Страна Красоты - женский форум о красоте: Дисконтная Карта Страны Красоты. - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Дисконтная Карта Страны Красоты. Вопросы по приобретению и отзывы.

#1 Пользователь офлайн   Fresh Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 661
  • Регистрация: 08 Апрель 11

Отправлено 27 Май 2011 - 14:36

http://www.togliatti.strana-krasoty.ru/images/stories/togliatti_/karta-diskont.jpg


Одна карта - много скидок!


Мы начинаем наш проект, который задумывался еще вместе с рождением Страны Красоты год назад - Федеральную дисконтную сеть Страны Красоты.
Впервые! Только у нас! Одна карта - тысячи скидок по всей России!
Теперь, имея дисконтную карту от интернет портала Страна Красоты вы сможете получать скидки по ней не только в городе Тольятти, но и во всех городах-участниках нашего проекта, которых на данный момент уже более 40 и их число будет только расти!

Цена карты: 150 р.

Это беспрецедентное предложение и по удобству, и по качеству, и по цене! Спешите вступить в наш дисконтный клуб, ведь одной карточкой дело не ограничивается!

Все члены нашего клуба получат доступ к еще более интересным скидкам и предложениям, о которых мы обязательно оповестим в скором времени.

Купить карту в скором времени можно будет у наших Партнеров - в салонах красоты, фитнес клубах города Тольятти.

Для того, чтобы успешно начать пользоваться дисконтной картой, ее необходимо обязательно активировать по адресу дисконтного клуба: www.skidki.strana-krasoty.ru

Заявки на приобретение карты Вы можете уже отправлять на почту tlt@strana-krasoty.ru с пометкой «Дисконтная карта» или по телефону 98-04-48

Мы свяжемся с Вами и доставим карту по Тольятти БЕСПЛАТНО!


Преимущества нашей карты:

Вы сможете получать хорошие скидки по нашей карте в салонах красоты, фитнес клубах, медицинских центрах, стоматологиях и т.д. по всей России, в том числе и в нашем городе Тольятти!

1. Впервые — по одной карте вы сможете получать скидки во всех городах, участвующих в проекте Страна Красоты. Сейчас их уже более 40! И постепенно в течение нескольких месяцев они все вступят в федеральную дисконтную систему.

2. Это очень удобно, когда вы путешествуете, ездите в командировки или переезжаете в другой город, карта не теряет своей актуальности

3. Теперь не надо распечатывать купоны на скидки, потому что иметь одну карту намного удобнее, чем каждый раз распечатывать купон.

4. Дисконтная карта может стать отличным дополнением к подарку для ваших родных и знакомых.

5. Несмотря на этот большой список преимуществ, у карты еще очень привлекательная цена! Обычно такие карты продают за 500 — 1000 рублей, но наша цель - объединить на выгодных условиях клиентов и компании, предоставляющие различные услуги.

6. Всех владельцев наших карт мы объединяем в дисконтный клуб, и кроме скидок по карте у вас будет еще масса преимуществ:

Между владельцами карт каждый месяц будут разыгрываться ценные подарки.
Вы сможете приобретать подарочные сертификаты у нас от салонов красоты, фитнес центров и т.д. со скидками до 30%. Такие скидки будут действительны только для обладателей карт.
Для партнеров: если Вы хотите вступить в нашу дисконтную систему и предложить свою скидку для держателей карт, пишите на эл.адрес: tlt@strana-krasoty.ru или звоните по телефону 98-04-48

Список партнёров


В июне состоится первый розыгрыш призов среди держателей дисконтных карт Страны красоты! Спешите приобрести карту. Не забудьте её активировать.

Изображение
1

#2 Пользователь офлайн   Fresh Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 661
  • Регистрация: 08 Апрель 11

Отправлено 27 Май 2011 - 15:37

Уважаемые посетительницы нашего форума! Нам интересно мнение тех, кто приобрел карту Страны Красоты - как часто пользуетесь, каких партнеров по вашему мнению, нужно добавить. Ждем ваших отзывов и пожеланий! Напишите ваши отзывы - куда ходите, довольны ли. :rolleyes:/>
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Fresh Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 661
  • Регистрация: 08 Апрель 11

Отправлено 06 Июнь 2011 - 18:53

Вы еще не являетесь участником нашего дисконтного клуба?


http://www.togliatti.strana-krasoty.ru/images/stories/togliatti_/card-disc.jpg


Самое время вступать!



Потому что Дисконтный клуб Страны Красоты – это:

- Еженедельное добавление скидок
- Розыгрыш ценных подарков среди владельцев карт (30 июня очередной розыгрыш)
с 6 по 20 июня 2011 года на карту дисконтного клуба «Страна Красоты» установлена специальная цена = 80 рублей
Спешите заказать карту с 50% скидкой

Заплати 80 рублей вместо 150 рублей!




Заказать карту по телефону: 98-04-48
Заказать карту по электронной почте: tlt@strana-krasoty.ru (с пометкой Дисконтная карта СК)
Зарегистрировать карту здесь
Список организаций и размер скидок по карте здесь.
Не забудьте указать телефон для связи и адрес, куда доставить карту.
Изображение
1

#4 Пользователь офлайн   bohu Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 18 Май 10

Отправлено 08 Июнь 2011 - 00:17

Я ходила с племянницей в Красотку прокалывать ушки в начале мая. Хороший салон, несколько раз там подстригалась, по карте сходили с 7% скидкой уши прокололи. Это был мой подарок на день рождения - сережки. Девочки в салоне приветливые, заболтали племяшку, чтобы не боялась прокалывать. Больше мама и я переживали, что расплачется. Даже не пикнула.

По поводу скидок в другие места - можно было бы одежду какую нибудь добавить или кафешки типа Чеширского кота. Мое любимое место отдыха)
1

#5 Пользователь офлайн   spoj Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 011
  • Регистрация: 18 Февраль 10

Отправлено 08 Июнь 2011 - 17:29

Я тоже хочу свою дочку сводить проколоть уши. Только вот думаю, что теперь осени надо ждать, летом слышала не прокалывают. Жарко сильно) Могут уши долго заживать.
Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   Fresh Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 661
  • Регистрация: 08 Апрель 11

Отправлено 08 Июнь 2011 - 19:44

Уши хорошо весной прокалывать, когда шапку сняли, а купальный сезон ещё не начат
Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   Lada Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 137
  • Регистрация: 11 Август 10

Отправлено 22 Июль 2011 - 13:19

Здравствуйте! Хочу сказать спасибо за подарочный сертификат на услуги косметолога!

Получился дополнительный подароК ко дню рожденья!

Вчера прошла процедуру чистка лица у Нины по сертификату.
Очень понравилось:
и отношение- внимательное и доброжелательное!
и сама процедура (очень недолго были небольшие болезненные ощущение-когда непосредственно чистку делали) а так как большинство этапов приятные, есть возможность порелаксировать,
а уж массаж лица в конце вообще восторг!!!
Очень позитивная получилась процедура!
Очень хочется повторять регулярно!
И ощущения гладкости лица после процедуры второй день очень радует!
и внешний эффект виден- можно делать фото крупным планом!
Спасибо Нине за такую хорошую процедуру!

П.С.пыталась оставить отзыв на главной странице, но не дает мне авторизоваться -пишет нет прав.
А на форум пускает под моим Логином (он у меня сохранен и входит автоматически).
Изображение

Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   Eluidess Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 06 Сентябрь 10

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 00:15

Всем привет. А мне очень нравится в фитнесклубе Реноме. Там замечательные тренеры, внимательный персонал. А еще есть замечательный кабинет эстетической медицины на Революционной 14. очень хотелось бы, чтобы эти заведения тоже учавствовали в дисконтпрограмме
0

#9 Пользователь офлайн   bohu Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 18 Май 10

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 15:31

А мне нравится Элит Сан салон, правда недешевый он, тоже хочется, чтобы скидку какую нибудь давали. Мелочь - а приятно все равно!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей