Страна Красоты - женский форум о красоте: Хочу большую грудь - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хочу большую грудь

#21 Пользователь офлайн   Little Princess Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 08 Июль 11

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 13:36

Просмотр сообщенияfakerr (19 September 2011 - 10:04) писал:

ятоже хочу большую грудь



так в чём проблема??)))))
только хотите или что-то предпринимаете помимо?)
0

#22 Пользователь офлайн   Monroz Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 30 Сентябрь 11

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 13:40

Просмотр сообщенияmedic-online.ucoz (25 January 2011 - 15:51) писал:

Здравствуйте, девочки. Очень хочу большую грудь. Размера второго, а лучше третьего. Мне говорят, что ее можно как-то увеличить. А как?
Как у Анны Седоковой.

Чтоб под скальпель не ложась грудь увеличить,надо проконсультироваться с гинекологом по вопросу гормональных средств.Не тех,что контрацептивы,а просто женских гормонов в виде таблеток.

Просмотр сообщенияmamashka (13 September 2011 - 04:05) писал:

первый раз слушу о мужчине который против увеличения груди)))

Мой мужчина категорически против увеличения моей груди.
0

#23 Пользователь офлайн   Little Princess Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 08 Июль 11

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 02:38

smurf...даже не знаю..я не буду ставить арионы. ни за что. вся эта тема с биоимплантами поднадоела. правда.
видела в живую двух пациенток разных доков с сереформ и себбин.
работы шедевральные....конечно не в одних имплантах заслуга...но всё же форма...ммм...очень аппетитная, а вот вторая-более натурально с себбин вышло.
слушай,не знаю даже. Корчак вроде ставит. обратись к нему.
Monroz,как у вас дела? в том,что мужчина против увеличения груди-ничего удивительного. если бы они знали,каков результат и эффект после, будь я на их месте,тоже бы не согласилась)
0

#24 Пользователь офлайн   natal-ka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 136
  • Регистрация: 18 Апрель 10

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 17:23

Э-эх. Кто большую грудь хочет.. А я бы поменьше
Изображение
Изображение
Изображение
0

#25 Пользователь офлайн   Little Princess Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 08 Июль 11

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 11:55

ничего себе! рада,что у тебя всё получилось и ты наконец решилась на такой серьёзный шаг!
операция наверняка уже состоялась! удачи тебе и лёгкой реабилитации! а потом с тебя фото! хочу посмотреть,как грудка получилась! красавица! поздравляю заранее!))))))
0

#26 Пользователь офлайн   Lolochka Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 28 Ноябрь 11

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 16:53

Просмотр сообщенияmedic-online.ucoz (25 January 2011 - 15:51) писал:

Здравствуйте, девочки. Очень хочу большую грудь. Размера второго, а лучше третьего. Мне говорят, что ее можно как-то увеличить. А как?
Как у Анны Седоковой.


такое ощущение, что тему создал мужчина:))

Просмотр сообщенияsmurf (19 November 2011 - 01:26) писал:

Наталья, отчего же? такая большая грудь? я читала..редукционная маммопластика?
Little Princess, совсем запропастилась)
А я 21.11 уже буду с новой грудкой!))) Операцию назначили на этот день, у меня дела были, сейчас отпуск взяла ради приобретения красоты 3 размера) Оперирует Корчак, импл. cereform, анатомы. )
пожелайте мне удачи! начала уже хлестать во всю новопассит в прикусочку с глицином)))


ох, ну Вы смелая! желаю скорейшего восстановления сил!
0

#27 Пользователь офлайн   Little Princess Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 08 Июль 11

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 22:48

smurf, ну неделя уже прошла, пора бы и тебя появиться!!))) рассказывай,как что, не верю,что тебе неделю плохо и ты не вылезла в интернет сюда похвастаться , я бы уже на второй день строчила)))))
как прочтёшь сообщение, напиши пож-та,что там у тебя с компрессионкой? я купила себе Native вчера, два комплекта - чёрный и белый. На ощупь-мягкие и такое ощущение,что бесшовные, сделаны так) ты покупала дополнительно или тебе так выдали при клинике? вообще жду полного отчёта! как грудка, как ты спишь, спал ли отёк?? ждуууууууу!
0

#28 Пользователь офлайн   Little Princess Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 08 Июль 11

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 21:35

Дорогая!!!! Мои поздравления!!! Это так здорово!!! Самое прекрасное,что ты довольна и рада!!! вот как в новый год с новыми формами! отлично! а не рановато ли за руль? я не поняла,что за приставка у cereform RHMV ? анатомы,как ты и писала? а компру какую носишь и одной пользуешься? расскажи, как часто ей можно и нужно стирать? блин! ты такая молодчина! ну всё! следующая я!))
0

#29 Пользователь офлайн   Little Princess Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 08 Июль 11

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 12:32

ого! будь аккуратнее! после операции лучше вообще нос не высовывать и вести амёбный образ жизни..но и погулять хочется,особенно когда чувствуешь себя хорошо)) как ты сейчас?
Native в подарок-это отличная новость! это тебе из-за крупной суммы за операцию или просто так от чистого сердца?))
я уже не успею в этом году)) так что на следующий год откладываю..да и работа пока не позволяет не то,что пластику сделать,даже ёлку дома не поставила и ничего не украшала,почему -то под конец года скапливается неимоверное количество дел!
с наступающим всех!))
0

#30 Пользователь офлайн   Little Princess Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 08 Июль 11

Отправлено 06 Январь 2012 - 01:24

вот я смотрю на тебя и тоже хочу cereform ставить. но не уверена,хирург,который мне более всех нравится-другие импланты ставит. фото его работ мне нравится,но фото работ с твоими имплантами-тоже. я не знаю,прям..очень сомневаюсь..да,я прямо 10 сразу и поеду на консультацию.
тебя тоже с праздниками!!! и наступающим рождеством!
ещё очень хочу твоё фото посмотреть! можно в купальнике или белье..посмотреть-спустя столько времени после оп..в лс кинула почту...буду ждать...спасибо...
0

#31 Пользователь офлайн   Little Princess Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 08 Июль 11

Отправлено 10 Февраль 2012 - 11:12

1) фото- класс! а где ты купила белый вязаный купальник,если не секрет? очень выишрышно смотрится на загорелом теле ну и с такими формами конечно!
2) консультация прошла ... ну cereform он не хочет ставить,настаивает на тех имплантах,с которыми он работает. По этому я в раздумьях..не знаю,есть ли смысл мне уговаривать хирурга..я буду наставивать на своём, мне нужны cereform всё-таки.
3) про PIP не знала,что они как-то могли негативно повлиять на Cereplas..мне кажется,это всё американские импланты, антипиар,дабы привлечь потребителей на свою сторону..Себбин-сереформ..куча хороших французским эндопротезов существует..
0

#32 Пользователь офлайн   Маринка Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 15 Май 11
  • ГородМир

Отправлено 12 Апрель 2012 - 13:52

а я в себе ничего не хочу менять ) Мой парень говорит, что у меня самая красивая грудь и этого достаточно. Хотя раньше, конечно, хотелось чуть побольше. Но, смотрелось бы не очень. т.к. я сама маленькая.
ах, какое блаженство
знать, что я совершенство :)
0

#33 Пользователь офлайн   Елена5 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 22 Май 12

Отправлено 22 Май 2012 - 10:39

Да ,к сожалению, народные средства не помогут, только операция. Я тоже долго выбирала куда и к кому, страшно же =) Выбор остановила на Московской клинике «Б-Клиник». Очень понравился персонал, грамотный, уважительный и внимательный. Сначала проконсультировали, всё рассказали, потом легла на операцию . Сейчас очень довольна 3-й размер, прям то, что надо.
Девчонки кому нужно вот их сайт http://www.b-clinica.ru/ . Всем удачи и будьте красивы)
0

#34 Пользователь офлайн   mana Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 24 Июнь 12

Отправлено 24 Июнь 2012 - 15:47

Леночка, полностью поддерживаю тебя, я тоже в Б-клинике грудь делала. Хорошо, конечно, когда хоть какой-то размер, у меня второй всегда был, а после кормления, увы, уменьшилась. Это и подбило меня на мамопластику.
0

#35 Пользователь офлайн   jannabeach Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 18 Июль 12

Отправлено 18 Июль 2012 - 20:31

Не будь глупой и не делай этого, увеличивать грудь полный бред. Ты красива как есть и все.
0

#36 Гость_Vitaminka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 30 Июль 2012 - 14:02

Девочки,всем привет!
я тут новенькая,как вы заметили)))
Маринка,что тут сказать! это главное! чтоб молодой человек был доволен и любил такой,какая есть...а если не нравится- пошел вон!)
Елена! ищу хирурга по пластике груди! а кто вам делал? и есть ли фото?
ещё вопрос к smurf...ты делала грудку у Крысина? а что это за хирург, где работает? и ....я тоже хочу фото...можешь выложить?
0

#37 Пользователь офлайн   Леся.М Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 02 Август 12

Отправлено 02 Август 2012 - 17:36

Я тож не очень отношусь к пластике, но когда груди совсем нет надо что то делать. Подруга от этого сильно страдала, тоже в Б-клинику обратилась. Сейчас говорит пришухлости есть, но скоро пройдут. Результатом она довольна.
0

#38 Гость_Vitaminka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 04 Август 2012 - 01:44

ого! спасибо за ответ! а у кого она делала? и я ооооч хочу грудку сделать...а какой размер она в итоге имеет? и импланты какие ставили?
девочки,кто у Крысина оперировался...плииииииииз! скажите,как что, хороший ли специалист...заинтересовал....и фото...?
0

#39 Пользователь офлайн   Леся.М Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 02 Август 12

Отправлено 07 Август 2012 - 22:49

Vitaminka Она делала у Андрея Владимировича. Размер троичка. А импланты, к сожалению, не помню какие. Она между двумя выбирала всё, Ну видно быбрала своё)))
0

#40 Пользователь офлайн   Лиса_Алиса Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09 Август 12

Отправлено 14 Август 2012 - 21:29

Просмотр сообщенияsmurf (11 August 2012 - 01:21) писал:

Витаминка, если интересуешься Крысиным....я - та,кто тебе нужна)))))) Делала у него грудку. И на счет имплантов...он работает с разными, но мне лично ставил Cereform. В принципе - он не зацикливается, дает выбор, показывает,так сказать,весь арсенал. Из чего я сделала вывод,что не импланты красят нас, а то,каким образом с ними работает хирург))) ну в какой-то мере да...имплаты тоже должны соответствовать...мне больше всего на ощупь понравились Cereform, плюс их параметры- прочность,надежность...я не поленилась, пришла домой с консультации...загуглила их) ну и поняла,что собственно, правильно сделала))))))))))))


Витаминка, я пока не делала, но собираюсь к Крысину. Изучила вопрос, очень много хороших отзывов + моя приятельница делала, очень аппетитная мадам теперь=)

Смурф, а ты ставила Cereform с физраствором или с гелем? У меня душевные метания по этому поводу, что лучше? Где-то прочитала, что физрасвор БУЛЬКАЕТ)))
0

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей