Страна Красоты - женский форум о красоте: Новогодние елки и мероприятия! - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новогодние елки и мероприятия! Куда отвести своего любимого ребенка на елку? Делимся впечатлениями.

Опрос: Новогодние елки и мероприятия

Вы водите своего ребенка на Новогодние елки и мероприятия?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   tita Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 23 Апрель 10
  • ГородПятигорск

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 15:15

Как и все, я думаю, мамашки, собираюсь отвести своего ребенка на новогодние елки. Сегодня как раз уже купила билеты и делюсь с вами тем что узнала.
1. В театре опереты проходит спектакль "Золушка". Стоимость билета 150 рублей. Если вы хотите чтобы ребенку вручили подарок - 200 рублей. Но поспешите. Места остались только с 22 ряда. Еще можно будет купить билеты на балком, но это уже только в день представления. Время - 11.00 и 14.00
2. В Доме пионеров также проходит Новогодняя елка. Здесь будет развлекательная программа вокруг елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и Кроликом. Я думаю такое мероприятие для маленьких деток. Стоимость - 50 руб. Так же можно взять с собой подарок и попросить подарить Снегурочку или Деда Мороза.
3. В Ессентуках вШаляпино также будет проходить Новогодняя елка, развлекательная программа вокруг елки с аниматорами. Стоимость 100 рублей.

Это пока все что узнала. Если кто знает больше - пишите!
Хотелось бы узнать мнение тех, кто каждый год водит своих деток. Мы в этом году пойдем первый раз))!!!
Изображение
-3

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей