Страна Красоты - женский форум о красоте: Хочу Открыть Свой Магазин - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хочу Открыть Свой Магазин подскажите

#1 Пользователь офлайн   doch_milena Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 25 Июнь 2011 - 12:26

Здравствуйте,девочки.Я сижу в декрете и денег катастрофически не хватает,так как папа наш зарабатывает не очень много((Так вот я давно уже мечтала открыть свой магазинчик одежды,не хочется работать на дядю,но вот хочу спросить совета,стоит ли и где закупаться,чтобы и качество было хорошее и цены не сбивали с ног?Одна знакомая посоветовала вот магазинчик Monfiture,Camelot,залезла я к ним на сайт,цены действительно подкупающие,но вот как-то боязно брать через интернет,может кто-то сталкивался с ним или посоветует мне другие варианты?
0

#2 Пользователь офлайн   svetik-semisvetik Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 164
  • Регистрация: 05 Март 10

Отправлено 25 Июнь 2011 - 12:59

doch_milena, такие компании как правило работают по франшизе, либо при условии ,что у Вас есть уже помещение под магазин. Вы лучше спишитесь и узнайте условия работы.
а по поводу заказа одежды через интернет - Вы ее можете вернуть, если придет некачественны. (только заранее обговорите этот момент с поставщиком).
Будь самой красивой с нами!
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   koldaevama Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 12 Май 11

Отправлено 25 Июнь 2011 - 13:22

Здравствуйте,как я Вас понимаю!У меня такая же ситуация.Так же открываю своё дело,но вещи продавать не хочу.Сейчас многие отовариваются через инэт,может быть целесообразнее открыть инэт-магазин и вести бизнес сидя дома.Почитайте,например,про "совместные закупки",можно пару раз их попробовать(посмотреть как народ будет брать данный товар),а потом самой закупать и уже через свой сайт продавать.Вещи заказанные через инэт можно вернуть,в случае брака.Удачи Вам и побольше покупателей!
1

#4 Пользователь офлайн   doch_milena Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 26 Июнь 2011 - 15:45

Девочки,спасибо большое вам за советы и отклики))Сегодня вот звонила уже в Montifure,их условия закупки меня заинтересовали,все-таки хочу свой магазин,а не через инет продавать,может подсажете еще какие-нибудь?
0

#5 Пользователь офлайн   натали1985 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 23 Май 12

Отправлено 25 Май 2012 - 23:06

В основном все через интернет опт заказыват. Проверяйте по отзывам.
0

#6 Пользователь офлайн   Liona Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 29 Июнь 11

Отправлено 20 Август 2012 - 01:53

отзывы не всегда дадут ответ на вопрос...
0

#7 Пользователь офлайн   Марина Николаевна Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 25 Май 12

Отправлено 16 Январь 2013 - 09:37

Подумайте сразу, схему оплаты, отчетность, схему возврата товара, отправки, за чей счет, где хранить будете? Столько вопросов возникает....
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей