Страна Красоты - женский форум о красоте: Кафе и рестораны КМВ. - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кафе и рестораны КМВ. Ваши любимые и не любимые места отдыха на КМВ

Опрос: Отдых на КМВ

Где вы предпочитаете отдыхать?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   tita Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 23 Апрель 10
  • ГородПятигорск

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 22:55

Как и в каждом городе, у нас можно найти массу интересных мест для проведения досуга. Давайте делиться информацией, где можно хорошо отдохнуть, а также куда лучше ходить не стоит.
Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   tita Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 23 Апрель 10
  • ГородПятигорск

Отправлено 22 Январь 2011 - 18:43

Хочу поделиться своим вчерашним походом. Лет 5 назад я очень любила ходить в клуб кому за 30 "Терек". Атмосфера, музыка, ну и цены меня радовали. Вчера решили опять вспомнить молодость и сходить по танцевать. Естественно я предложила именно это место.
К моему сожалению у меня остались не совсем приятные впечатления после нашего отдыха.
Благоприятный вечер начался сразу как только мы пришли. Получилось так, что нечаянно разлилось на стол шампанское. К моему удивлению, афициантка принесла просто салфеточку и сверху на мокрое место постелила. Получается человеку нужно было сидеть весь вечер за мокрым столом. Но это еще не самое главное. Когда нам принесли лимон, он был порезан не на целые дольки и после того как мы попросили порезать их попалам - нам отказали, сказав что это не гигиенично! Но и это не самое главное! Когда принесли фруктовую нарезку - то бананы были черные!!!А киви - порезаны дольками с кожурой. Это теперь так можно подавать блюда?
Но и это все мы перенесли. В конце вечера оказалось, что афициантка ни разу нам не принесла сдачу!!! Получается только с нашего столика она заработала минимум 500 рублей! И это с учетом того, что мы толком ничего не ели и не пили.
Так что когда будете расплачиваться - следите внимательно! У них оказывается это уже вошло в привычку!!
Но я для себя уже решила - туда больше не пойду.
Хотелось бы узнать где все таки можно потанцевать и приятно провести время? Из-за отсутствия в городе, я даже и не знаю где какие заведения открылись! Подскажите)))!!!!!
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Irka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 15 Январь 11

Отправлено 28 Январь 2011 - 00:56

мне стыдно признаться, но просто так сложились обстоятельства.... я никогда не была в ночном клубе :nea:/>
Я в 16 лет познакомилась со своим уже настоящим мужем.Ему на тот момент 26 было и он вообще не любитель такого рода заведений, другие интересы, другие способы отдыха. Ну и я, как примерная девушка, во всем соглашалась.
А до моих 16 в нашем городе еще не было клуба, были просто бары и уличные дискотеки. (я не с КМВ родом)
А вообще хотелось бы сходить. Кто на экскурсию сводит??? :angel:/>
Давайте.... худеем, хорошеем... и к апрелю в клуб!(это я к худеющим форумчанкам) :friends:/>
0

#4 Пользователь офлайн   Polis Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 24 Ноябрь 10

Отправлено 28 Январь 2011 - 17:57

Irka, вот это уж точно разрешимая проблема! Предлагаю, дейсвтвительно, дождаться весны и устроить себе Lady's Party!)))
А теперь о заведениях...
0

#5 Пользователь офлайн   Polis Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 24 Ноябрь 10

Отправлено 28 Январь 2011 - 18:08

В данный момент нахожусь в кофейне "Окно в Париж"... Время здесь замедляет ход! Приятное освещение,отличное обслуживание, ооооч вкусный кофе и, что для меня важно, просто идеальная музыка...
Смотрю на часы и понимаю, что пора бы уже бежать на следующую встречу, но уходить совсем не хочется.
В общем, местечко на 10+!!!
0

#6 Пользователь офлайн   Irka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 15 Январь 11

Отправлено 28 Январь 2011 - 20:51

я была в этом кафе,тоже понравилось
0

#7 Пользователь офлайн   Alena German Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 28 Январь 11

Отправлено 29 Январь 2011 - 13:40

Терек, это теперь главный гадюшник нашего любимого города))) Основной контингент поситителей - лица кавказской национальности!!! В баре в основном "паленые" спиртные напитки, хамовитые официантки, охрана которая не дает прохода молодым девушкам, за сервировку стола я вообще молчу, грязная посуда...
0

#8 Пользователь офлайн   Alena German Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 28 Январь 11

Отправлено 29 Январь 2011 - 13:57

Девушки насчет Lady's Party предлагаю сходить в новыЙ клуб, который не так давно открылся в нашем городе - White Club))) Там каждый четверг "ДевиШник" Каждой леди,пришедшей до 24.00 приятный сюрприз от "White club")))
0

#9 Пользователь офлайн   Polis Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 24 Ноябрь 10

Отправлено 29 Январь 2011 - 23:10

Ален, идея с клубом - Супер!Но, если не трудно, пару слов о том, что за музыка там и какой контингент? А название это я где-то видела.....Вот только где......?
0

#10 Пользователь офлайн   Polis Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 24 Ноябрь 10

Отправлено 18 Февраль 2011 - 23:19

Недавно, в поисках местечка для встречи со старым другом, зашла в "Дон Капучино".Давно поглядывала в сторону этого заведения и вот, наша встреча с Дон'ом)) состоялась! И, что особо приятно констатировать, не разочаровала! Два зала. один из которых для тех, кто заботится о своем здоровье и не дымит,как поровоз(это не про меня, но, все равно приятно))))
Гардероб(что очень актуально зимой)!Вкусный кофе, на столике горит свеча и минуты ожидания встречи(в моем случае)становятся минутами приятного отдыха.Мне посчастиливилось занять столик у окна и это было, прямо скажем,кстати - за окном хлопья снега и куда-то бегущий народ... а мои руки греет чашечка кофе,мысли улетают в сторону звучащей музыки... и приятное предвкушение встречи...!
В общем! Браво, Дон Капучино!
P.S. Ужин был наивкуснейшим!)))
0

#11 Пользователь офлайн   tita Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 23 Апрель 10
  • ГородПятигорск

Отправлено 19 Февраль 2011 - 10:32

Polis - ты романтик))!! Очень редко сейчас можно встретить таких людей!
Насчет кафе согласна. Дон Капучино в бывалые времена - был самым моим любимым!! Раньше там звучала жива музыка - вот это были вечера!!!
Спасибо за воспоминания))!! Сама уже давно не заходила в это кафе.
И кстати, я там заказывала свой свадебный торт))!! Торт был очень красивым и главное вкусным!))!!
Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   Есения Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 20 Февраль 11

Отправлено 20 Февраль 2011 - 23:36

Тэкс, ну что вам сказать...столько мыслей... :crazy:/>
Окно в Париж
атмосфера и правда приятная, но только до того момента, как не начинается песенно-развлекательная программа (после 8, по-моему). Дело в том, что чаще всего я иду в кафе потрындеть с подругами или с МЧ, а песенки я могу и дома послушать. Не, я ничего не имею против плазмы и r'n'b-шной музыки, но меня убивает, когда берут микрофон и поют мне в ухо!!!
Пепельницы официантки менять не умеют, а однажды пришли с подругой, на столах мокрые салфетки.
Лисья нора
даже не помню, как меня туда занесло. В общем, обычный кабак. Тоже "концертная" программа, во время которой проходится орать, чтобы хотя бы услышать саму себя. В туалет всегда очередь :lol:/> С ценами на шампанское они загнули.
Тысяча и одна ночь
уютная обстановка, очень вкусный десерт "Али-баба и сорок разбойников" (там мороженое, фрукты, орехи, шоколадный топинг и еще много всякой вкусной и каллорийной фигни :rolleyes:/> ). Уж не знаю, что они там намешали в безалкогольный мохито, но голова потом весь вечер раскалывалась :lol:/> Ну мож просто бури какие были)))
А вот мальчик официант не очень профессионален (хотя девочки там все умницы) - выпытывал у нас с подругой, сколько бы мы ему дали лет :lol:/> Еле отвязались, пришлось заказать еще сок, чтобы он от нас отстал (аааа, я поняла, он специально это делал :lol:/> )
На высоте
тоже случайно забрели. Я даже не знала, что кафе с таким названием есть у нас в городе. От отдыха остались только приятные впечатление, тем более, мы сидели летом, вообше красотень. Уже не помню, что мы заказывали, помню только, что выбор десертов невелик.
Санта Фе
май лав! Даже нахваливать не буду, потому что может выглядет навязчиво. Возможно, это потому, что я там когда-то, 2 года назад, 1,5 недели проходила практику))) В общем, всегда рада туда сходить.

Ладно, потом еще напишу про какую-нибудь кафешку.
0

#13 Пользователь офлайн   tita Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 23 Апрель 10
  • ГородПятигорск

Отправлено 21 Февраль 2011 - 01:39

Есения, спасибо за рассказ! А где это кафе На высоте? Тоже что-то не слышала???
Мы сейчас еще полюбили Джаз Ве. Но там вечером уж слишком накурено! Зато интересная кухня)) и wifi!!
Изображение
0

#14 Пользователь офлайн   Есения Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 20 Февраль 11

Отправлено 21 Февраль 2011 - 01:59

Цитата

А где это кафе На высоте?

где Киликия (или Киликилия? я все время путаюсь :lol:/> ), сбоку есть лестница наверх, летом была открыта площадка.

Цитата

Джаз Ве

да, много хороших отзывов слышала. Надо будет сходить :angel:/>
0

#15 Пользователь офлайн   Polis Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 24 Ноябрь 10

Отправлено 21 Февраль 2011 - 03:44

Про Окно в Париж!...живая музыка :wacko:/> - не помню такого!Раза три бывали там после 20.00 и никого вокально-инструментального ансабля там не наблюдалось :nea:/>
Да и салфеток на столах там не имеется... Видимо, в разных Окнах мы бывали)))
0

#16 Пользователь офлайн   Есения Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 20 Февраль 11

Отправлено 21 Февраль 2011 - 10:24

Цитата

Видимо, в разных Окнах мы бывали)))

видимо :lol:/> Я была на Орджоникидзе, не знаю, где были ВЫ :rolleyes:/>

Цитата

не помню такого!

мужчинка такой пел, приятный, нерусский... а может и русский, хз.

Цитата

Да и салфеток на столах там не имеется...

да? А как же скатерть и 2 полотяные салфетки :tease:/>
0

#17 Пользователь офлайн   tita Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 23 Апрель 10
  • ГородПятигорск

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:18

Есения, по поводу скатерти. Может это было раньше? Потому как мы там последнее время часто бываем, и на столах нет скатертей вообще! Приносят официантки салфетки жесткие )не знаю как называются) когда ты заказываешь еду, а потом убирают!
Изображение
0

#18 Пользователь офлайн   Есения Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 20 Февраль 11

Отправлено 21 Февраль 2011 - 15:48

:search:/> Блин, теперь я уже соневаюсь, потому что последний раз была после НГ. Сейчас хоть иди и смотри :shout:/>

Цитата

Приносят официантки салфетки жесткие

:nea:/> мы пришли, уже лежали, причем действительно были сырые!
0

#19 Пользователь офлайн   tita Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 23 Апрель 10
  • ГородПятигорск

Отправлено 21 Февраль 2011 - 18:35

:rolleyes:/>
Не пожалеешь! :rolleyes:/>
Изображение
0

#20 Пользователь офлайн   LadyN Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 03 Март 11

Отправлено 04 Март 2011 - 23:32

Мы с мужем частенько бываем в "Окно в Париж"!Мужу нравится кухня, мне обстановочка!В-общем, Виват! вам ребята!А кто-нибудь уже был в Джазз Клубе? :pleasantry:/>
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей