапию - что это типа уколов специальных препаратов, которые улучшают кровоснабжение в коже, (кстати кто пробовал? У меня этот метод вызывает несомненно больше доверия, чем крема всякие), а вот про уколы азотом ничего не знаю. Что это и "с чем это едят?"
0

#5 Пользователь офлайн   Сахарок Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 01 Июль 11

Отправлено 22 Август 2011 - 10:01

Просмотр сообщенияЛампа666 (19 August 2011 - 17:37) писал:

Я немного слышала и читала про мезотерапию - что это типа уколов специальных препаратов, которые улучшают кровоснабжение в коже, (кстати кто пробовал? У меня этот метод вызывает несомненно больше доверия, чем крема всякие), а вот про уколы азотом ничего не знаю. Что это и "с чем это едят?"

Да, мезо - это внутрикожные иньекции. Не знаю правда как они на кровоснабжение влияют, но наверно от препарата зависит. По-моему мезо много для чего используется. Как для омоложения так и для лечения.
0

#6 Пользователь офлайн   Лампа666 Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 16 Август 11
  • ГородТольятти

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 17:24

Просмотр сообщенияСахарок (22 August 2011 - 10:01) писал:

Да, мезо - это внутрикожные иньекции. Не знаю правда как они на кровоснабжение влияют, но наверно от препарата зависит. По-моему мезо много для чего используется. Как для омоложения так и для лечения.


Вот читаю...что в состав всякие лекарств.препараты входят, растительные компоненты и витамины. Хммм...да Это здорово! Хочется попробовать на себе прям!
0

#7 Пользователь офлайн   Сахарок Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 01 Июль 11

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 11:00

Просмотр сообщенияЛампа666 (04 September 2011 - 17:24) писал:

Вот читаю...что в состав всякие лекарств.препараты входят, растительные компоненты и витамины. Хммм...да Это здорово! Хочется попробовать на себе прям!

Хочется. Я тут кстати решила поинтересоваться стоимостью этой процедурки, не так это оказалось и дорого, вполне можно себе позволить
0

#8 Пользователь офлайн   Сахарок Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 01 Июль 11

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 14:25

Просмотр сообщенияСахарок (15 September 2011 - 11:00) писал:

Хочется. Я тут кстати решила поинтересоваться стоимостью этой процедурки, не так это оказалось и дорого, вполне можно себе позволить


Ну мне кажется главное чтоб эффект был, тогда не жалко будет потраченных средств!
0

#9 Пользователь офлайн   Джаннет Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 02 Ноябрь 11

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 16:31

вот тут нашла табличку, в которой собраны все косметические процедуры от растяжек, и мезо тоже там есть, но вроде LPG-массаж самый действенный выходит...
0

#10 Пользователь офлайн   Кошечка Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 17:08

Просмотр сообщенияДжаннет (07 November 2011 - 16:31) писал:

вот тут нашла табличку, в которой собраны все косметические процедуры от растяжек, и мезо тоже там есть, но вроде LPG-массаж самый действенный выходит...

О! я вот как раз на такой массаж и хожу сейчас от растяжек! )
0

#11 Пользователь офлайн   K@rII@ Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 04 Ноябрь 11
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 21:54

Просмотр сообщенияКошечка (07 November 2011 - 17:08) писал:

О! я вот как раз на такой массаж и хожу сейчас от растяжек! )

и как помогает???
блин у меня тоже растяжки на попе :cray:/>
0

#12 Пользователь офлайн   Кошечка Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 15:32

Просмотр сообщенияK@rII@ (16 November 2011 - 21:54) писал:

и как помогает???
блин у меня тоже растяжки на попе :cray:/>


реально помогает! и растяжки почти не видны, и размерчик ушел целый! ура-ура!
делала на Октябрьской в клинике Трансформ, там сейчас скидки по акции большие, очень рекомендую )

главное, синяков никаких, а то у меня подружка ходила на вакуумный, брр, такие черные синяки были ((
0

#13 Пользователь офлайн   Розовые очки Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 24 Ноябрь 11

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 17:36

Просмотр сообщенияКошечка (21 November 2011 - 15:32) писал:

реально помогает! и растяжки почти не видны, и размерчик ушел целый! ура-ура!
делала на Октябрьской в клинике Трансформ, там сейчас скидки по акции большие, очень рекомендую )

главное, синяков никаких, а то у меня подружка ходила на вакуумный, брр, такие черные синяки были ((


и у меня растяжки! :shok:/>
не знала, что появилось что-то действенное от них! уж мажешься мажешься, а толку ((
дорогое удовольствие?
0

#14 Пользователь офлайн   Кошечка Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 18:52

Цитата

реально помогает! и растяжки почти не видны, и размерчик ушел целый! ура-ура!
делала на Октябрьской в клинике Трансформ, там сейчас скидки по акции большие, очень рекомендую )

главное, синяков никаких, а то у меня подружка ходила на вакуумный, брр, такие черные синяки были ((


Просмотр сообщенияРозовые очки (24 November 2011 - 17:36) писал:

и у меня растяжки! :shok:/>
не знала, что появилось что-то действенное от них! уж мажешься мажешься, а толку ((
дорогое удовольствие?


я ходила по акции, было по 700 рублей за процедуру, мне кажется, вполне себе терпимая цена
0

#15 Пользователь офлайн   Дания Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 27 Апрель 12

Отправлено 20 Май 2012 - 13:46

да ну, массаж поможет как и крема - только при профилактике, либо если растяжки совсем свежие еще. а так общий эффект от него хороший - кожа подтягивается, но стрии не уходят!
у меня целый багаж опыта борьбы с растяжками(
для меня самая эффективная наноперфорация оказалась. верхний слой кожи после нее отшелушивается, кожа выравнивается. три раза делала - уже эффект заметный!
0

#16 Пользователь офлайн   Анита Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 28 Июнь 12

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 14:20

знаю,что от растяжек очень хорошо помогает наноперфорация.у меня родственница прошла полный курс этих процедур.результатом очень довольна,сейчас не осталось от них и следа.теперь советует всем))
0

#17 Пользователь офлайн   Madam75 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 03 Сентябрь 12

Отправлено 16 Январь 2013 - 10:33

Растяжки убрать совсем к сожалению нельзя, но можно скорректировать их внешний вид. Моя подруга делала лазерные процедуры на область живота и бёдер. Растяжки стали менее заметными, их практически не видно! а процедура называется лазерная наноперфорация. Точно знаю, что она ни 1 раз её делала, раза 3-4. Проконсультируйтесь с врачом, вам подробно расскажут о процедуре и о по количеству процедур сориентируют
0

#18 Пользователь офлайн   inna_pl Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 04 Декабрь 12

Отправлено 28 Февраль 2013 - 16:22

Просмотр сообщенияMadam75 (16 January 2013 - 10:33) писал:

Растяжки убрать совсем к сожалению нельзя, но можно скорректировать их внешний вид. Моя подруга делала лазерные процедуры на область живота и бёдер. Растяжки стали менее заметными, их практически не видно! а процедура называется лазерная наноперфорация. Точно знаю, что она ни 1 раз её делала, раза 3-4. Проконсультируйтесь с врачом, вам подробно расскажут о процедуре и о по количеству процедур сориентируют

Крема точно не работают, хоть дорогие, хоть дешевые к сожалению. Видимо действительно нужна для этого дела более тяжелая артиллерия.
0

#19 Пользователь офлайн   Dianochka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 22 Сентябрь 12

Отправлено 08 Апрель 2013 - 18:50

Прочитала в журнале о кремах Venus. Есть и против растяжек и антицеллюлитные,укрепляющие для кожи живота. Очень рекомендуют, прост в применении,цены от 520-840 руб.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей