Страна Красоты - женский форум о красоте: Стоматология В Москве - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Стоматология В Москве

#1 Пользователь офлайн   MILA123 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 28 Июнь 11

Отправлено 28 Июнь 2011 - 15:49

почему на форуме нет темы про стоматологию?!давайте делиться своими стоматологами!)наверняка у каждой из нас есть врач,к которому мы всегда обращаемся!мой врач-Козичев Валерий Иванович из клиники девивант.потрясающе работает!я даже не чувствую боли никогда.
а у вас девочки кто врач????интересно же)
0

#2 Пользователь офлайн   Stasija Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 18 Февраль 10

Отправлено 08 Август 2011 - 09:24

Да, хороший стоматолог на вес золота.
У меня был один, но сейчас он помоему стал главным врачом, не практикует, но его пломбы, на которые он давал гарантию несколько лет, держатся уже лет 17. И до сих пор идеальны, просто ювелирные шедевры. И у всех моих знакомых держатся ))). Лучшего врача ни до не после не встречала.
Звали его Янушкевич Олег Олегович.
0

#3 Пользователь офлайн   Lolochka Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 28 Ноябрь 11

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 17:04

Просмотр сообщенияMILA123 (28 June 2011 - 15:49) писал:

почему на форуме нет темы про стоматологию?!давайте делиться своими стоматологами!)наверняка у каждой из нас есть врач,к которому мы всегда обращаемся!мой врач-Козичев Валерий Иванович из клиники девивант.потрясающе работает!я даже не чувствую боли никогда.
а у вас девочки кто врач????интересно же)


а мой врач - Татьяна Аблесимова, работает в стоматологической поликлинике - Солнечногорский проезд, д.9.. Можно от Речного вокзала доехать на 65 или 698 автобусе. телефон регистратуры - 495 453 01 97
0

#4 Пользователь офлайн   Misyanka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 11 Январь 12
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2012 - 03:50

Да зубки сейчас очень важная тема, у меня после родов проблемы с зубами были, пришлось протезировать, по совету подруги обращалась в Будь здоров к ее стоматологу, она все время к одной и той же ходить, очень понравилась и по ценам подошла мне клиника, сейчас периодически у них наблюдаюсь
http://flines.ru/timelines/574188.jpg
0

#5 Пользователь офлайн   jannabeach Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 18 Июль 12

Отправлено 18 Июль 2012 - 20:40

Я ходила на чистку зубов в клинику Бьюти Смайл на Чистых прудах, мне понравилось как сделали очень, возможно приду туда еще)
0

#6 Пользователь офлайн   Estetik Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Август 12

Отправлено 20 Август 2012 - 18:48

Могу порекомендовать стоматологию на Алтуфьевском шоссе, 56. Отличные доктора, высокий уровень обслуживания, да и цены вменяемые. Можно оформить лечение в кредит, для подростков и детей постоянно бывают скидки. тел 84957070303
0

#7 Пользователь офлайн   anaya Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 04 Октябрь 12

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 05:05

Я узнала об клинике «Альфа» через Интернет. В этой стоматологии мне понравилось все: персонал, качество услуг и оборудование. Мне делали процедуру очистки зубов и аэрофлоу. Все выполнили успешно. Спасибо специалистам-Анне и Ларисе.
0

#8 Пользователь офлайн   Wesna Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 07 Сентябрь 12

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 13:32

Полезная тема, подниму. Уже лет пять к Мезенцевой только хожу, в ортодонт-комплекс. Спокойная и приятная девушка. Всегда подробно объясняет, что делать будет и зачем. Руки мягкие. Ни боли, ни страха) Если боитесь врачей, то можно смело к ней.
0

#9 Пользователь офлайн   Luda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 01 Апрель 12

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 20:00

Все-таки страх зубных врачей в нас сидит с детства.
Ведь уже давно все обезболивают, не делают без наркоза, а все равно идти страшно.
Почему?
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей