Страна Красоты - женский форум о красоте: Где Вы планируете отдыхать летом? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

• (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Где Вы планируете отдыхать летом?

#61 Пользователь офлайн   Faina Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 05 April 2016 - 12:05

Мы в Сочи собираемся в этом году. Были уже года два назад в этом городе, но впечатления двоякие остались, отель подкачал и испортил немного основное впечатление. Напишу поподробней, выбрали отель по прибытию, не хотелось много на это времени тратить, посмотрели три, на последнем остановились. Сразу все красиво показалось, а потом оказалось не совсем так. Аниматоров нет, дети сами по себе бегают, не знают, чем себя занять, даже площадки толком не было, так две карусели((( Воду теплую частенько выключали. Единственное, кормили хорошо, хоть на этом спасибо. Сам город очень понравился, захотелось вернуться снова. Только теперь я хочу заранее подумать о проживании, еще дома) Нашла сайт http://tvil.ru/city/otdyh-v-krymu/ с небольшой предоплатой, всего 10%, выбор отелей большой. Присмотрела уже вариантик, но пока бронировать не спешу, про все отели почитать хочу, а потом уже буду определяться, хочу подойти к выбору ответственно, что бы больше проблем не было).
0

#62 Пользователь офлайн   Катрина Иконка

• PipPipPip
  • ГородМосква -Санкт-Петербург

Отправлено 13 November 2016 - 14:43

Для меня главный отпуск уже несколько лет зимний, а не летний, каждый год ездим кататься на лыжах. В том году были в Сочи, в этом собираемся на Чегет, считается что я уже доросла)) Пришлось правда менять всю амуницию, влетело в копеечку, сэкономить получилось только на одежде – купила штаны и пуховик Virus под бдительным присмотром более опытного товарища, теперь не замерзну. Но там склоны не для новичков, я несколько лет просилась в компанию, в этом году только взяли.
0

#63 Пользователь офлайн   ledy.kassandra Иконка

• PipPipPip

Отправлено 27 December 2016 - 18:46

А я все-таки летом больше люблю путешествовать, зима для меня это Новый год с семьей. А вот летний отпуск стараюсь так проводить, чтобы на год впечатлений хватило. Уже придумала, куда поеду – в круиз по Средиземному морю)) отличная идея по-моему. А самое приятное, что поездка бесплатная, за полученные баллы в бонусной программе at-cruise. Регистрируешься и вперед, выполнять задания (ничего сложного, обычные лайки-репосты и т.д.)
0

#64 Пользователь офлайн   Катрина Иконка

• PipPipPip
  • ГородМосква -Санкт-Петербург

Отправлено 28 December 2016 - 11:34

Ого, это очень интересно! Я обожаю море и люблю корабли. Я тоже хочу на Средиземное море! А если я не успею собрать эти баллы от AT-Cruise? Я не попадаю в число счастливчиков?
0

#65 Пользователь офлайн   ledy.kassandra Иконка

• PipPipPip

Отправлено 28 December 2016 - 12:00

Просмотр сообщенияКатрина (28 December 2016 - 11:34) писал:

Ого, это очень интересно! Я обожаю море и люблю корабли. Я тоже хочу на Средиземное море! А если я не успею собрать эти баллы от AT-Cruise? Я не попадаю в число счастливчиков?

Вы правила внимательно читали? Там же на сайте черным по белому написано - программа бессрочная, неважно когда вы наберете те самые пресловутые 2,5 тысячи баллов, AT-Cruise круиз гарантирует бесплатный круиз. Перечитайте еще раз ;) http://at-cruise.com/bonus
0

• (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей