Страна Красоты - женский форум о красоте: Наши Реснички - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Наши Реснички кто что посоветует ???

#1 Пользователь офлайн   lydmila4ka Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 01 Июнь 11

Отправлено 01 Июнь 2011 - 09:53

посоветуйте пожалуйста что нить для моих ресничек кто пользовался может чем то
0

#2 Пользователь офлайн   Katarina_88 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 01 Февраль 12
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2012 - 12:12

Тушь Max Factor False lash effect. Очень понравилась! Действительно присутствует эффект накладных ресниц. Ресницы становятся длинными, пушистыми. Тушь очень хорошо держится, не осыпается и не размазывается под дождем или снегом.
0

#3 Пользователь офлайн   Стейка Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 27 Июль 11

Отправлено 16 Февраль 2012 - 21:46

А я пользуюсь кондиционером для роста и укрепления ресничек eyesential lashes, отличное средство, результат уже через неделю виден)
0

#4 Пользователь офлайн   aksikiss Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 12 Март 12

Отправлено 12 Март 2012 - 19:23

Девчонки, скоро свадьба у подруги, естественно хотелось бы выглядеть на все сто. Планирую нарастить ресницы, но не знаю, вредно ли это для своих естественных. Говорят, никакого вреда вроде нет. Как вы думаете? Еще не знаю какого мастера выбрать, однокурсница советовала обратиться к мастерам с интернетовского сайта evagrin.ru, может кто слышал об этих специалистах, пишите.
0

#5 Пользователь офлайн   Маринка Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 15 Май 11
  • ГородМир

Отправлено 12 Апрель 2012 - 13:58

Ну. не могу сказать, что сильно вредно...Однако, я когда наростила у меня пошло раздражаение от самого клея. Прошло только через месяца три где-то. Очень чесались глаза. Хотя у всех моих подруг процедура прошла нормально.
ах, какое блаженство
знать, что я совершенство :)
0

#6 Пользователь офлайн   ZULIKO Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 13 Апрель 12

Отправлено 13 Апрель 2012 - 12:32

Для того, чтобы сделать ресницы длиннее есть несколько способов. Сейчас много различных альтернатив туши. Помимо наращивания ресниц и окрашивания хной существуют методы, влияющие на естественный рост ресниц (например, препараты на основе простагландинов, добываемых из морских кораллов). Например, Карепрост - средство для роста ресниц. На своем опыте могу сказать, что достаточно ежедневно наносить такой раствор аппликатором на верхние веки в течение 2-4 недель, после чего ресницы становятся заметно длиннее и гуще. Вполне может получиться так, что после этого тушь уже не понадобится. Купить Карепрост можно от 900 рублей! Если это средство помогло мне, вполне могу посоветовать его и другим.
0

#7 Пользователь офлайн   Ириска Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 16 Май 12

Отправлено 17 Май 2012 - 09:26

Я для себя выбрала менее опасное средство для роста ресниц без гормонов Мэджик глэнс называется,учень удобное в использование,а запах какой*))и ресницы реально расти начали,а то после того как наращенные сняла.думала они вообще не когда не вырастут!
1

#8 Пользователь офлайн   Каримова Дашенька Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 28 Май 12

Отправлено 28 Май 2012 - 12:13

Просмотр сообщенияИриска (17 May 2012 - 09:26) писал:

Я для себя выбрала менее опасное средство для роста ресниц без гормонов Мэджик глэнс называется,учень удобное в использование,а запах какой*))и ресницы реально расти начали,а то после того как наращенные сняла.думала они вообще не когда не вырастут!


Да да да да да!!!! вот и мне жутко это мазюлька для роста ресниц понравилась!!!))))
0

#9 Пользователь офлайн   Лиса Олеся Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 07 Июнь 12

Отправлено 07 Июнь 2012 - 13:19

Просмотр сообщенияИриска (17 May 2012 - 09:26) писал:

Я для себя выбрала менее опасное средство для роста ресниц без гормонов Мэджик глэнс называется,учень удобное в использование,а запах какой*))и ресницы реально расти начали,а то после того как наращенные сняла.думала они вообще не когда не вырастут!



Даже зарегистрировалась, ради такого! Вот с такой же проблемой была! правда я спохватилась, когда начали первые нарощенные ресницы осыпаться, свои из под них жуткие торчали..вот и стала в бубен бить, не зная что делать. Спасибо девченкам, которые отписались чем мазались. вот и я определилась с выбором и тоже купила себе такое средство для роста ресниц мэджик Глэнс интенсив. Мазаться я им начала, когда еще четверть ресниц нарощенных осыпалась, а сейчас уже осыпались все, но зато свои реснички загляденье. В общем вот так. Может и мой опыт кому поможет теперь
0

#10 Пользователь офлайн   Натуля Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 08 Июнь 12

Отправлено 08 Июнь 2012 - 20:48

Просмотр сообщенияЛиса Олеся (07 June 2012 - 13:19) писал:

Даже зарегистрировалась, ради такого! Вот с такой же проблемой была! правда я спохватилась, когда начали первые нарощенные ресницы осыпаться, свои из под них жуткие торчали..вот и стала в бубен бить, не зная что делать. Спасибо девченкам, которые отписались чем мазались. вот и я определилась с выбором и тоже купила себе такое средство для роста ресниц мэджик Глэнс интенсив. Мазаться я им начала, когда еще четверть ресниц нарощенных осыпалась, а сейчас уже осыпались все, но зато свои реснички загляденье. В общем вот так. Может и мой опыт кому поможет теперь


Да дорого!!!
0

#11 Пользователь офлайн   lydmila Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 19 Июнь 12

Отправлено 19 Июнь 2012 - 23:20

Я лично пользуюсь тушью Мэри Кэй, очень классная, ресницы не только перестали выпадать, но стали гуще. Советую попробовать. Могу датьконтакты своего консультанта
0

#12 Пользователь офлайн   Лиса Олеся Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 07 Июнь 12

Отправлено 25 Июнь 2012 - 16:45

не так то и дорого, можно сравнить аналоги и посчитать по милилитрам, и получится то же самое практически, не помню уж разницу..да если бы я и переплатила сколько то,зато уверена, что средство для роста ресниц Мэджик Гланс Интенсив безопасное, без гормона роста и хороший результат! Ну это по мне
0

#13 Пользователь офлайн   maRINAma Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 28 Июнь 12

Отправлено 28 Июнь 2012 - 12:14

Девочки, по своему опыту скажу: для ресничек лучше всего масло. Только от него будет хороший и продолжительный эффект. Я лично мажусь таким сбором: http://maroshka.com/products/Russia__Elfarma_70
Здесь смесь сразу нескольких маслиц, эффект просто обалденный! Свои ресницы теперь выглядят не хуже нарощенных, да и стоит это удовольствие совсем недорого - 148 рублей, было бы о чем )
Так что девочки, не замарачивайтесь этими дорогущими средствами - купите дешевое масло и наслаждайтесь )))
0

#14 Пользователь офлайн   Агеева Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 02 Июль 12

Отправлено 02 Июль 2012 - 14:52

Я на свадьбу к сестре наращивала в Эпилсити, очень круто было! Делала поштучное наращивание, чтоб естественней смотрелось. Взгляд выразительнее был, держались недели 3 вроде... Раздражения не было, свои реснички тоже не испортились. Перед отпуском хочу опять нарастить, чтоб с косметикой не заморачиватья и выглядеть хорошо)))
Про тушь: нравится больше всего Орифлэймовская "открытый взгляд", разделяет реснички очень хорошо.
0

#15 Пользователь офлайн   Лиса Олеся Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 07 Июнь 12

Отправлено 16 Июль 2012 - 16:42

Просмотр сообщенияНатуля (08 June 2012 - 20:48) писал:

Да дорого!!!


Ну не знаю, есть и дороже, но гормональное, а это средство для роста ресниц Мэджик гланс и ни гормонов, ни кучи химикатов и эффект отличный)
0

#16 Пользователь офлайн   jannabeach Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 18 Июль 12

Отправлено 18 Июль 2012 - 20:34

Не наращивайте ни в коем случае, купите тушь Ланком и будет вам счастье!)
0

#17 Пользователь офлайн   Лиса Олеся Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 07 Июнь 12

Отправлено 24 Июль 2012 - 14:08

Просмотр сообщенияjannabeach (18 July 2012 - 20:34) писал:

Не наращивайте ни в коем случае, купите тушь Ланком и будет вам счастье!)

А чего за тушь такая?) не опробовала)) Я все натуральными хожу махаю))) Отрастила себе тогда средством дял роста ресниц Magic Glance Intensive так и пользовалась больше ничем пока что))
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей