Страна Красоты - женский форум о красоте: Уход За Лицом У Косметолога В Салоне - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Уход За Лицом У Косметолога В Салоне Быстрый ритм жизни, постоянный стресс, вредные факторы окружающей сред

#1 Гость_tina33_*

  • Группа: Гости

Отправлено 13 Май 2011 - 11:09

А вы ходите в салоны для ухода за лицом? Какие процедуры обычно делаете, поделитесь опытом и результатами?
Я вот думаю надо начать ходить, но не могу определиться.
0

#2 Пользователь офлайн   IrinaIv Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 05 Август 11

Отправлено 05 Август 2011 - 12:07

Я хожу к косметологу. Не могу сказать, что часто, но все же хожу. Каждый сезон делаю чистку лица у косметолога. Сама на лице ничего не давлю. И массаж лица тоже у косметолога делаю. Сама тоже ничего не делаю, так как кожу лица боюсь растянуть. Пользуюсь серией Good Angel, так как косметолог посоветовала. В принципе довольна.
0

#3 Пользователь офлайн   Викуша Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 05 Август 11

Отправлено 05 Август 2011 - 12:45

Вообще в салонах цены на процедуры различные не такие уж и дешевые, поэтому я не делаю все подряд. Я чистку делаю, пилинг делаю и хожу периодически,если проблема вдруг какая-то случается.
0

#4 Пользователь офлайн   Викуша Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 05 Август 11

Отправлено 08 Август 2011 - 03:48

Я тоже обзванивала салоны, чтобы узнать про процедуры разные. Еще сразу уточняла с какими средствами работают косметологи. Разные средства применяют: из того, что я знаю и наслышана это и были гудэнжел, кристина, холиленд, янсен. Были и другие названия. Хочу сходить и у косметолога уточнить про процедуры.
0

#5 Пользователь офлайн   Juliana Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 08 Август 11

Отправлено 08 Август 2011 - 04:07

Я к косметологу хочу на ручной массаж лица. Уже давненько не делала и опять хочу, мне понравилось, что лицо становится более упругим и подтянутым. Мне с маслом делали массаж.
0

#6 Пользователь офлайн   IrinaIv Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 05 Август 11

Отправлено 08 Август 2011 - 04:17

Вообще рекомендуют показываться время от времени у косметолога. Я регулярно делаю чистку лица и довольна. Нет загрязнений и черных точек, от которых столько женщин страдает:(
0

#7 Пользователь офлайн   IrinaIv Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 05 Август 11

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 07:42

Девочки, тут нашла статью про такие марки косметики профессиональной, как Klapp, Payot, Janssen Cosmeceutical, Good Angel, Ahava Advanced,Babor, Christina. С этими марками работают косметологи, так вот написано, что они одни из самых лучших.
0

#8 Пользователь офлайн   Викуша Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 05 Август 11

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 08:29

Я думаю, что салоны то не будут пользоваться всеми профессиональными марками. Подбирают несколько и ими и пользуются, получается, что для всех типов кожи и берут.
0

#9 Пользователь офлайн   nenushka Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 09 Сентябрь 11

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 15:54

Я хожу к косметологу на чистку лица! У меня была проблема с жировичками на веках, но в домашних условиях я бы ни когда от нее не избавилась, поэтому пошла к косметологу который избавил меня от нее. Я очень довольна, теперь смотрю на себя в зеркало и радуюсь своему лицу.
0

#10 Пользователь офлайн   Juliana Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 08 Август 11

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 12:02

У меня тоже были, но я к косметологу сходила и все наладилось. Уж не знаю точно, Klapp ли, Janssen Cosmeceutical ли, Good Angel ли или еще чем она мне чистила, но жировиков больше нет и уже давно при чем.
0

#11 Пользователь офлайн   IrinaIv Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 05 Август 11

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 12:27

Вот все таки, что ни говорите, а хорошие крема есть хорошие крема и все тут. И стоят они не меньше 1000, так как состав у них приличный, а не что попало.
0

#12 Пользователь офлайн   mamashka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 06 Сентябрь 11
  • ГородПитер

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 06:17

согласна хорошая косметика и должна стоить недешево
Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи. Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ
0

#13 Пользователь офлайн   devochka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 08 Октябрь 11

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 08:00

Хожу в клинику для ухода за лицом. Там уж точно работают косметологи-профессионалы. Обычно делаю чистку лица ультразвуком. А недавно ещё попробовала процедуру лазерного омоложения! После процедуры цвет кожи стал совершенно другой-здоровый, разгладились морщинки, кожа стала гладкой и подтянутой! Кроме того,процедура безболезненная. Думаю,это прекрасная альтернатива хирургическим методам подтяжки! Всем советую!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей