Страна Красоты - женский форум о красоте: Кто-Нибудь Наращивал Длинные Ресницы? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кто-Нибудь Наращивал Длинные Ресницы?

#1 Гость_Supamen_*

  • Группа: Гости

Отправлено 16 Июнь 2011 - 16:38

Каждая женщина мечтает о волшебных, пушистых, густых ресницах, от взмаха которых сдаются города. Ресницы-стрелы, затеняя глаза, делают взгляд бархатным, манящим, полным тайны. С давних пор женщины ищут способы приумножить свою красоту.

Вот и мне хочется нарастить реснички, может кто поделиться опытом и своими результатами?
0

#2 Пользователь офлайн   Стейка Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 27 Июль 11

Отправлено 27 Июль 2011 - 15:10

Я наращивала... Не советую, свои ресницы портятся. потом месяц восстанавливала маслами. Советовала в другом топике кондиционер для роста ресниц Eyesential Lashes, от него за 3 неьки у вас отрастут свои красивые реснички, а длинной как наращенные.
0

#3 Пользователь офлайн   Каримова Дашенька Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 28 Май 12

Отправлено 28 Май 2012 - 13:03

Ой, лучше не наращивать, хотя всё же очень много зависит от мастера. У меня так неудачный опыт наращивания был. Пришлось восстанавливать. Лучше за своими правильный уход выбрать,я пользовалась мэджик глэнс интенсивом, оно вроде бы как не гормональное, плюс не обещают длины как у нарощенных, зато если покрасить их хорошей тушью, то как раз и получаются по виду как нарощенные, но свои и безопасно полученные))
0

#4 Пользователь офлайн   Yozhka Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 24 Июнь 12
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 Июнь 2012 - 17:57

Я наращивала очень длинные, 14 размер..не удобно и изза тени от ресниц, кажется что под глазами огромные синяки(
0

#5 Пользователь офлайн   Лиса Олеся Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 07 Июнь 12

Отправлено 27 Июль 2012 - 14:19

Просмотр сообщенияYozhka (25 June 2012 - 17:57) писал:

Я наращивала очень длинные, 14 размер..не удобно и изза тени от ресниц, кажется что под глазами огромные синяки(

У меня где то так же было, о наелась я наращиванием, ибо потом проблемы жуткие были, восстановила себе реснички потом средством для роста и укрепления ресниц Magic Glance Intensive брала, восстановила, отрастила, и ни о каком наращивании больше не думаю даже.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей