Страна Красоты - женский форум о красоте: Проект "Похудей с центром "Доктор Гаврилов" - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Проект "Похудей с центром "Доктор Гаврилов" вопросы, пожелания

#1 Пользователь офлайн   Marianna Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 11 Март 10

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 01:41

«Страна Красоты Сыктывкар» совместно с Центром снижения веса «Доктор Гаврилов» запустили новый проект «Похудей с центром «Доктор Гаврилов», который стартовал с 21 февраля 2011 г.

Выявлена победительница конкурса, ею стала Вероника.
В теме форума Вероника будет делиться своими впечатлениями.

Давайте поддержим все вместе Веронику!
Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   Veronika Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 25 Февраль 11
  • ГородСыктывкар

Отправлено 26 Февраль 2011 - 00:05

Всем, привет!
Я начала худеть с центром доктор Гаврилов.
мой рост 168 см, а вес 85 кг.
Я настроена очень оптимистично, и думаю что потеряю минимум 20 кг!!!!

Пока мне все нравится, посмотрим, что будет дальше.
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Ksunecka Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 26 Февраль 11

Отправлено 26 Февраль 2011 - 00:18

центр доктора Гаврилова - загадочное место для нехудеющих. Расскажите, каким образом они помогают вам похудеть. Очень интересно, если конечно не секрет =)
0

#4 Пользователь офлайн   Veronika Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 25 Февраль 11
  • ГородСыктывкар

Отправлено 27 Февраль 2011 - 12:16

Просмотр сообщенияKsunecka (26 February 2011 - 00:18) писал:

центр доктора Гаврилова - загадочное место для нехудеющих. Расскажите, каким образом они помогают вам похудеть. Очень интересно, если конечно не секрет =)
Добрый день. Конечно не секрет :) Лично я поняла их методику следующим образом - полюби свое тело, удели ему по 15 минут каждые 4 часа, чтобы покормить и оно ответит тебе взаимностью. В договоре с "Гавриловым" участники обязуются кушать не реже 4-х раз в день, т.е. НАДО ЕСТЬ. Никаких ограничений нет, просто надо понимать что ты есть. Пища должна быть полноценной, сытной, горячей. Тогда организм начинает нормально работать и приходить к своему нормальному весу. Как это сделать - учат на программе :)
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   Ksunecka Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 26 Февраль 11

Отправлено 28 Февраль 2011 - 08:56

То есть тольк обучение, как правильно питаться?
А есть ли какие-топсихологические занятия? Физические нагрузки?
0

#6 Пользователь офлайн   Veronika Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 25 Февраль 11
  • ГородСыктывкар

Отправлено 04 Март 2011 - 18:57

Просмотр сообщенияKsunecka (28 February 2011 - 08:56) писал:

То есть тольк обучение, как правильно питаться?
А есть ли какие-топсихологические занятия? Физические нагрузки?

Добрый день. В рамках программы проходит 4 занятия с тренерами (по 4 часа занятий и 30 минут в конце дыхательная программа под расслабляющую музыку. По желанию вы можете посетить консультацию косметолога (вам расскажут если раньше не знали про физиопроцедуры - лимфодренаж, обертывания, массажи. Здесь же можно записаться на услуги, безусловно все услуги платные). В рамках программы еще бесплатно можно посетить 6 занятий аудио-визуальной терапии (вам включат музыку с записанным голосом тренера, посидите в кресле расслабитесь и настроитесь на "правильную жизнь"). В течение года еще будет 3 встречи по 2 часа, я так думаю, чтобы можно было встретиться с участниками группы, обменяться впечатлениями. Вообщем-то и ВСЕ. Все остальное в ваших руках. Вам дают методику, а вы уже меняете свою жизнь :)
Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   Ksunecka Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 26 Февраль 11

Отправлено 09 Март 2011 - 14:22

Интересно. И как вам, нравится там?)
Кстати, уже прошло практически 2 недели, как результаты?
0

#8 Пользователь офлайн   Stasija Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 18 Февраль 10

Отправлено 12 Март 2011 - 23:24

Мне по продуктам и порциям интересно. 4 раза в день, какие обязательные продукты а какие категорически противопоказаны.
0

#9 Гость_Акцент_*

  • Группа: Гости

Отправлено 13 Март 2011 - 00:27

Вероника, есть Ваши фото ДО? Хотя бы от шеи и ниже - стимул видеть как уменьшаются объемы :)
0

#10 Пользователь офлайн   Veronika Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 25 Февраль 11
  • ГородСыктывкар

Отправлено 13 Март 2011 - 21:43

Просмотр сообщенияStasija (12 March 2011 - 23:24) писал:

Мне по продуктам и порциям интересно. 4 раза в день, какие обязательные продукты а какие категорически противопоказаны.

По продуктам ограничений нет. Просто надо считать калорийность, например 1 шоколадка по калорийности равна большой кастрюле капусты :rolleyes:/>:) Обязательно надо кушать ГОРЯЧУЮ, СЫТНУЮ еду. Тарелка наваристого борща по калорийности равна одному стаканчику йогурта. Когда я только начала "себя кормить" порции были очень маленькие, т.к. организм не привык кушать в течение дня, по вечерам из-за позднего возвращения домой уже не кушала, не хотелось (хотя можно). В результате самый лучший результат - чуть ли не по килограмму в день. Коридор калорийности от 800 до 1500 кК в среднем
Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   Veronika Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 25 Февраль 11
  • ГородСыктывкар

Отправлено 13 Март 2011 - 21:45

Просмотр сообщенияАкцент (13 March 2011 - 00:27) писал:

Вероника, есть Ваши фото ДО? Хотя бы от шеи и ниже - стимул видеть как уменьшаются объемы :)

Добрый день. Фотографии есть на сайте (правда в жизни я намного лучше :rolleyes:/> ) Надеюсь скоро там появятся новые фотографии, которые действительно приятно будет сравнивать
http://www.sykt.strana-krasoty.ru/nashi-proekty-i-akczii/item/652-start-proekta-poxudej-s-czentrom-doktor-bormental.html
Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   OLya Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 03 Апрель 11

Отправлено 03 Апрель 2011 - 13:31

Вероника, где то вы пропали на отдыхе. как там ваши килограммы?
0

#13 Пользователь офлайн   BoJuVa Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 04 Апрель 11

Отправлено 04 Апрель 2011 - 13:33

Вероника, как Ваши результаты? уже больше месяца прошло, нам всем очень интересно, делитесь своими успехами!
0

#14 Пользователь офлайн   Veronika Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 25 Февраль 11
  • ГородСыктывкар

Отправлено 05 Апрель 2011 - 11:08

Просмотр сообщенияOLya (03 April 2011 - 13:31) писал:

Вероника, где то вы пропали на отдыхе. как там ваши килограммы?

Добрый день, спасибо большое всем за поддержку и проявленный интерес. Отдых был великолепен. Вена, Будапешт вне всяких похвал!!! Но вот килограммы к сожалению на европейской кухне и их НЕОБЪЯТНЫХ порциях добавились. Итого за 10 дней привезла + 2 кг :(
Но... в первые же три дня они обратно ушли дома - УРА!!!
Изображение
0

#15 Пользователь офлайн   Veronika Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 25 Февраль 11
  • ГородСыктывкар

Отправлено 05 Апрель 2011 - 11:10

Просмотр сообщенияBoJuVa (04 April 2011 - 13:33) писал:

Вероника, как Ваши результаты? уже больше месяца прошло, нам всем очень интересно, делитесь своими успехами!

Более подробно я все описываю в дневнике, можете посмотреть. Если коротко в рамках форума, то могу похвастать - 3 кг. Возможно для кого-то это и небольшой результат, а для меня отличный. Теперь влезаю во всю свою одежду, иже перешла на "следующую дырочку" на ремне. Ставлю себе цель до конца апреля лишиться еще 2-х килограмм и тогда уже можно будет идти в магазин за одеждой НОВОГО размера, т.ч. у меня все замечательно, спасибо вам.
Изображение
0

#16 Пользователь офлайн   BoJuVa Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 04 Апрель 11

Отправлено 11 Апрель 2011 - 16:30

Вероника, скажите, а Вы худеете только посредством правильного питания или добавляете спорт, различные обёртывания, массажи и т.п.?
0

#17 Пользователь офлайн   Katya_serenchenko Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 06 Апрель 11

Отправлено 11 Апрель 2011 - 16:55

У меня тоже вопрос: Как так можно всё есть и худеть? говорят, после 6 вечера категорически нельзя есть, если худеешь, и нужно строго ограничить себя в еде...а в центре разрешают всё есть и вы худеете, как будто в сказку попали:)))
И еще вопрос: какие именно физические нагрузки?
0

#18 Пользователь офлайн   BoJuVa Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 04 Апрель 11

Отправлено 11 Апрель 2011 - 18:30

Я считаю, что есть, конечно, можешь всё, что хочешь - главное, меру знать. А насчёт кушать после 6 не соглашусь. А как быть тем, кто из-за работы или учёбы нормально обедает лишь в час-два дня, потом успевает перекусить чем-нибудь, а домой возвращается, скажем, псоле 7 или того позже? До утра голодным ходить и проклинать эти "принципы"? В этом случае, на мой взгляд, вреднее не есть, чем есть. Только есть стараться белковую пищу, углеводы вечером в пользу не будут.
0

#19 Пользователь офлайн   Veronika Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 25 Февраль 11
  • ГородСыктывкар

Отправлено 12 Апрель 2011 - 23:31

Просмотр сообщенияKatya_serenchenko (11 April 2011 - 16:55) писал:

У меня тоже вопрос: Как так можно всё есть и худеть? говорят, после 6 вечера категорически нельзя есть, если худеешь, и нужно строго ограничить себя в еде...а в центре разрешают всё есть и вы худеете, как будто в сказку попали:)))
И еще вопрос: какие именно физические нагрузки?

Я и раньше, до "Гаврилова" 3 раза в неделю ходила в спортзал. Я хожу на степы по вторникам, четвергам и воскресеньям. Одно время по понедельникам еще выбиралась в бассейн, но сейчас к сожалению не успеваю. До Гаврилова соблюдала правило "2 ч до и 2 ч после тренировки не есть", сейчас ем по своему режиму (как и каждый день) в 8, 12, 16 и 20ч. Занятия на степах у меня с 18 до 19ч.
Регулярно (т.е. НЕ пропуская тренировок) я занимаюсь уже год. Были и диеты, причем очень строгие, но результата никакого - килограммы всегда уходили ОЧЕНЬ медленно, и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ быстро возвращались. Я уже не говорю о головокружениях, нервозности и т.д. Видимо у меня строение тела такое - я больше подошла бы для сумо, а не для художественной гимнастики :) Хотя в группе у меня лучшая растяжка, и я по прежнему могу сесть на шпагат :)
С Гавриловым у меня остался и спорт, и нормальное питание. И есть первые результаты, правда нельзя сказать что они мне легко даются :) Если честно очень часто возникает желание в очередной раз сесть на диету, ничего не есть, а потом уже поддерживать себя в нормальной форме. Но это категорически запрещено по методу Гаврилова. Никаких голодовок недопускается.
Изображение
0

#20 Пользователь офлайн   Veronika Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 25 Февраль 11
  • ГородСыктывкар

Отправлено 12 Апрель 2011 - 23:32

По поводу того "ЧТО есть?". Мне очень понравилось как нам объяснили на последнем занятии в центре Гаврилова, доходчиво, буквально по граммам все расписали:
Дневной рацион должен состоять на 30% из белков (это именно то что бегало, плавало и росло. Т.е. мясо, птица, рыба, морепродукты. Сыры, орехи - не подойдут). В граммах это должно составлять от 200 до 400 гр. ежедневно (в т.ч. мясо в супе считается). 30% это сложные углеводы - крупы, макароны, картофель - 200- 300 гр. И обязательно КЛЕТЧАТКА - капуста, свекла, яблоко, морковь - еще 200-300 гр. Из таких продуктов даже такой обжорка как я сможет составить полноценный рацион на день. Желательно в конце каждого приема пищи радовать себя чем-то сладеньким - маленький кусочек темного шоколада самое то :)
Изображение
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей