Страна Красоты - женский форум о красоте: Красивая свадьба - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Красивая свадьба каким должно быть это важное в жизни событие

#1 Пользователь офлайн   mariada Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 18 Февраль 10

Отправлено 25 Февраль 2010 - 04:07

Какие ассоциации возникают у Вас со словами "красивая свадьба"?
О какой свадьбе Вы мечтаете, каким должно быть это событие?
Расскажите о своей свадьбе, если она уже состоялась.


В моей жизни, к примеру, свадьбы не было, так уж получилось. Но хорошо помню, что еще в детстве я мечтала о белом платье и кринолинах. Прошли годы, и сейчас мне нужно, чтобы был берег моря, дорогие сердцу люди рядом и скачки на лошадях по самой кромке воды.
0

#2 Пользователь офлайн   Beliz Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 194
  • Регистрация: 17 Февраль 10

Отправлено 02 Март 2010 - 04:49

Не кидайте в меня тапками, но я считаю, что на идеальной свадьбе не должно быть дурацкого выкупа с бессмысленными конкурсами "Проползи по лесенке", "Открой дверь в квартиру невесты мизинцем левой ноги, а перед этим носом достань ключ с потолка", тамады с не менее бессмысленными конкурсами, больше похожими на "Веселые старты". Объезд памятников и фото под названием "Мы и памятник" возле каждого, и оторвать диджею руки за "Владимирскийкий централ" и Веру Сердючку на банкете :blink:
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   spoj Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 011
  • Регистрация: 18 Февраль 10

Отправлено 20 Март 2010 - 01:18

О, согласна с Белис. Дурацкие конкурсы любую свадьбу портят. Кстати, я заметила, что именно по конкурсам и тамаде можно судить о качестве свадьбы и затраченных на нее денег. Да, забыла про ди джея. Вот с ним не угадаешь. Недавно ходили на свадьбу к знакомым, так вот там был тамада - молодой парень, очень хорошо вел свадьбу, шутки не пошлые, конкурсы не забитые. А вот в ди джеем не повезло - музыку не в попад ставил, песни Милен Фармер весь вечер крутил. Это надо же? Я ее без слез слушать не могу, а тут на свадьбе предложили под нее кан-кан плясать. :fool:/> Я была в шоке! :shok:/> так что делаем вывод, ди джеям, ведущим, операторам - всем кастинг устроить и подойти к этому вопросу ответственно. А то, понимаешь тут, гости волноваться будут и в них туфлями кидать. :aggressive:/> Зачем это надо?
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   Liana Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 25 Март 10

Отправлено 25 Март 2010 - 18:12

Я тоже сразу сказала, что мне не надо никаких выкупов. Ты сидишь напрмер дома, готовишся морально новый статус получить, вся такая взволнованная, вокруг бегают парикмахер, визажист и подружки, а под окном ненаглядный орет на всю улицу как он тебя любит, я как представила что буду вздрагивать каждый раз, твердо настояло на том, чтобы безэтого всего обойтись. а к выбору тамады, музыкантов. фотографов мы вообще очень серьезно отнеслись. Такой кастинг устроили! Но выбрали самых-самых!!! Критерии были такие: 1. чтобы никаких передеваний для гостей, а то тоже придут люди нарядные а их раздеваться заставляют или в костюм чебурашки залезать, мало приятного... и 2. без пошлостей, зачем это если присутствуют самые близкие. и мы ни капельки не пожалели что пришлось несколько месяцев бегать, выбирать, договариваться, все до сих пор вспоминают какая была уютная теплая атмосфера и много веселых интересных конкурсов в которых хотелось участовать.
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   пикач Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 14 Апрель 10
  • ГородХабаровск

Отправлено 30 Апрель 2010 - 18:36

У нас на свадьбе тоже не было выкупа. Это желание у нас было обоюдным.
0

#6 Пользователь офлайн   пикач Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 14 Апрель 10
  • ГородХабаровск

Отправлено 30 Апрель 2010 - 18:46

У нас гостей было немного, люди не особо пьющие, были пожилые из молодежи-сестра и племянница, остальные среднего возраста...Пошлые конкурсы у нас бы не прошли, кража невесты тоже не входила в наши планы, мы не хотели каравай и очага, в общем мы оказались слишком привередливы для тамады..Поэтому тамаду мы долго искали, кто-то не хотел с такой специфической публикой работать...Мы даже предлагали свой сценарий-нужно было просто провести по сценарию и ничего придумывать не надо- но тоже не смогли найти человека, кто-то нам говорил, что без водки гости не будут участвовать, кому-то 12 человек оказалось мало...Поэтому проведение свадьбы взяла на себя моя сестренка...Все получилось так хорошо-гости вели себя раскованно-все свои, никаких чужих людей не было.
0

#7 Пользователь офлайн   пикач Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 14 Апрель 10
  • ГородХабаровск

Отправлено 30 Апрель 2010 - 18:49

Красивая свадьба-та, которая идет как запланировано.
Не обязательно соблюдать все обряды-завязывание ленточек на деревьях или вешанье замков на мостике, где замок на замке висит, а потом приходит дяденька с монтажкой и снимает все замки, чтоб вид гоода не портили.
0

#8 Пользователь офлайн   NetOff Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСаратов

Отправлено 01 Май 2010 - 14:03

Лично для меня КРАСИВАЯ СВАДЬБА - это свадьба где-нибудь на курорте:) Там и место располагает и можно сделать все необычно!
Традиционные свадьбы мне уже не нравятся:)
еще голосую за тематическую свадьбу!!! вот где можно покуражиться:)))
Изображение
0

#9 Пользователь офлайн   Ramamba Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 31 Май 10

Отправлено 31 Май 2010 - 15:37

Просмотр сообщенияNetOff (01 May 2010 - 14:03) писал:

Лично для меня КРАСИВАЯ СВАДЬБА - это свадьба где-нибудь на курорте:)

Я тоже думаю, что свадьба должна быть запоминающейся. Например в Исландии у подножья вулкана.
0

#10 Пользователь офлайн   spoj Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 011
  • Регистрация: 18 Февраль 10

Отправлено 14 Июнь 2010 - 02:05

О, ну в Исландии - это для экстремалов. Можно и с парашютом прыгнуть и на лету брак зарегистрировать, но что то как то неохота так. Я на Гоа полетела бы, спа, лотос в волосы, босые ноги, пальма, гамак и..... тамада, тока местный. Релакс полнейший :good:/>
Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   Виталий Ревенко Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 08 Июль 10
  • ГородКрасноярск

Отправлено 10 Июль 2010 - 09:21

Просмотр сообщенияspoj (14 June 2010 - 07:05) писал:

О Я на Гоа полетела бы, спа, лотос в волосы, босые ноги, пальма, гамак и..... тамада, тока местный. Релакс полнейший :good:/>


Красота...
С уважением фотограф Виталий Ревенко
www.krasstudio.fishup.ru
0

#12 Пользователь офлайн   KaRaMel Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 02 Июнь 12
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2013 - 18:09

На идеальной свадьбе собираются только самые близкие и родные сердцу люди. Выездная церемония где-нибудь в красивом месте, на природе.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей