Страна Красоты - женский форум о красоте: Вы когда-нибудь задумывались о пластической операции? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вы когда-нибудь задумывались о пластической операции? опрос

Опрос: Вы когда-нибудь задумывались о пластической операции?

Вы когда-нибудь задумывались о пластической операции?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Пользователь офлайн   Алешкина мама Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 02 August 2010 - 14:19

у меня возникало, и я обязательно сделаю подтяжку груди....уже даже была на консультации у нашего Тольяттинского хирурга... после родов и кормления она, и так то огромных размеров, стала еще и обвисшей.... муж тоже ЗА)))))
Изображение
0

#22 Пользователь офлайн   fakerr Иконка

• PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 September 2011 - 05:33

пластическая операция может испортить все оставшуюся жизнь
Благоразумие и любовь не созданы друг для друга: по мере того как растет любовь, уменьшается благоразумие
0

#23 Пользователь офлайн   mamashka Иконка

• PipPipPip
  • ГородПитер

Отправлено 12 September 2011 - 05:12

никогда не задумывалась о пластике, люблю себя такую какая есть и менять ничего не хочу
Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи. Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ
0

#24 Пользователь офлайн   Marinella Иконка

• PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 November 2011 - 05:30

Нет, я бы не решилась.
0

#25 Пользователь офлайн   Gina Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 17 July 2012 - 07:00

И у меня замельтишило, а раньше так думала но не особо серьезно.
0

#26 Пользователь офлайн   Brita Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 29 July 2012 - 12:00

вообще никогда, хотя понимаю, что может и не идеал, ни исправлять что-то с помощью пластики...нененене
0

#27 Пользователь офлайн   Красатулька Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 20 August 2012 - 13:31

На своем примере хочу сказать, что у меня была ассиметрия груди, одна второго размера, другая третьего с половиной. И тут чтобы я не делала, как бы не скрывала этот деффект, все равно без одежды он явно заметен. При близости с мужчинами это на столько сложно было перебороть себя и каждый раз приходилось придумывать различные отговорки и отмазки. И только по тому, что время идет и я не молодею, и хочется уже завести свою семью, а тут и с парнями то не клеиться из-за этих комплексов, я решилась на опперацию по корекции груди. Делала в Оттимо, хирург Белый И. А. меня оперировал. Реабиллитация была не таким уж долгим сроком как я думала, все предписания доктора я выполняла, поэтому все без осложнений. Эта операция дала мне реальный шанс на то чтобы я зажила счастливой полноценной жизнью. Одним комплексом в моей жизни стало меньше.
0

#28 Пользователь офлайн   Dianochka Иконка

• PipPipPip

Отправлено 25 September 2012 - 23:41

Частенько мелькает в голове....
0

#29 Пользователь офлайн   Ашера Иконка

• PipPipPip

Отправлено 11 October 2012 - 11:35

Я мечтала и мечтаю о том, чтобы увеличить себе грудь. И с каждым днем это желание становится все сильнее)))
Мир спасет красота женщины
Изображение
Мой мир яркий как женский журнал
Изображение
0

#30 Пользователь офлайн   natalka84 Иконка

• PipPipPip

Отправлено 15 October 2012 - 13:44

предлагаю поресничное наращивание на дому и с выездом (Москва). Качественно и натурально. Материалы премиум-класса. Шелк, норка. Мои работы хорошо смотрятся 3-4 недели. Моя страничка: http://vk.com/club_resnichka . Также маникюр с покрытием Shellac CND. 8-967-087-23-31 - Наталья.
0

#31 Пользователь офлайн   Альбинка Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 December 2012 - 15:54

Я задумывалась и подумываю о том чтобы сделать))
0

#32 Пользователь офлайн   Рокита Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 29 January 2013 - 08:56

против груди, увеличенной в 2 раза, есть только 1 выход – хирургическое вмешательство. О маспотексии мечтают многие женщины, уж простите, «вымя» не совсем привлекательно выглядит, особенно, когда тебе и нет 40 лет. Возможно, женщинам постарше уже все равно на свою внешность. Но это не про меня. После второго ребенка, причем разведясь со своим мужем, я решила внести какие-то коррективы в свою жизнь. И начать решила именно со своей обвисшей груди, недаром мой бывший ушел к 25-ней вертихвостке. Нашла специалиста Тумакова по отзывам в интернете, и уже после консультации он вселил в меня доверие, что все будет хорошо. Оп прошла на ура. В облегающей одежде грудь совершенно по-иному выглядит! http://i052.radikal.ru/1301/ce/c72056b286b0.jpg
0

#33 Пользователь офлайн   Nimfa Иконка

• PipPipPip

Отправлено 12 June 2014 - 22:54

Ой, мне всегда хотелось грудь немного побольше, муж обещал сделать мне подарок, только после рождения ребенка… И вот после рождения сына я реально задумалась об операции, потому что после кормления, от груди осталось печальное зрелище. У нас рядом с домом расположена клиника Rossklinik, вот думаю на прием записаться, так как очень много вопросов возникает, все таки я хочу еще рожать и кормить грудью. Какие там доктора, к кому лучше идти, да и по ценам, на какую сумму изначально рассчитывать.
0

#34 Пользователь офлайн   Angelika Иконка

• PipPipPip
  • ГородПитер-Москва

Отправлено 13 June 2014 - 15:06

Просмотр сообщенияNimfa (12 June 2014 - 22:54) писал:

Ой, мне всегда хотелось грудь немного побольше, муж обещал сделать мне подарок, только после рождения ребенка… И вот после рождения сына я реально задумалась об операции, потому что после кормления, от груди осталось печальное зрелище. У нас рядом с домом расположена клиника Rossklinik, вот думаю на прием записаться, так как очень много вопросов возникает, все таки я хочу еще рожать и кормить грудью. Какие там доктора, к кому лучше идти, да и по ценам, на какую сумму изначально рассчитывать.

Весело у вас получается, а мне ездить с другого конца города приходилось. Но оно того стоило, я делала увеличение груди в Росс Клиник, и тоже после родов. В молодости мне это ненужно было. Свою грудь я делала у доктора Ольги Носовой, так как я стеснялась то предпочла делать операцию у женщины, а вообще там есть не менее профессиональные врачи мужчины. В любом случае я не жалею, и абсольтно довольна своей грудью. Кстати с имплантами можно кормить грудью, так как они на затрагивают молочную железу.
0

#35 Пользователь офлайн   Nimfa Иконка

• PipPipPip

Отправлено 13 June 2014 - 18:36

Ну скажем что у меня стеснения никакого нет, и боязни тоже. Для меня важнее профессионализм. Мне почему то кажется что мужчина сделает лучше)))… Скажите а какого объема имплант вы ставили? У меня сейчас первый размер а хотелось бы третий.
0

#36 Пользователь офлайн   Angelika Иконка

• PipPipPip
  • ГородПитер-Москва

Отправлено 15 June 2014 - 22:19

Просмотр сообщенияNimfa (13 June 2014 - 18:36) писал:

Ну скажем что у меня стеснения никакого нет, и боязни тоже. Для меня важнее профессионализм. Мне почему то кажется что мужчина сделает лучше)))… Скажите а какого объема имплант вы ставили? У меня сейчас первый размер а хотелось бы третий.

Мне поставили 270 мл. Хотя хотела 290, но Ольга Носова меня отговорила, и оказалась права. У меня все идеально.
0

#37 Пользователь офлайн   Nimfa Иконка

• PipPipPip

Отправлено 17 June 2014 - 16:01

Ну да на самом деле хотелось бы чтоб грудь выглядела натурально, и в то же время чтоб прям УХХ как до родов и даже лучше))). Скажите а каким образом вам вставляли импланты, есть же разные способы, слышала что можно даже через ореолу и тогда шрамов вообще не видно!!!
0

#38 Пользователь офлайн   Angelika Иконка

• PipPipPip
  • ГородПитер-Москва

Отправлено 18 June 2014 - 21:51

Я когда пришла на консультацию то вообще думала что будет надрез под грудью. Потом Ольга Носова рассказала мне о методиках операции. Грудь можно делать и через подмышки, через ореолу, и к примеру если у вас было кесарево сечение то операцию можно сделать даже через этот шовчик. Я делала через подмышки, так мне самой показалось лучше. У меня там совсем маленькие шрамики буквально в 2 сантиметра, и то смахивает на подмышечную складку.
0

#39 Пользователь офлайн   Nimfa Иконка

• PipPipPip

Отправлено 10 July 2014 - 11:16

Angelika А какой формы вы выбрали имплант? Говорят что каплевидные смотрятся более естественно. А я сама хочу круглой формы. Не могли бы вы показать результат до операции и после?
0

#40 Пользователь офлайн   Angelika Иконка

• PipPipPip
  • ГородПитер-Москва

Отправлено 10 July 2014 - 14:36

Просмотр сообщенияNimfa (10 July 2014 - 11:16) писал:

Angelika А какой формы вы выбрали имплант? Говорят что каплевидные смотрятся более естественно. А я сама хочу круглой формы. Не могли бы вы показать результат до операции и после?

у меня круглые импланты, они кажутся более объемными. Но вряд ли я смогу предоставить вам свои фото, по определенным соображениям, но на сайте Россклиник имеется альбом с фотографиями до и после операции, можете поглядеть.
0

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей