Страна Красоты - женский форум о красоте: Химический Пилинг Лица - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Химический Пилинг Лица Химический пилинг лица

#1 Гость_tina33_*

  • Группа: Гости

Отправлено 20 Май 2011 - 09:58

Пилингом называют процедуру очищения кожи, при которой удаляется верхний ороговевший слой клеток, происходит обновление кожи и улучшается ее упругость. Методика направлена на профилактику возрастных изменений кожи. В современной косметологии выделяется четыре вида пилинга: косметический, механический, физический и химический.

В рамках этой статьи поговорим о химическом пилинге. На самом деле, химический пилинг пользуется бешеной популярностью, и все благодаря своей эффективности.


Химический пилинг лица (чистка лица) и тела способствует омоложению, лечению акне и жирной кожи, осветлению пигментных пятен, коррекции рубцов.

Принцип действия химического пилинга лица и тела состоит в проникновении в кожу гликолевой кислоты, которая притягивает молекулы воды, в результате чего, происходит выравнивание рельефа кожи и удаляются мертвые клетки

Результаты химического пилинга

После процедуры происходит отшелушивание внешнего слоя кожи, кожа глубоко увлажняется, происходит стимулирование регенерирующих процессов. Химический пилинг считается наиболее результативным в борьбе с возрастными изменениями.
0

#2 Пользователь офлайн   Gina Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 16 Июль 12

Отправлено 17 Июль 2012 - 06:56

Да, уж меня тоже это тпилинг очень заинтересовал, нужно как то вырваться к косметологу.
0

#3 Пользователь офлайн   Ашера Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 09 Октябрь 12

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 11:53

Я делала себе химический пиллинг. Так довольна, только после него нужно просидеть несколько дней дома, чтобы прошла краснота и кожа воссстановилась.
Мир спасет красота женщины
Изображение
Мой мир яркий как женский журнал
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   listik Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 25 Март 20

Отправлено 14 Май 2020 - 20:18

Я побоялась сделать себе химический пилинг, а вдруг будет ожег. Проще всего сделать механический пилинг.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей