Страна Красоты - женский форум о красоте: Золотая Цепочка - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Золотая Цепочка

#1 Пользователь офлайн   elshinalena Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 17 Май 11

Отправлено 17 Май 2011 - 08:16

Девченки, подскажите что делать, недавно на день рождение купила себе толстую золотую цепочку,
толщина немного меньше 1 сантиметра,короче, очень дорого вышло. а теперь сомневаюсь, может отнести
обратно, поменять на тонкую и браслет? уж много внимания она привлекает, но смотрится красиво.
Говорят что толстые золотые цепочки идут взрослым женщинам, а мне еще 24. Подскажите, плиз
0

#2 Пользователь офлайн   Fresh Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 661
  • Регистрация: 08 Апрель 11

Отправлено 17 Май 2011 - 08:42

если я не ошибаюсь, золото возврату и обмену не подлежит, только в случае брака или если докажете, что это не золото
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Radistka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 544
  • Регистрация: 10 Апрель 11
  • ГородТольятти

Отправлено 17 Май 2011 - 09:12

Просмотр сообщенияelshinalena (17 May 2011 - 08:16) писал:

Девченки, подскажите что делать, недавно на день рождение купила себе толстую золотую цепочку,
толщина немного меньше 1 сантиметра,короче, очень дорого вышло. а теперь сомневаюсь, может отнести
обратно, поменять на тонкую и браслет? уж много внимания она привлекает, но смотрится красиво.
Говорят что толстые золотые цепочки идут взрослым женщинам, а мне еще 24. Подскажите, плиз


я бы однозначно взяла тонкую цепочку и браслет, но раз уж тебе понравилось-значит, так тому и быть!;)носи и получай удовольствие!а на счет возраста и толщины золота ...скажу про свою маму...ей подарили толстый золотой браслет, но она так его ни разу и не одела-смущала ее толщина украшения ,пусть даже на руке...
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   Belosnegka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 908
  • Регистрация: 11 Апрель 11
  • ГородТольятти

Отправлено 17 Май 2011 - 16:11

Мне кажется смотря как давно купила. Встретила как-то одну знакомую в Руси, она рассказала, что на днях купила серьги золотые, мужу не понравились - поехала менять, Поменяли. Так что попробуйте
Изображение
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   spoj Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 011
  • Регистрация: 18 Февраль 10

Отправлено 17 Май 2011 - 17:49

Я тоже думаю, если продавец адекватный и войдет в положение, обменять можно будет на что-то другое. За спрос денег не берут...
Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   ВолшебнаЯ Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 126
  • Регистрация: 12 Апрель 11
  • ГородТольятти

Отправлено 18 Май 2011 - 16:05

ну вообще правильно "Золото обмену и возврату не подлежит" .....сделать возврат денег вам точно откажут.....а вот все же поменять можно поробовать ....но это опять же смотря какой магазин и какой директор... и как подойти с этим вопросом........

а по поводу того что толстые цепи идут только взрослым это все неправда))))))))) просто как правило именно взрослые дамы уже состоявшиеся могут себе позволить что то дорогое....
и если она вам нравится носите с удовольствием............
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей