Страна Красоты - женский форум о красоте: Кто Хочет Увеличить Себе Губы? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кто Хочет Увеличить Себе Губы? куда лучше идти что бы сделали хорошие губки?это безопастно вообще?

#1 Пользователь офлайн   margo V Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 28 Июнь 11

Отправлено 28 Июнь 2011 - 15:06

привет девочки! я вот увидела в журнале рекламу что можно увеличить губы гелевым препаротом, я хочу чуть приподнять и увеличить верхнюю губу! знаю это делаю в ***, кто-нибудь уже пробывал? а что вообще об этой клинике думаете? я вот делала там кул эпиляцию мне очень понравилось, думаю решиться на губы?

Сообщение отредактировал Elle: 28 Июнь 2011 - 16:38
Причина редактирования Предупреждение: скрытая реклама запрещена

0

#2 Гость_Акцент_*

  • Группа: Гости

Отправлено 28 Июнь 2011 - 17:36

Лично я считаю что не стоит мчаться искусственно увеличивать губы - никогда естественно они не выглядели после хирургического вмешательства, да и мужчины не будут принимать вас всерьез.
А гелевый и прочие химические препараты они часто действуют недолго. Подробнее почитайте про 6 вариантов увеличения губ: способы и хитрости и расскажите ваши успехи
0

#3 Пользователь офлайн   margo V Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 28 Июнь 11

Отправлено 29 Июнь 2011 - 12:46

ну а всеже? я уже задалась целью попробывать...

Сообщение отредактировал Elle: 29 Июнь 2011 - 14:32

0

#4 Пользователь офлайн   марин5 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 06 Июль 11

Отправлено 06 Июль 2011 - 13:27

Я давно мечтала о пухленьких губках, наконец воплотила это в реальность с помощью контурной пластики, причем самое главное смотрится вообще естественно
0

#5 Пользователь офлайн   margo V Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 28 Июнь 11

Отправлено 06 Июль 2011 - 13:43

Просмотр сообщениямарин5 (06 July 2011 - 13:27) писал:

Я давно мечтала о пухленьких губках, наконец воплотила это в реальность с помощью контурной пластики, причем самое главное смотрится вообще естественно

а больно было?
0

#6 Пользователь офлайн   margo V Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 28 Июнь 11

Отправлено 10 Июль 2011 - 09:05

напишите кто-нибудь еще пробывал? какие ощущения? это вообще больно?
0

#7 Пользователь офлайн   Rita Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 21 Июль 11

Отправлено 22 Июль 2011 - 08:13

Про увеличение у меня свое мнение,а вот исправить форму ,добавить некоторой пухлости, или пройтись по контуру для профилактики морщин - это я считаю приемлемым.Хотя любое вторжение в организм должно быть 10 раз обдумано. И это больно. Крем Эмла дает небольшую анестезию.Можно уколоть септонест как у стоматолога. Поскольку у меня в клинике есть стоматолог,то нам проще...
0

#8 Пользователь офлайн   margo V Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 28 Июнь 11

Отправлено 31 Июль 2011 - 11:33

Просмотр сообщенияRita (22 July 2011 - 08:13) писал:

Про увеличение у меня свое мнение,а вот исправить форму ,добавить некоторой пухлости, или пройтись по контуру для профилактики морщин - это я считаю приемлемым.Хотя любое вторжение в организм должно быть 10 раз обдумано. И это больно. Крем Эмла дает небольшую анестезию.Можно уколоть септонест как у стоматолога. Поскольку у меня в клинике есть стоматолог,то нам проще...

спасибо за информацию надо попробывать.... а где хорошо делают? я хочу не много приподнять и сделать боллее пухлой верхнюю губу!!!
0

#9 Пользователь офлайн   Афина Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 05 Январь 12

Отправлено 05 Январь 2012 - 16:31

У меня коллега по работе увеличила себе губы,сказала не больно было,только отечность после процедуры была,теперь меня заразила ,тож хочу сделать,сделаю себе на 8 марта!Делала она в клинике, гелевым препаратом.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей