Страна Красоты - женский форум о красоте: Турфирмы в Саратове. Куда обратится? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Турфирмы в Саратове. Куда обратится? отзывы и характеристики

#1 Пользователь офлайн   Neo Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 14 Май 10

Отправлено 12 Февраль 2011 - 11:50

Я собственно, взяла на себя наглость открыть тему, которая меня очень волнует на сегодняшний день))))

Турфирмы Саратова!!! Хелп ми плиз!!! Что порекомендуете? Где работают АДЕКВАТНЫЕ сотрудники, приемлемые цены и хороший сервис?

Меня интересует Китай, кто из туроператоров Саратова туда отправляет? Буду НУ ОЧЕНЬ признательна за помощь и наводки.
0

#2 Пользователь офлайн   NetOff Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСаратов

Отправлено 12 Февраль 2011 - 13:38

Просмотр сообщенияNeo (12 February 2011 - 11:50) писал:

Я собственно, взяла на себя наглость открыть тему, которая меня очень волнует на сегодняшний день))))

Турфирмы Саратова!!! Хелп ми плиз!!! Что порекомендуете? Где работают АДЕКВАТНЫЕ сотрудники, приемлемые цены и хороший сервис?

Меня интересует Китай, кто из туроператоров Саратова туда отправляет? Буду НУ ОЧЕНЬ признательна за помощь и наводки.



Даю наводку:) "Капитал тур" в Саратове предлагает туры в Китай:)тел. 68-06-06

Удачи Вам:)
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Ноэль Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 01 Сентябрь 11
  • ГородСаратов

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 08:16

Мне очень нравится "Лагуна-Тур", у них офис в районе Детского парка. Вежливые компетентные сотрудники, большой выбор туров. Туры, которые покупали у них я и мои коллеги по работе, прошли "без сучка, без задоринки". Насчет Китая я у них не интересовалась, но что-то мне подсказывает, что и с этим направлением они работают. Тел. 37-11-71.
0

#4 Пользователь офлайн   Frukasy Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 17 Июнь 12
  • ГородСаратов

Отправлено 01 Июль 2012 - 21:55

А я всегда сама в интернете выбираю тур, показываю мужу и, если его все устраивает, сама все заказываю. Мне кажется, что так гораздо удобнее.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей