Страна Красоты - женский форум о красоте: Вы когда-нибудь задумывались о пластической операции? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вы когда-нибудь задумывались о пластической операции? опрос

Опрос: Вы когда-нибудь задумывались о пластической операции? (25 пользователей проголосовало)

Вы когда-нибудь задумывались о пластической операции?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Пользователь офлайн   fakerr Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 06 Сентябрь 11
  • ГородМосква

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 05:33

пластическая операция может испортить все оставшуюся жизнь
Благоразумие и любовь не созданы друг для друга: по мере того как растет любовь, уменьшается благоразумие
0

#22 Пользователь офлайн   mamashka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 06 Сентябрь 11
  • ГородПитер

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 05:12

никогда не задумывалась о пластике, люблю себя такую какая есть и менять ничего не хочу
Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи. Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ
0

#23 Пользователь офлайн   Marinella Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 15 Август 11
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 05:30

Нет, я бы не решилась.
0

#24 Пользователь офлайн   Gina Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 16 Июль 12

Отправлено 17 Июль 2012 - 07:00

И у меня замельтишило, а раньше так думала но не особо серьезно.
0

#25 Пользователь офлайн   Brita Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 29 Июль 12

Отправлено 29 Июль 2012 - 12:00

вообще никогда, хотя понимаю, что может и не идеал, ни исправлять что-то с помощью пластики...нененене
0

#26 Пользователь офлайн   Красатулька Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 09 Апрель 12

Отправлено 20 Август 2012 - 13:31

На своем примере хочу сказать, что у меня была ассиметрия груди, одна второго размера, другая третьего с половиной. И тут чтобы я не делала, как бы не скрывала этот деффект, все равно без одежды он явно заметен. При близости с мужчинами это на столько сложно было перебороть себя и каждый раз приходилось придумывать различные отговорки и отмазки. И только по тому, что время идет и я не молодею, и хочется уже завести свою семью, а тут и с парнями то не клеиться из-за этих комплексов, я решилась на опперацию по корекции груди. Делала в Оттимо, хирург Белый И. А. меня оперировал. Реабиллитация была не таким уж долгим сроком как я думала, все предписания доктора я выполняла, поэтому все без осложнений. Эта операция дала мне реальный шанс на то чтобы я зажила счастливой полноценной жизнью. Одним комплексом в моей жизни стало меньше.
0

#27 Пользователь офлайн   Dianochka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 22 Сентябрь 12

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 23:41

Частенько мелькает в голове....
0

#28 Пользователь офлайн   Ашера Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 09 Октябрь 12

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 11:35

Я мечтала и мечтаю о том, чтобы увеличить себе грудь. И с каждым днем это желание становится все сильнее)))
Мир спасет красота женщины
Изображение
Мой мир яркий как женский журнал
Изображение
0

#29 Пользователь офлайн   Альбинка Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 26 Август 12

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 15:54

Я задумывалась и подумываю о том чтобы сделать))
0

#30 Пользователь офлайн   Angelika Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 19 Январь 12
  • ГородПитер-Москва

Отправлено 13 Июнь 2014 - 15:06

Просмотр сообщенияNimfa (12 June 2014 - 22:54) писал:

Ой, мне всегда хотелось грудь немного побольше, муж обещал сделать мне подарок, только после рождения ребенка… И вот после рождения сына я реально задумалась об операции, потому что после кормления, от груди осталось печальное зрелище. У нас рядом с домом расположена клиника Rossklinik, вот думаю на прием записаться, так как очень много вопросов возникает, все таки я хочу еще рожать и кормить грудью. Какие там доктора, к кому лучше идти, да и по ценам, на какую сумму изначально рассчитывать.

Весело у вас получается, а мне ездить с другого конца города приходилось. Но оно того стоило, я делала увеличение груди в Росс Клиник, и тоже после родов. В молодости мне это ненужно было. Свою грудь я делала у доктора Ольги Носовой, так как я стеснялась то предпочла делать операцию у женщины, а вообще там есть не менее профессиональные врачи мужчины. В любом случае я не жалею, и абсольтно довольна своей грудью. Кстати с имплантами можно кормить грудью, так как они на затрагивают молочную железу.
0

#31 Пользователь офлайн   Angelika Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 19 Январь 12
  • ГородПитер-Москва

Отправлено 15 Июнь 2014 - 22:19

Просмотр сообщенияNimfa (13 June 2014 - 18:36) писал:

Ну скажем что у меня стеснения никакого нет, и боязни тоже. Для меня важнее профессионализм. Мне почему то кажется что мужчина сделает лучше)))… Скажите а какого объема имплант вы ставили? У меня сейчас первый размер а хотелось бы третий.

Мне поставили 270 мл. Хотя хотела 290, но Ольга Носова меня отговорила, и оказалась права. У меня все идеально.
0

#32 Пользователь офлайн   Angelika Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 19 Январь 12
  • ГородПитер-Москва

Отправлено 18 Июнь 2014 - 21:51

Я когда пришла на консультацию то вообще думала что будет надрез под грудью. Потом Ольга Носова рассказала мне о методиках операции. Грудь можно делать и через подмышки, через ореолу, и к примеру если у вас было кесарево сечение то операцию можно сделать даже через этот шовчик. Я делала через подмышки, так мне самой показалось лучше. У меня там совсем маленькие шрамики буквально в 2 сантиметра, и то смахивает на подмышечную складку.
0

#33 Пользователь офлайн   Angelika Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 19 Январь 12
  • ГородПитер-Москва

Отправлено 10 Июль 2014 - 14:36

Просмотр сообщенияNimfa (10 July 2014 - 11:16) писал:

Angelika А какой формы вы выбрали имплант? Говорят что каплевидные смотрятся более естественно. А я сама хочу круглой формы. Не могли бы вы показать результат до операции и после?

у меня круглые импланты, они кажутся более объемными. Но вряд ли я смогу предоставить вам свои фото, по определенным соображениям, но на сайте Россклиник имеется альбом с фотографиями до и после операции, можете поглядеть.
0

#34 Пользователь офлайн   Angelika Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 19 Январь 12
  • ГородПитер-Москва

Отправлено 14 Июль 2014 - 19:56

Просмотр сообщенияNimfa (11 July 2014 - 11:15) писал:

Angelika, я слышала о том что каждые 3-5 лет нужно делать коррекцию, получается что помимо основных затрат придется еще и на коррекцию тратиться, что отнюдь не радует.

Ну не знаю, мне сказали что мне не надо будет делать никакой коррекции даже после родов, обусловлено это было тем что у меня размер небольшой, . А вот к примеру большая грудь 4-5 размера со временем может провиснуть но это никак не 3-5 лет, и в этом случаем можно сделать подтяжку.
0

#35 Пользователь офлайн   Angelika Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 19 Январь 12
  • ГородПитер-Москва

Отправлено 15 Июль 2014 - 14:17

Я рада за вас это верное решение. Держите нас в курсе!
0

#36 Пользователь офлайн   Dianochka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 22 Сентябрь 12

Отправлено 03 Август 2014 - 11:15

Эх, очень хочу грудь!!!Пока делать не буду, планирую второго ребенка рожать. А вот поле него обязательно сделаю)))
0

#37 Пользователь офлайн   Liona Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 29 Июнь 11

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 21:40

И я сделала это! мне предложили 280 или 300 мл, я выбрала 300, доступ под мышцей, свой размер был единичка, поставили ментор, так как сегодня им равных нет, так считает и мой хирург, и я. Прижились импланты отлично, не отличишь от своих, повреждение и контурирование исключено. На мой взгляд, очень важна уверенность в своем враче, а я слышала, что те, кто с менторами работают как раз очень крутые в плане профи; местечко под имплант должно быть тщательно подготовлено, чтоб осложнений не было; у меня их и нет! Сейчас одна красота да и только.
0

#38 Пользователь офлайн   Лека Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 11 Май 12

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 19:54

а я ни за что не пойду к хирургу, мое тело и так меня уже полностью устравает!
0

#39 Пользователь офлайн   Angelika Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 19 Январь 12
  • ГородПитер-Москва

Отправлено 18 Апрель 2015 - 15:27

Перед тем, как сделать грудь у Носовой Ольги Олеговны, я задумывалась над этим вопросом около 5 лет, но каждый раз находились отговорки, хотя желание было огромным. Как я сейчас анализирую свое поведение - это был всего лишь страх, который мне пытались внушить мама с сестрой. Но когда у меня повился муж, который поддержал мою идею, мы вместе с ним пошли к Ольге Олеговне на консультацию. Оказалось все не так страшно, как все меня пугали. Операцию сделали эндоскопически через маленькие разрезы подмышкой, так что теперь следов операции практически нет, а красивая грудь есть.
0

#40 Пользователь офлайн   Luda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 01 Апрель 12

Отправлено 29 Апрель 2015 - 17:32

Я просто боюсь, вдруг что-то не так пойдет :(
Нет, хирурги не для меня.
0

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей