Страна Красоты - женский форум о красоте: Худеем вместе! - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Худеем вместе!

#21 Пользователь офлайн   marymay Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 07 Май 11

Отправлено 08 Май 2011 - 16:07

вместо какао мёд можно
0

#22 Пользователь офлайн   Fresh Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 661
  • Регистрация: 08 Апрель 11

Отправлено 09 Май 2011 - 13:35

мёдом обмазаться, целофаном укутаться и на пробежку! :yahoo:/>
Изображение
0

#23 Пользователь офлайн   bohu Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 18 Май 10

Отправлено 11 Май 2011 - 20:09

Я кстати попробовала кокао, нормально, потеет тело конкретно. Но я хотела поделиться вот еще каким рецептом. Скрабик мой любимый - кофе молотый (можно самый дешевый), но ни в коем случае не спитый! + мед столовая ложка. Скрабимся хорошенько. Все проблемные места и потом можно любым кремом для тела намазаться (не обязательно антицеллюлитным, потому что считаю все это разводиловом) и берете ролик массажерный и себя не жалеете минут так 20. Хорошенько по всем местам пройдитесь, да по нескольку раз. И делать это регулярно, можно даже через день, а лучше каждый день. За месяц сминусуются объемы - хоть к гадалке не ходи. Ну и не есть, девы, не есть после 18.00. И не придумывайте себе отмаз, что работаю, что поздно прихожу. Не успели, все пролетели с едой, только уже на следующее утречко)))).
Зато так ценен этот бутерброд с маслом и сыром в 8 утра!!!!!! ММММММММММ
Через месяц - ты - стройняшка! Проверено! :good:/>
0

#24 Пользователь офлайн   Fresh Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 661
  • Регистрация: 08 Апрель 11

Отправлено 11 Май 2011 - 20:32

а я использую молотый кофе + гель для душа, кофе насыпаешь прям в бутылёк с гелем, только геля должно быть где-то 3/4
Изображение
0

#25 Пользователь офлайн   gulnar-khajdarov@yandex.ru Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 113
  • Регистрация: 02 Декабрь 10
  • ГородТольятти

Отправлено 13 Май 2011 - 11:24

Попробовала я шоколадное обертывание-это просто супер! Только пачки мне было много, остатки я потом в ванной на руки намазала)))Вышла из душа и намазалась плиточкой, я ее делаю из твердых масел (масло какао, масло ши) кожа просто благоухает!!!
Спасибо огромное за рецептик :good:/>
.♥.•.•.♥.•.Любовь спасет МИР.♥.•.•.♥.•.
1

#26 Пользователь офлайн   spoj Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 011
  • Регистрация: 18 Февраль 10

Отправлено 13 Май 2011 - 12:45

Гуля, а сколько сантиметров ушло за раз?
Изображение
0

#27 Пользователь офлайн   gulnar-khajdarov@yandex.ru Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 113
  • Регистрация: 02 Декабрь 10
  • ГородТольятти

Отправлено 13 Май 2011 - 14:12

Честно говоря я не измерялась, только ощущения не передать словами, утром посмотрела на ножки они такие ровненькие и гладкие, что большего и не надо :angel:/>
А, мой способ похудения-это подсчет калорий, сначало держалась и похудела на 12 кг., а потом так надоело постоянно контролировать себя, что решила отдохнуть от него, только режим питания оставила прежний :rolleyes:/>
.♥.•.•.♥.•.Любовь спасет МИР.♥.•.•.♥.•.
0

#28 Пользователь офлайн   Fresh Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 661
  • Регистрация: 08 Апрель 11

Отправлено 14 Май 2011 - 05:49

всё, я уже бегу в магазин за какао!!! :yahoo:/>
Изображение
0

#29 Пользователь офлайн   Fresh Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 661
  • Регистрация: 08 Апрель 11

Отправлено 04 Июнь 2011 - 12:49

8 ошибок худеющих

Ошибка №1. Пустые полки холодильника
Если вы решили раз и навсегда стать стройными, ваш холодильник должен быть заполнен по максимуму. Но не сладостями и прочими вредностями, а вкусными и полезными продуктами. Не забывайте житейскую истину: всё, что куплено, будет рано или поздно съедено. Поэтому лучше заранее купите яблоки, груши, грейпфруты, огурцы, помидоры, сладкий перец и другие овощи и фрукты и используйте их для приготовления здоровых и вкусных блюд, а также для перекусов.

Пусть всегда у вас в холодильнике будет творог умеренной жирности, натуральный йогурт без добавок, отварное нежирное мясо. Тогда в случае приступа голода вы сможете купировать его здоровой пищей.

Иначе вы рискуете повторить опыт одной девушки. Она добровольно очистила свой холодильник от всего съедобного, но в один не прекрасный вечер обнаружила себя за поеданием консервов любимой кошки…

Ошибка №2. Категорический запрет
Даже на самой строгой диете нельзя запрещать себе абсолютно все «вредные продукты». Хотя бы изредка устраивайте для себя «праздник живота». Это не значит, что я советую вам есть все подряд, однако запланированный деликатес вполне допустим! Помните слова Парацельса: «Нет яда и нет лекарства — всё дело в дозах»! Кроме всего прочего, понятие десерт достаточно растяжимо.

Один мой мужчина, который безумно любил чёрный ржаной хлеб, выработал у себя привычку относиться к нему как к десерту. А раз это десерт, то, следовательно, его нельзя есть много! Вот такой полезный и правильный «самообман».

Ошибка №3. Максимальная серьезность
Психологи говорят, что одна из наиболее распространенных ошибок худеющих — отсутствие чувства юмора. Не относитесь к процессу похудения слишком серьезно — играйте, выдумывайте, фантазируйте. Вообразите себя актрисой, которой нужно сбросить несколько килограммов для получения интересной роли, или фотомоделью, которой предстоит скоро демонстрировать шикарные платья для бала. Многим худеющим я предлагаю ощутить себя научными сотрудниками, которые выполняют важное правительственное задание, изучая влияние пищи на свой собственный организм! Наша цель — достижение результата максимально гуманным способом!

Ошибка №4. Неправильное отношение к воде
Во многих диетах содержатся рекомендации об изменении объема выпиваемой жидкости. Конечно, в классическом варианте нужно пить по 8-10 стаканов чистой воды ежедневно. Однако сразу браться за увеличение объема употребляемой жидкости не стоит! Всё в стратегии снижения веса должно происходить поступательно и, как говорится, без фанатизма!

Был такой случай: один пациент слишком буквально понял призыв увеличить объём потребляемой жидкости. Он стал выпивать по 5 литров зелёного чая в день!

Вследствие чего он почти перестал спать, так как зелёный чай является мощным тонизирующим средством, и практически не мог далеко отлучаться от дома, так как проблемы с общественными туалетами до сих пор существуют в нашей стране. Не повторяйте его ошибок!

Ошибка №5. Прием мочегонных препаратов
Приняв мочегонную таблетку, на самом деле, можно избавиться от пары килограммов вместе с потерянной жидкостью. Но на следующий день эти килограммы возвращаются обратно, а вот потерянные микроэлементы, в авральном режиме выведенные из организма, вернутся едва ли… По опыту многих моих пациентов, в прошлом злоупотреблявших подобными варварскими методами, могу сказать, что это самый «верный» способ заработать проблемы с сердечно-сосудистой системой и получить такой неприятный симптом как судороги!

Ошибка №6. Ежедневные взвешивания
Вес может колебаться даже в пределах одного дня, а иногда он может совершенно не меняться в течение некоторого срока, несмотря на все ваши усилия. Это абсолютно нормальная, физиологическая ситуация!

Организму необходимо подготовиться к «новым правилам игры». Дополнительные стрессовые факторы, связанные с постоянным «вскакиванием» на весы, ему совершенно не к чему!

Безусловно, контроль за снижением веса необходим, но делать это следует не чаще двух-трёх раз в неделю, утром, натощак, желательно после туалета и в раздетом виде. Не стоит себя взвешивать как младенца до и после приёма пищи. Также не надо повторять «подвиг» одной моей дамы, решившей производить весовые замеры до и после похода в туалет! Причём зачастую после посещения туалета её вес, согласно результатам взвешивания, увеличивался… Вот такой человеческий феномен!

Ошибка №7. Невыполнимые обещания
Никогда не говорите никогда, особенно если вы снижаете вес! «Я никогда больше не съем ни одной булочки», «я навсегда отказываюсь от кофе» и тому подобное: чем больше вы даете себе таких зароков, тем больше будет искушение их нарушить. Запретный плод сладок, как никакой другой. В процессе похудения лучше работает другой подход: «в другой раз, а не сегодня». Используете такой аргумент: «Я не буду есть эту булочку именно сейчас, но, может быть, съем ее завтра».

Один день выдержать без сладостей — вполне реально, а завтра вы можете и не вспомнить про эту булочку, или же попробовав её, вы поймете, что её вкус больше не представляет для вас интереса.

Ошибка №8. Думать о неудачах
Не корите себя за нарушения, а думайте о том, чего вы смогли уже добиться. Своим пациентам я советую вести не банальный пищевой дневник, а дневник удач и промахов! Не для того, чтобы награждать себя каждый раз медалью за отвагу или, наоборот, приговаривать себя к расстрелу, а чтобы иметь возможность проанализировать, какая жизненная ситуация повлияла на успех или поражение! Как говорится: кто владеет информацией, тот владеет миром!

Вот, пожалуй, самые ходовые заблуждения, которые могут встать на пути к идеальному весу! Я надеюсь, что на пути к стройности вы сумеете избежать перечисленных ошибок и сможете взять на вооружение совет Гиппократа: «Пусть пища будет вашим лекарством!» Желаю вам удачи! (Советы диетолога Марианны Клео-Трифоновой)
Изображение
1

#30 Пользователь офлайн   bohu Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 18 Май 10

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 09:25

О, Fresh! Как интересно про ошибки написано, у меня 4 из 8: это пустые полки холодильника, категорический запрет, взвешиваюсь тоже очень часто и много себе всего обещаю. И завышенные ожидания еще)))

А еще я сейчас подсела на разгрузочные дни.
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей