Страна Красоты - женский форум о красоте: Консультации пластического хирурга - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Консультации пластического хирурга

#1 Пользователь офлайн   Fati Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 24 Июль 10

Отправлено 03 Март 2011 - 20:08

Мы организовываем форум замечательным пластическим хирургом Бендером Алексеем Михайловичем.

Теперь Вы можете не вставая от своего компьютера узнать всю кухню такой замечательной возможности быть красивой, несмотря на время и капризы природы, как пластическая хирургия и косметология высшего звена...

Поверьте, Алексей Михайлович не станет говорить Вам о пользе той процедуры, которая не отразится на Вашем лице и теле так, как вы этого ожидаете..
Задумывая и открывая этот форум мы преследовали цель компетентного и, главное, правдивого комментария о целесообразности тех или иных процедур для каждого возраста или состояния здоровья...

Лично мне это всегда было категорически интересно, и уже в 25 лет я дала себе слово начинать копить на самую лучшую пластику после 50ти...

Я хочу быть красивой всегда..

Свои вопросы вы можете оставлять в консультациях специалистов, а также здесь вести обсуждение и высказывать свое мнение.

С любовью и уважением,
ваша Светлана Друцко
0

#2 Пользователь офлайн   Инхотеб Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 18 Сентябрь 11

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 13:42

В одно время хотела сделать себе пластическую операцию, но потом все-таки я передумала, так как много людей страдают после таких операций. У меня есть знакомая Светлана, она год назад сделала себе операцию на нос, но врачи, что-то перепутали, и теперь у нее проблемы со всем лицом. Если делать операцию, то для начала нужно все разузнать о клинике, о врачах, которые будут делать операцию и т.п. У меня такой вопрос, чтобы сделать подтяжки, сколько будет стоить?
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей