Страна Красоты - женский форум о красоте: Чистки. - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чистки.

#21 Пользователь офлайн   devochka211 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 01 Март 2012 - 11:51

Просмотр сообщенияStesha (28 February 2012 - 14:45) писал:

Делали в Линлайне,стоимость что-то около двух тысяч,там я к одному и тому же врачу хожу,но чистку делала другая девушка,такая общительная,для меня час пролетел не заметно=)Она ещё мне про массаж вакуумный рассказала,хочу как-нибудь сходить опробовать.



)))))Вакумный массаж -это что то вроде баночного массажа, верно? Сходите, обязательно поделитесь опытом)очень интересно!
0

#22 Пользователь офлайн   ecolife Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 05 Июнь 12

Отправлено 05 Июнь 2012 - 14:42

Просмотр сообщенияdevochka211 (04 February 2011 - 10:20) писал:

Хочу сходить на чистку лица!Но не знаю как и где это сделать)))Звучит смешно...сейчас поясню почему!Моя мама, когда была молодая сходила на одну такую чистку(у нее большие поры и черные точки).Она ожидала, что избавится от этих точек.Но ей всего навсего их повыдавливали, и лицо было отекшим, красным, а после этой чистки точек стало еще больше!И я надолго запомнила ее слова не ходить на чистки!Подруга сказала, что сейчас новые методы, салоны и тому подобное!
Делитесь опытом у кого какие впечатления после чисток!

Чистку лица сделала и прыщей стало больше так что делать не советую. Как я поняла это все идет изнутри. Если есть проблемы с кишечником то проблемы и на лице
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей