Страна Красоты - женский форум о красоте: Услуги фитнес-клубов - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Услуги фитнес-клубов Ваш интерес в фитнес-клубе

#1 Пользователь офлайн   mariada Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 18 Февраль 10

Отправлено 25 Февраль 2010 - 04:32

Многие из нас были клиентами фитнес-клубов. Какие услуги они обычно предлагают? Какие занятия наиболее популярны?

Я заметила, что очень высок спрос на тренажерные залы, клуб старается установить хорошее оборудование, сделать свою "качалку", вроде как без этого клуб не клуб, спорт не спорт. К залам для занятий и раздевалкам-душевым требования не так высоки, к сожалению.

Хотя народ и идет в залы, но в большей степени на аэробику, хот-айрон. Танцевальные направления представлены не во всех клубах, к сожалению. Да, танцами живота интересуются многие. А вот сальса, хастл - только набирают обороты. На фламенко я набираю группу (минималка - 3 человека!) уже целый месяц. Хотя желающие есть.

НА какие занятия в клубы ходили бы (или уже ходите) Вы? Расскажите
0

#2 Пользователь офлайн   markiza_angelov Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 245
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородКрасноярск

Отправлено 25 Февраль 2010 - 06:30

В своё время была возможность перепробовать почти все услуги лучшего местного фитнес-клуба (вот в чём преимущество абонементов - покупаешь на год и ходишь когда хочешь и на те занятие, какие хочешь). Но больше всего мне нравились: йога, пилатес, танец живота, стрип-денс, карате, тейквондо, аквааэробика. Что-то остальные подзабыла... потом допишу, если что.

Фламенко, сальса, хастл - действительно новые веяния. И не все понимают их прелесть. Хоят у нас уже довольно сильно развито. Но вот я не пойду на такие по двум причинам: 1) подразумевается участие в танце противоположного пола, муж не одобрит :) да и мне как-то не по себе будет 2) мне танца живота и стрипа вполне хватает для самовыражения.
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   spoj Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 011
  • Регистрация: 18 Февраль 10

Отправлено 14 Март 2010 - 03:33

Я обожаю сайкл - кардио тренировку на стационарных велотренажерах. Это просто жесть. первое время очень трудно, потом привыкаешь и уже не можешь не ходить на сайкл, т.к это одна из самых "жиросжигающих" тренировок.
Еще коры нравятся:баланс, баланс и еще раз баланс, тогда все будет получаться, но навык придет не сразу, придется попотеть
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   Elle Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородВоронеж

Отправлено 14 Март 2010 - 23:18

Мне нравятся тематические занятия на сайклах в одном из самых популярных фитнес-клубов моего города. Они при этом визуальной картинкой на проекторе сопровождаются. Очень интересно - сразу определенный настрой возникает. Например, решили сегодня по горной местности поездить - включили соответствующее видео и музыку и вперед. ИЛи прогулку на велосипедах по Парижу :))))
Вот, кстати, нашла интервью с руководителем этого фитнес-клуба.
0

#5 Пользователь офлайн   spoj Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 011
  • Регистрация: 18 Февраль 10

Отправлено 20 Март 2010 - 00:45

Круто про сайкл с видео, у нас нет такого. Но прогресс говорят не стоит на месте, может и к нам добирется?
Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   NetOff Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСаратов

Отправлено 25 Март 2010 - 20:10

скайл с видео...это круто!!! Интервью интересно было почитать, спасибо!
Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   angel0427 Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 19 Январь 11

Отправлено 19 Январь 2011 - 23:17

Я ходила на обычный фитнесс, все нравилось. В группе 6 человек, внимание каждому посетителю, травяные чаи после занятий и практические советы тренера.
0

#8 Пользователь офлайн   Star_Jane Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 27 Февраль 11
  • Городгород дорог

Отправлено 28 Февраль 2011 - 12:42

Здравствуйте , девочки! ПРинимайте новичка :) подскажите мне пожалуйста какие залы, клубы есть вблизи ули Куйбышева? Я переехала в ваш город месяц назад и пока не изучила его, но вот без спорта я себя плохо ощущаю :) спасибо
И Коза у Вас - Дура! (с)
0

#9 Пользователь офлайн   cool.rozhkova2011 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 16:52

Всем привет!!! Я две недели назад записалась в фитнес-клуб "Колизей".Меня удивил потрясающий сервис.Персонал на высшем уровне!!! Понравился индивидуальный подход к каждому клиенту,подбор диеты и упражнений.Удобное размещение тренажеров и бассейн просто класс!!! Всем советую!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей