Страна Красоты - женский форум о красоте: Саратов - какой салон красоты Вы порекомендуете? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Саратов - какой салон красоты Вы порекомендуете? делимся впечатлениями, отзывами

#1 Пользователь офлайн   NetOff Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСаратов

Отправлено 11 Февраль 2011 - 23:13

Предлагаю делиться в этой темке впечатлениями о салонах красоты г Саратова и Энегльса.

- В какой салон ходите Вы и почему?

- Устраивает ли Вас качество обслуживания в салонах города?

- Какие процедуры бы Вы хотели порекомендовать?

- Есть ли любимый мастер?
Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   Lana Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 11 Февраль 11

Отправлено 11 Февраль 2011 - 23:28

Мне нравится несколько салонов красоты в Саратове.
На первое место поставлю Мастер Класс, который на Пушкинской! Отличный персонал, приятные администраторы!Здесь хожу на маникюр!
На второе место поставлю салон Victoria, там мне нравится косметолог. Говорю про салон, который на Мичурина!
Ну и на 3 место я поставлю салон Эксклюзив, который в районе Пентагона, там мне нравится массажист!

Ну почему в одном салоне не могут работать сразу ВСЕ мастера мои любимые)))
0

#3 Пользователь офлайн   Neo Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 14 Май 10

Отправлено 12 Февраль 2011 - 11:46

Я люблю салон "Victoria SPA", там просто мега! И Рома - парикмахер, стилист - это БОМБА!Слово даю))))
0

#4 Пользователь офлайн   irinasolomatina Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 19 Март 11

Отправлено 19 Март 2011 - 10:08

Просмотр сообщенияNetOff (11 February 2011 - 23:13) писал:

Предлагаю делиться в этой темке впечатлениями о салонах красоты г Саратова и Энегльса.

- В какой салон ходите Вы и почему?

- Устраивает ли Вас качество обслуживания в салонах города?

- Какие процедуры бы Вы хотели порекомендовать?

- Есть ли любимый мастер?

Девочки!Если хотите не хотите за СВОИ деньги оставить на своем лице неисправимые следы от косметических процедур "профессионалов" и получить ушат грязи от персонала и руководства салона на ваше законное требование исправить свою работу-НЕ ХОДИТЕ В ЭКСКЛЮЗИВ!!!Их кредо -ЭКСКЛЮЗИВНО изуродуем и скажем,что ТАК И БЫЛО!Берегите себя и свое лицо,не повторяя чужих ошибок!
0

#5 Пользователь офлайн   NetOff Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСаратов

Отправлено 19 Март 2011 - 10:16

Просмотр сообщенияirinasolomatina (19 March 2011 - 10:08) писал:

Девочки!Если хотите не хотите за СВОИ деньги оставить на своем лице неисправимые следы от косметических процедур "профессионалов" и получить ушат грязи от персонала и руководства салона на ваше законное требование исправить свою работу-НЕ ХОДИТЕ В ЭКСКЛЮЗИВ!!!Их кредо -ЭКСКЛЮЗИВНО изуродуем и скажем,что ТАК И БЫЛО!Берегите себя и свое лицо,не повторяя чужих ошибок!


Ирина,скажите, на чем основывается Ваш отзыв об этом салоне?!
Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   supergirl Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 13 Август 11
  • ГородСаратов

Отправлено 13 Август 2011 - 23:45

Девчоночки, может кто в курсе, а Рома, который в Виктории-Спа, все еще там работает? Очень надо с волосами что-то делать, а то отпуск наконец-то удалось выпросить - надо "перышки подчистить". И еще интересует лазерная депиляция - делают где-нибудь? Или только воск?
0

#7 Пользователь офлайн   NetOff Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСаратов

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 14:54

Просмотр сообщенияsupergirl (13 August 2011 - 23:45) писал:

Девчоночки, может кто в курсе, а Рома, который в Виктории-Спа, все еще там работает? Очень надо с волосами что-то делать, а то отпуск наконец-то удалось выпросить - надо "перышки подчистить". И еще интересует лазерная депиляция - делают где-нибудь? Или только воск?


ДА!!! Роман там работает)) проверено)
Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   SKARLET Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 27 Октябрь 11

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 14:28

На первое место нужно поставить Эксклюзив вне сомнения! я не побоялась сделать лазерную шлифовку прошлой осенью на Советской. Делали всего 3процедуры, между ними еще 2 раза кололи плазму и 1 раз гиалуроновую кислоту. Да, шелушилась потом, но зато результат нереальный!в этом году попробовала лазерную эпиляцию. Сделала пока 2 процедуры на подмышки и уже впечатлилась.Короче, если хотите сделать все самое современное и эффективное - это Эксклюзив. Забыла сказать - я там не работаю и за рекламу мне не платят:))), поэтому на 2 место поставлю пожалуй Врачебную косметологию.Я долго ходила к ним, меня очень славно кололи той же гиалуроновой кислотой и, в принципе я была довольна, пока не попробовала все о чем сказала выше.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей