Страна Красоты - женский форум о красоте: Творческий танец - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Творческий танец правда танцевальных движений

#1 Пользователь офлайн   mariada Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 18 Февраль 10

Отправлено 25 Февраль 2010 - 04:20

Образ, создаваемый нами в танце, обычно единственный и неповторимый.
НЕ воможно искренне и честно танцевать, если ты не чувствуешь, о чем ты говоришь движениями. Тело все равно тебя выдаст, как бы ты не старался. Давайте поговорим об этом.

Импровизация и полное слияние с теми словами, которые ты произносишь на танц-поле мне кажутся намного более важными, чем демонстрация заученных шагов и связок. Это так же просто, как ходить и говорить, и так же сложно, как искренне и честно выражать свои чувства.

Танцуете ли вы? Хотя бы просто дома, для себя. Я - да. Потому что это мое. Потому что я люблю, когда говорят прямо и дествуют в открытую.
0

#2 Пользователь офлайн   spoj Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 011
  • Регистрация: 18 Февраль 10

Отправлено 26 Март 2010 - 01:01

Я обожаю танцевать, особенно в клубе. Люблю всякие тусовки, данс полы, данс клубы, да и просто данс. Заряжает по полной! Нравится латина, но сама пока не решусь, это ж в танцевальную студию идти надо. Пока со временем ап полный, отложила в долгий ящик. Кстати вы знаете какие есть занятия танцами для взрослых? Я теперь знаю, что не только латина и стриптиз. :blush:/>
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   NetOff Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСаратов

Отправлено 26 Март 2010 - 11:13

Вот пошаговая инструкция для тех, кто хочет научиться танцеватьпричем не важно какие танцы!!! Танцы- это жизнь!!!
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   Veleena Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 05 Июнь 10

Отправлено 05 Июнь 2010 - 17:24

Танцую, потому, что без этого просто не могу) Не дома - в ТСК) Не представляю себя без танцев вообще) Потому, что на паркете другая жизнь и другой мир)
0

#5 Пользователь офлайн   NetOff Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСаратов

Отправлено 05 Июнь 2010 - 22:06

Просмотр сообщенияVeleena (05 June 2010 - 18:24) писал:

Танцую, потому, что без этого просто не могу) Не дома - в ТСК) Не представляю себя без танцев вообще) Потому, что на паркете другая жизнь и другой мир)


Veleena, а какие танцы?
Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   alena7907 Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 22 Июль 11
  • ГородВладивосток

Отправлено 22 Июль 2011 - 10:33

Всегда, когда слышу любимую музыку тянет потанцевать))) танцы - это тот же фитнес, танцевать полезно по утрам вместо зарядки)))
0

#7 Пользователь офлайн   маняша Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 27 Август 11

Отправлено 27 Август 2011 - 01:26

Танцы - это моя стихия. Я танцую с детства. При этом профессионально никогда танцами не занималась. Но мне это и не нужно. Если я выхожу на танцпол, то крайне редко кто-нибудь может мне составить конкуренцию. Я сливаюсь с музыкой в единой целое. Мне не нужны все эти шаблонные движения, которыми зачастую пользуются девушки во время танца. Я просто впитываю музыку всеми фибрами своего существа и отлично чувствую ритм. И движения рождаются сами собой. Танцевать могу много и долго: по несколько часов без остановки. Единственная девушка из моих знакомых, кого музыка и танцы также увлекают, как меня, это моя младшая сестра. И если мы в клубе танцуем вдвоем. О, сколько завистливых взглядов бывает тогда брошено в нашу сторону. Удивляет то, что приходишь в клуб, там играет вполне приемлемая для танцев музыка, но при этом никто не танцует. Либо танцует незначительное количество людей. Но стоит нам с сестрой выйти танцевать, то тут же толпа девушек, которые пытаются нас общеголять в искусстве танца, высыпает на танцпол. Но не тут-то было. Через некоторое время безуспешных попыток большинство из них разочарованные уходят обратно. Вот так вот. Хотите верьте, а хотите нет.
0

#8 Пользователь офлайн   genny32 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 06 Сентябрь 11
  • ГородМосква

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 06:58

я дома люблю танцеватьа а на публике почему то стесняюсь)))
Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали
0

#9 Пользователь офлайн   fakerr Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 06 Сентябрь 11
  • ГородМосква

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 05:45

нечего стесняться вперед!!!
Благоразумие и любовь не созданы друг для друга: по мере того как растет любовь, уменьшается благоразумие
0

#10 Пользователь офлайн   coffee Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 23 Сентябрь 11

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 18:04

Просмотр сообщенияманяша (27 August 2011 - 01:26) писал:

Танцы - это моя стихия. Я танцую с детства. При этом профессионально никогда танцами не занималась. Но мне это и не нужно. Если я выхожу на танцпол, то крайне редко кто-нибудь может мне составить конкуренцию. Я сливаюсь с музыкой в единой целое. Мне не нужны все эти шаблонные движения, которыми зачастую пользуются девушки во время танца. Я просто впитываю музыку всеми фибрами своего существа и отлично чувствую ритм. И движения рождаются сами собой. Танцевать могу много и долго: по несколько часов без остановки. Единственная девушка из моих знакомых, кого музыка и танцы также увлекают, как меня, это моя младшая сестра. И если мы в клубе танцуем вдвоем. О, сколько завистливых взглядов бывает тогда брошено в нашу сторону. Удивляет то, что приходишь в клуб, там играет вполне приемлемая для танцев музыка, но при этом никто не танцует. Либо танцует незначительное количество людей. Но стоит нам с сестрой выйти танцевать, то тут же толпа девушек, которые пытаются нас общеголять в искусстве танца, высыпает на танцпол. Но не тут-то было. Через некоторое время безуспешных попыток большинство из них разочарованные уходят обратно. Вот так вот. Хотите верьте, а хотите нет.

Обычно так пишут девушкки на которых не обращают внимания, они выдают свои фантазии за реальность. Наверняка за хвалебным текстом скрывается неказистая растопыра.

Просмотр сообщенияgenny32 (16 September 2011 - 06:58) писал:

я дома люблю танцеватьа а на публике почему то стесняюсь)))

Для начала пригласи домой парня или девушку потанцуйте вместе, потом круг доверенных лиц можно расширить до дискотечного танцпола.
0

#11 Гость_ХельгаПотаки_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 22:34

очень люблю дома танцевать,пока никто не смотрит))
0

#12 Пользователь офлайн   Марина Николаевна Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 25 Май 12

Отправлено 16 Январь 2013 - 09:43

При помощи танца можно много передать. Каждое движение что-то означает. Танец - это рассказ...
0

#13 Пользователь офлайн   sototron279clile Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 25 Ноябрь 20

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 01:31

я тоже!!!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей