Страна Красоты - женский форум о красоте: Акнебай за и против? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Акнебай за и против?

#1 Пользователь офлайн   angel0427 Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 19 Январь 11

Отправлено 19 Январь 2011 - 23:27

Недавно приобрела крем от прыщей быстрого действия под названием Акнебай. Говорят что это хорошее и проверенное средство избавления от прыщей. Кто-то пробовал его? Какие отзывы?
0

#2 Пользователь офлайн   tereza Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 11 Март 11

Отправлено 11 Март 2011 - 13:54

Просмотр сообщенияangel0427 (19 January 2011 - 23:27) писал:

Недавно приобрела крем от прыщей быстрого действия под названием Акнебай. Говорят что это хорошее и проверенное средство избавления от прыщей. Кто-то пробовал его? Какие отзывы?


У дочери были прыщи на лице, что только не перепробовали! Были и не плохие результаты, но увы в скором будущем надо было снова ожидать ухудшений...
Подруга посоветовала "Акнебай", перерыла весь инет, нашла, купила, думала снова "лохотрон" - однако сама была приятно удивлена! В течении месяца все как рукой сняло, и теперь продолжаем пользоваться им. Но к "Акнебаю" есть еще и лосьон для очистки кожи, так вот им я и сама пользуюсь по-утрам! Признаюсь честно - даже у меня кожа лица стала выглядеть на много лучше! Так что - РЕКОМЕНДУЮ!!!
(берем в Московском офисе компании "Лефарм", если не ошибаюсь какие-то представители из США, получаем по почте. Правда в последнее время крем несколько подорожал, :( жалко )
0

#3 Пользователь офлайн   Лерачка Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 10 Сентябрь 11

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 16:42

продукт плохой, кожу высушил всю даже с учетом того что мазала один раз в день, неделя прошла результата вообще нет, 1450 рублей не малые деньги, получается что выкинула их на ветер.
0

#4 Пользователь офлайн   Сюзанна Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 22 Ноябрь 11

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 22:17

Акнебай - ПОЛНОЕ ФУФЛО!!!!! Все лицо чешется, красное, прыщи просто активизировались а не наоборот!!! А от ЛОСЬОНА - так просто веки на глазах как у алкашки какой-то, все налилось, напухло! УЖАС!!! ДЕВОЧКИ! НЕ ВЕРЬТЕ! Почти все "положительные" отзывы - дело рук работников "Лефарма"!!!
И еще! Если вы представляете себе, что такое эмульсия (а это то, что нам предлагают)-это микс воды и масла! Но если этот микс пролежит на складе больше месяца, то естественным путем масло от воды отделяется, соответственно во и ответ на вопрос "Почему из тюбика выходит сначала вода, а потом крем?" Да потому, что оно лежит у них в коробках просто в офисе не понятно сколько времени!!!
0

#5 Пользователь офлайн   Александра Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 25 Июнь 12

Отправлено 25 Июнь 2012 - 10:45

Крем №5 Акнебай мне понравился, считаю его сильным средством против прыщей !
0

#6 Пользователь офлайн   Gala Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 27 Август 12

Отправлено 27 Август 2012 - 15:48

Крем супер!
Мне он очень помог, я долго, около 3х лет боролась с прыщами, а по научному с Акне, пробывала много средств, и народную медицину зацепила. Но мне посоветовали Акнебай крем и лосьон к нему. Пользовалась три недели, все прошло. оставались кое где розоватые пчтнышки, но и их я убрала с легкостью за 5 дней(крем Антискар этой же фирмы). Спасибо вам создатели за помощь, реально от всей души. Девчонки, пробуйте, не пожалеете. У вас все пройдет.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей