Страна Красоты - женский форум о красоте: Похудеть К Лету - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Похудеть К Лету

#1 Пользователь офлайн   Madlen Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 09 Май 11

Отправлено 09 Май 2011 - 11:23

Здравствуйте! у меня проблема с лишним весом. уже незнаю что и делать. На диетах сидела, но все обратно возвращается. Может кто то подскажет какие то хорошие препараты или действенные методы на своем личном опыте. Скоро отпуск, очень эта проблема тяготит...
Девочки, буду очень благодарна за советы.
0

#2 Пользователь офлайн   Natacha Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 04 Май 11
  • ГородХМАО

Отправлено 09 Май 2011 - 16:49

Я этих проблем благополучно избежала, поэтому, советчик из меня никакой,может кто из девочек посоветует... А мне бы наоборот узнать как набрать немного веса :blush:/>
0

#3 Пользователь офлайн   Mariya Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 06 Май 11

Отправлено 10 Май 2011 - 10:32

Говорят,чтобы поправиться нужно пиво со сметаной пить :drinks:/>
0

#4 Пользователь офлайн   Madlen Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 09 Май 11

Отправлено 10 Май 2011 - 18:35

Да это все обмен веществ! если он правильный то и пиво со сметаной не поможет, а вот если нарушен, только только один способ - пластырь на рот :nea:/>
0

#5 Пользователь офлайн   Tanucha123 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 31 Август 11

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 09:05

Нужно наладить режим, т.е. кушать в одно и то же время, 3 раза в день и не больше, и поменьше белого хлеба и сладкого, но это не диета, а образ жизни, если его придерживаться никаких проблем с лишним весом у вас не будет.
0

#6 Пользователь офлайн   Stylish Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 08 Август 11
  • ГородСургут

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 09:54

Просмотр сообщенияTanucha123 (07 September 2011 - 09:05) писал:

Нужно наладить режим, т.е. кушать в одно и то же время, 3 раза в день и не больше, и поменьше белого хлеба и сладкого, но это не диета, а образ жизни, если его придерживаться никаких проблем с лишним весом у вас не будет.


Tanucha123, мне кажется, это спорный вопрос... Слышала, что как раз прием пищи в одно и тоже время приводит к появлению лишних килограмм. Madlen, здесь указаны 10 способов ускорить обмен веществ. Думаю, вся проблема в том, что нужно улучшить метаболизм. И ни в коем случае не садитесь ни на какие диеты и уж тем более не голодайте!!!
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня. Сидней Смит

http://3.bp.blogspot.com/_8O-HwRBD1JY/S0j1XtSC58I/AAAAAAAABjo/HS46-Wc3VLE/s320/be+happy+right+now.jpg
0

#7 Пользователь офлайн   nenushka Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 09 Сентябрь 11

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 20:53

Тоже слышала что голодать нельзя, так как организм пугается и все что вы кушаете потом начинает откладывать так называемый (черный день) поэтому после голодание есть риск набрать еще больше веса, но можно делать разгрузочные дни на кефире. Поэтому лучше перекусывать небольшими порциями пить больше жидкости, кушать поменьше мучного и сладкого, делать зарядку. И все будет хорошо.
0

#8 Пользователь офлайн   Ritulja Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 16 Сентябрь 11

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 01:12

Слышала, что для того, чтобы начать худеть, надо каждый день проходить по 10 000 шагов. Причем, не принципиально, с какой скоростью. И не есть после 18ч.
Хана твоим мечтам
0

#9 Пользователь офлайн   Инхотеб Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 18 Сентябрь 11

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 07:15

Для похудения, необходимо исключить из своего рациона питания все мучное (макароны, хлеб, пельмени и т.д.), кушать исключительно три раза в день и по маленьким порциям с низкокалорийной пищей. Не кушать на ночь, так как ночью обмен веществ затрудняется. Пить побольше жидкости. Если придерживаться этого совета, то значительно похудеете.
0

#10 Пользователь офлайн   Dasvan Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 12 Сентябрь 11

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 23:49

Медикаменты пить не советую, это такая химия! Попробуйте просто наладить свой ​​режим, больше двигайтесь и следите за питанием, тогда вопрос лишнего веса исчезнет.
0

#11 Пользователь офлайн   aziro Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 31 Октябрь 11

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 12:55

Во первых, нужно сократить рацион мучного, во вторых, желательно ходить в спортзал, бассейн, сауну, или в фитнес центр, и наконец, есть только в определённое время. Желаю быстрого похудения)
0

#12 Пользователь офлайн   aziro Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 31 Октябрь 11

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 12:55

Во первых, нужно сократить рацион мучного, во вторых, желательно ходить в спортзал, бассейн, сауну, или в фитнес центр, и наконец, есть только в определённое время. Желаю быстрого похудения)
0

#13 Пользователь офлайн   LanaVesta Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 22 Ноябрь 11

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 09:21

Не ставьте себе задачу похудеть быстро. Идите к намеченной цели маленькими шагами, тогда и результат будет надолго. Я бы посоветовала всем Систему -60 Миримановой. Это и не диета, а стиль питания, при котором вы получаете из рациона абсолютно всё, балуете себя любимыми блюдами, а вес при этом уходит.
0

#14 Пользователь офлайн   Фифа Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 21 Октябрь 11

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 18:18

Хотелось бы Вам сказать, что медикаментозное похудение может сказаться на Вашем здоровье очень плохо, и я настоятельно не рекомендую худеть так. Лучше не ешьте после 18.00, поменьше мучного и сделайте себе график еды, ешьте небольшими порциями и побольше двигайтесь - это действенный способ похудеть и оставаться всегда в форме.
0

#15 Пользователь офлайн   Faina Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 31 Март 12

Отправлено 05 Июнь 2012 - 13:15

Быстро помогут похудеть таблетки, я долго выбирала, что бы были безопасные. Остановилась на орсотен слим, и не жалею.
Худеть с ними просто, просто желательно не употреблять жиры. И результат сногсшибательный, минус килограмм в неделю.
0

#16 Пользователь офлайн   Фиона Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 02 Июнь 11

Отправлено 25 Июнь 2012 - 10:13

Таблетки тоже как вариант, но спорт все равно никто не отменял
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей