Страна Красоты - женский форум о красоте: Эпиляция - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Эпиляция Кто как избавляется от ненужно растительности?

#41 Пользователь офлайн   ТатьянаТ Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 10 November 2012 - 20:11

Просмотр сообщенияElenaPrekrasnaya (08 November 2012 - 09:30) писал:

Танечка! Я не сдержалась и заказала тример с доставкой) оказывается, цена доставки стала меньше! так приятно, теперь всего 200 руб., вы вкурсе?)) Пришлось и пасту заодно заказать, ну пусть будет, все равыно пригодится чуть позже)
Вы знаете тример такая удобная штука оказывается) Я уже двум клиенткам сделала стрижки) они смеются...может так оставим?) красиво и ровненько вышло) Но конечно сделали в итоге эпиляцию)

Я рада что Вам помогла! Обращайтесь если что) мне однажды тоже хорошие советы давали и я поняла, что надо помогать друг другу, иначе все дольше осваиваться будет) ведь шугаринг стал популярен не так уж давно, хоть сама процедура довольно древняя))поэтому вопросов довольно много...
0

#42 Пользователь офлайн   Акцент Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородИжевск

Отправлено 31 July 2014 - 07:56

Я вот шугаринг делаю, помогает. Эффект очень радует: кожа как у ребенка, нежная, гладкая, такой пилинг и увлажнениекожи еще, особенно заметно этот эффект на коленках и локтях!
На второй и последующий раз все безболезненнее и безболезненнее было, раз на 4й я даже бикини сама себе делаю, почти глубокое!!!
Обучилась в Ижевске.
А теперь тренер сказала, что обучают и мужскому шугарингу! Прикиньте :-) Хочу втихаря сходить, и мужа радовать ;-)
0

#43 Пользователь офлайн   нинель Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 08 February 2015 - 11:51

Я зимой только депиляцию делаю, а летом эпиляцию приходится делать.
0

#44 Пользователь офлайн   Вероничка Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 18 June 2017 - 09:46

Я и зимой и летом на шугарнг хожу. Да, больно, да, приходится отпускать. Но я не сильно волосатая, потому это для меня не есть проблемой
0

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей