Страна Красоты - женский форум о красоте: Страна Невест 2011 - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

  • (8 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Страна Невест 2011

#1 Пользователь офлайн   tita Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 23 Апрель 10
  • ГородПятигорск

Отправлено 24 Февраль 2011 - 11:21

Парад Невест 2011

Дата проведения: 29 мая 2011 г.

Место проведения: г.Пятигорск

Приём заявок: 01.03.2011 - 01.05.2011.

Заявки отправлять по e-mail – ptg@strana-krasoty.ru . Заявки принимаются строго по форме: Ф.И.О, номер телефона для связи, крупная фотография (желательно в белом платье).

Условия участия для Невест:


1. Заявки принимаются как от свободных девушек, так и от замужних дам. Внешность, рост и параметры не имеют значения. Состав участниц делится по группам для удобства общего сбора и проведения групповых фотосессий.

2. Главное условие участия – наличие свадебного платья. Платье должно быть именно свадебным, а не коктейльным или вечерним. Цвет платья – белый или пастельных оттенков. Не допускаются к участию брючные костюмы, слишком короткие и вульгарные платья. Длина платья и фасон значения не имеют. Организаторы оставляют за собой право отказать в участии, если платье не подходим под формат акции «Страна Невест». Аксессуары могут быть любыми.

3. В зависимости от фасона платья и внешности каждой участнице будет подобран образ с помощью партнёров акции: имиджмейкера, стилиста, флориста и т.д. Участницы, не согласные с мнением специалистов, несут затраты по созданию своего образа самостоятельно.

4. В процессе подготовки акции, участницы обязаны принимать участие во всех репетициях, оказывать посильную помощь в организации праздника. Во время проведения акции – выполнять все требования фотографов и видео-операторов, координаторов групп. При несоблюдении данных правил, организаторы оставляют за собой право исключить участницу.

5. Каждая участница по итогам мероприятия получает не менее 10 обработанных фото с мероприятия, в том числе не менее 2 персональных обработанных фото (ростовой портрет и крупный план).

6. Прием заявок продолжается до 01 мая 2011 года. Заявки отправлять по e-mail – ptg@strana-krasoty.ru. Заявки принимаются строго по форме: Ф.И.О, номер телефона для связи, крупная фотография.

7. После подтверждения предварительной заявки, участницы могут начинать готовиться к акции (готовить платье, аксессуары). Всем участницам будет назначена встреча с организаторами, на которой каждой участнице будет подобран образ, даны советы по выбору аксессуаров. Только после личной встречи с организаторами и одобрения платья, невесты получают статус официальной участницы акции «Парада Невест 2011».

8. Всем официальным участницам акции «Парада Невест» создаётся анкета на сайте «Страна Красоты Пятигорск» в списке невест. В анкете участницы размещается фото и мини-интервью. После проведения акции анкета будет дополнена информацией и фотографиями, каждая участница сможет оставить свой отзыв. В завершение на сайте пройдёт голосование за звание Бриллиантовой Невесты.

9. Организаторы оставляют за собой право вносить дополнения и изменения в правила участия. Подав заявку на участие, вы подтверждаете свое согласие с правилами мероприятия. Все вопросы по организации и проведению акции можно задавать организаторам акции:
- по e-mail ptg@strana-krasoty.ru
- в нашей группе соц. сети «ВКонтакте» http://vkontakte.ru/club24537294
- в нашей теме на форуме «Страна Красоты Пятигорск» http://vkontakte.ru/club19690297

10. На случай обстоятельств форс-мажор (низкая температура, сильный дождь, неблагоприятная ситуация и т.п.) для проведения акции назначается резервный день: ___ июня 2011 года.


Наши участницы:



Фотографы:

Списки будут в конце этой недели!
Спешите принять участие! Количество мест ограничено!!!!
Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   Иро4ка Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 27 Январь 11
  • ГородПятигорск

Отправлено 26 Февраль 2011 - 23:01

:pleasantry:/> хА4у!!! хА4у!!! хА4у!!!
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   tita Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 23 Апрель 10
  • ГородПятигорск

Отправлено 27 Февраль 2011 - 08:21

Ира, если хочешь, присылай ответы на вопросы, и фотографию в свадебном платье!
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   Иро4ка Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 27 Январь 11
  • ГородПятигорск

Отправлено 27 Февраль 2011 - 18:22

ну для на4ала необходимо найти платье )))
Изображение
1

#5 Пользователь офлайн   tita Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 23 Апрель 10
  • ГородПятигорск

Отправлено 28 Февраль 2011 - 06:44

Ира, время еще есть, мы попробуем найти может где сдаются на прокат или может кто сошьет. Но основной поиск лежит на нас. Надеюсь ты к нам присоединишься)))!
Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   Иро4ка Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 27 Январь 11
  • ГородПятигорск

Отправлено 28 Февраль 2011 - 13:14

уже ))) на4инаю оформлять заяво4ку
Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   peach Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 27 Февраль 11
  • ГородМинеральные Воды

Отправлено 28 Февраль 2011 - 18:26

Добрый вечер меня зовут Кристина!!!!На радость себе нашла ваш сайт)))))Я молодая мама моему Сыночку Семочке 5 месяцев.Узнала об акции и теперь очень хочется в нем поучаствовать.Давно знала, сто существует такая акция и всегда было интересно в ней поучаствовать, но никогда не думала,что у нас на КМВ она будет проводиться.С удовольствием приняла бы в нем участием и ещё раз по щеголяла в своём платье))))Всем удачи))))))


0

#8 Пользователь офлайн   Polis Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 24 Ноябрь 10

Отправлено 28 Февраль 2011 - 21:48

А вот у меня со свадебным платьем-то напряг!!!(((Хоть во временное пользование бери)))
0

#9 Пользователь офлайн   Иро4ка Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 27 Январь 11
  • ГородПятигорск

Отправлено 01 Март 2011 - 00:03

ну Polis, пойдем вместе на поиски временного пользования ;-)
Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   tita Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 23 Апрель 10
  • ГородПятигорск

Отправлено 01 Март 2011 - 06:57

Кристина, рады вас видеть))!!
Ролис, у меня завалялось, могу одолжить))
Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   Polis Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 24 Ноябрь 10

Отправлено 01 Март 2011 - 09:16

Прошагать по славному городу в ЗАВАЛЯВШЕМСЯ свадебном платье - перспектива, прямо скажем, сомнительная, дорогая Tita )))) :crazy:/>
Ты уж, пожалуйста, разваляй... и тогда поговорим! :pardon:/>
0

#12 Пользователь офлайн   tita Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 23 Апрель 10
  • ГородПятигорск

Отправлено 08 Март 2011 - 20:07

Полис, оно в очень хорошем состоянии))) Так что не переживай))) Мне вот интересно: Куда девушки свои платья потом складывают? Мое лежит у родителей, даже не знаю, что с ним делать, т.к. в однокомнатную квартиру не хочу его перевозить, итак места маловато))!
Изображение
0

#13 Пользователь офлайн   peach Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 27 Февраль 11
  • ГородМинеральные Воды

Отправлено 09 Март 2011 - 20:50

У меня тоже в шкафчике весит)))Иногда ностальгирую))))Подорвать жалко память ведь.
0

#14 Пользователь офлайн   tita Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 23 Апрель 10
  • ГородПятигорск

Отправлено 10 Март 2011 - 07:41

peach у нас парад невест в мае! Так давай вспомним как то было!!Будет грандиозное шоу!
Изображение
0

#15 Пользователь офлайн   peach Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 27 Февраль 11
  • ГородМинеральные Воды

Отправлено 11 Март 2011 - 18:04

А когда нужно будет взнос сделать?И на что эти деньги пойдут?
0

#16 Пользователь офлайн   tita Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 23 Апрель 10
  • ГородПятигорск

Отправлено 12 Март 2011 - 08:48

Взнос планировался в том случае, если мы не найдем спонсора. Я так думаю. что у нас все получится и невесты будут у нас участвовать бесплатно! А вы думаете деньги не нужны на проведение такого мероприятия??))) Один только мейкап и парикмахер сколько денег стоит! Но мы это все берем на себя! Девушки с вас только красивое свадебное платье! Спешите, количество мест ограниченно. И постарайтесь найти удобную обувь. Целый день на шпильках - не выдержите. Ждем ваши фотографии на электронную почту ptg@strana-krasoty.ru
Изображение
0

#17 Пользователь офлайн   peach Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 27 Февраль 11
  • ГородМинеральные Воды

Отправлено 12 Март 2011 - 14:25

Я ничего против взноса не имею)))Просто интересно.Чего то у нас пока участников маловато, хочу подруг с агетировать. Да уж а макияж, прическа, фотограф и,т,д стоит ого го сколько.
0

#18 Пользователь офлайн   tita Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 23 Апрель 10
  • ГородПятигорск

Отправлено 13 Март 2011 - 08:46

Peach - обязательно агитируй! У нас уже к концу апреля должны быть все участницы! Чем быстрее подадите заявку - тем лучше. По вашим фотографиям стилист уже будет подбирать вам ваш образ, и конечно надо будет учитывать ваши желания. Работы действительно много, так что ждем участниц!
Изображение
0

#19 Пользователь офлайн   Мишка Барни Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 24 Март 11
  • ГородПятигорск

Отправлено 24 Март 2011 - 09:15

Платье есть, а главное огромное желание поучаствовать. Вот только я одна, подружки не хотят принимать участие. Сегодня вечерком отправлю заявку на участие, так как сейчас на работе, а здесь нет фоток в свадебном платье.
0

#20 Пользователь офлайн   tita Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 23 Апрель 10
  • ГородПятигорск

Отправлено 24 Март 2011 - 15:41

Девочки. Кто еще не успел подать заявку - пишите! Количество невест с каждым днем все больше! Просто можете опоздать! В конце этой неделе будут вывешены списки участниц.
Изображение
0

  • (8 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей