Страна Красоты - женский форум о красоте: Гипоплазия матки - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гипоплазия матки Я уже незнаю, что делать...

#1 Пользователь офлайн   Анжелика Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 07 Июнь 10

Отправлено 31 Январь 2011 - 14:10

У меня такая проблема... Менструации не было до 14 лет, тревогу не "била" так как, впринцепи, это был не такой возраст, чтобы переживать... В итоге (в 14 лет) начались, шли обильно 10 дней... В следующем и последующих месяцах-тишина. Сейчас мне 17, а менструации до-сих-пор нет. Бегаю по врачам, поставили диагноз-гипоплазия матки. Кололи прогестерон-месячные шли, а последний раз уже даже это не помогло... У меня болезненное состояние-голова часто болит, сознание теряю. А мой последний визит врачу вообще был замечательный... Она сказала, что не знает, что со мной делать, поэтому "Езжай-ка ты девочка в другие больницы" А я итак побывала уже, порядком, у десятка врачей... Что делать? Может кто-то что-то может подсказать... :cray:/>
0

#2 Пользователь офлайн   Анжелика Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 07 Июнь 10

Отправлено 11 Февраль 2011 - 15:54

М-ДА... 99 просмотров и никто нечего не может написать... :clapping:/>
0

#3 Пользователь офлайн   NetOff Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСаратов

Отправлено 12 Февраль 2011 - 12:06

Анжелика, я слышала, что гипоплазию лечат гормонами, гинекологическим массажем. Иногда помогают физиопроцедуры.

А вообще у меня была подруга, которой ставили такой диагноз, ей тогда врач сказала, что надо "взращивать " в себе женщину.
Она была очень маленькая в свои 18 лет выглядела как подросток, и одевалась так же. Ей дали совет :
полюбить себя, одеваться как девушки, никаких джинсов, заниматься спортом, лучше танцами, думать о том, что ты- центр женственности и красоты...
В общем, все проблемы в голове, так сказать...

Желаю Вам здоровья и скорейшего решения всех вопросов со здоровьем!

Сходите к нескольким врачам, пусть будет несколько мнений и назначения лечения, выберите то, что Вам будем ближе.
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   Анжелика Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 07 Июнь 10

Отправлено 24 Февраль 2011 - 22:24

Просмотр сообщенияNetOff (12 February 2011 - 12:06) писал:

Анжелика, я слышала, что гипоплазию лечат гормонами, гинекологическим массажем. Иногда помогают физиопроцедуры.

А вообще у меня была подруга, которой ставили такой диагноз, ей тогда врач сказала, что надо "взращивать " в себе женщину.
Она была очень маленькая в свои 18 лет выглядела как подросток, и одевалась так же. Ей дали совет :
полюбить себя, одеваться как девушки, никаких джинсов, заниматься спортом, лучше танцами, думать о том, что ты- центр женственности и красоты...
В общем, все проблемы в голове, так сказать...

Желаю Вам здоровья и скорейшего решения всех вопросов со здоровьем!

Сходите к нескольким врачам, пусть будет несколько мнений и назначения лечения, выберите то, что Вам будем ближе.

Спасибо, только насчет ""взращивать " в себе женщину", с этим как раз-таки проблем совсем нет... И спортом занимаюсь и как вы написали насчет одежды, мой гардероб, практически и состоит из одних юбок и платьев...) Буду лечиться конечно) выход всегда есть)
0

#5 Пользователь офлайн   Сахарок Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 01 Июль 11

Отправлено 08 Июль 2011 - 14:42

Очень знакома Ваша проблема. Каких процедур я только не делала( и наращивание, и всякие физ.процедуры) и каких только таблеток(особенно дюфастона), в себя не запустила. Ничего кроме женского отчаяния мне это не принесло. Дошло даже до операции. Слава тому хирургу, которому было недостаточно понятно, что со мной и он отказался, пока я точно не захочу родить.А славва богу потому,,, что спустя время, слезы и страдания я попала к специалисту, который называется остеапат. После 1ого приема месячные пришли на4ый день и идут до сих пор день в день, чего никогда раньше не было. И при этом ни единой таблетки. Кланяюсь ему в ноги
0

#6 Пользователь офлайн   Дея Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 10 Июль 2015 - 17:15

Вам срочно нужен толковый гинеколог, потому что пока ваша проблема на уровне нерегулярных месячных и головной боли, а годик-другой станет вопрос о беременности и вот тогда будет совсем грустно.
0

#7 Пользователь офлайн   Дея Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 12 Июль 2015 - 14:44

Анжелика, а какой у вас вес и рост, я знаю у очень худеньких девочек могут быть проблемы с менструацией.
0

#8 Пользователь офлайн   Natik Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 19 Август 2016 - 14:59

А при чем тут худенькие, у многих женщин проблемы с менструацией, как у худых, так и не очень
0

#9 Пользователь офлайн   Natik Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 23 Август 2016 - 22:16

Да, в гинекологии сама не разберешься, врач нужен
0

#10 Пользователь офлайн   DikiyShans Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 12 Декабрь 19

Отправлено 03 Июнь 2020 - 20:02

А в целом если говорить, есть у кого нибудь есть опыт лечения в зарубежных клиниках
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей