Страна Красоты - женский форум о красоте: Эффектные и ухоженные женщины. Как им это удаётся? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Эффектные и ухоженные женщины. Как им это удаётся?

#1 Пользователь офлайн   kukolka Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 20 Сентябрь 10

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 22:11

В магазине рядом с домом очень часто вижу одну девушку и всегда любуюсь ее ухоженностью!!! Кожа, волосы, маникюр, одежда со вкусом и по фигуре, аккуратный макияж, приятный парфюм.

Сама безупречность! Нет ничего броского и кричащего в её внешности, но она выглядит всегда эффектно.

Наверняка вы тоже знаете таких женщин, или такой являетесь.
Так вот… что для этого нужно? Достаточная любовь к себе? Воспитанные с детства навыки и привычки по уходу за собой? Хороший материальный достаток? Трудолюбие (по отношению к своей внешности)?
Частенько говорю себе: «С понедельника возьмусь! Буду следить за собой, за своей фигурой»
Наступает понедельник.....
Хватает решимости и азарта дня на 3. А потом… опять… на ходу завтракаю, на работу с хвостиком, лак стёрт, накрашены одни ресницы.
Может я ленивая? Что заставляет или помогает женщинам быть всегда на высоте???
0

#2 Пользователь офлайн   kukolka Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 20 Сентябрь 10

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 19:49

и все молчат))) у нас нет тут ухоженных женщин?
мне просто интересно как можно выглядеть хорошо практически всегда...
0

#3 Пользователь офлайн   sidinensi Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 03 Август 10

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 19:52

я себя считаю эффектной и ухоженной . мне не лень встать с утра на часа полтора раньше, уложить волосы и сделать себе макияж. в этом кроется лишь одна причина. я себя люблю!
и мне лично стыдно выходить на улицу без макияжа, или в мятой одежде.

ухаживаю за своим телом ежедневно.принимаю ванну с солями 2-3 раза в неделю,добавляю в гели для душа масла,чтобы кожа не сохла и прочие премудрости проделываю.

тут главное не лениться.
0

#4 Пользователь офлайн   svetik-semisvetik Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 164
  • Регистрация: 05 Март 10

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 15:02

я тоже считаю, что лень часто мешает следить за собой
Будь самой красивой с нами!
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   devochka211 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 09:50

тут даже больше не лень играет важную роль, а нехватка времени...лично у меня просто ни на что не хватает времени..работа..а в выходные вроде хочется отдохнуть,выспаться немного..
0

#6 Пользователь офлайн   Тасечка Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 22 Апрель 11
  • ГородУфа

Отправлено 22 Апрель 2011 - 16:22

ой как же я мечтаю быть всегда ухоженной и эффектной! с детства не приучена-мама за собой особо не следит. да и жили мы в период моего воспитания в деревне(где считается правильным мыться раз в неделю). Сейчас пытаюсь бороться с воспитанием и привычками. С 1го января этого года завела тетрадку, где на каждый день план пишу. Начала с простого плана: умывание, тоник, крем, масла льняного попить для здоровья и красоты, да зубы почистить)))) и если в течение 10 дней план выполняю, то добавляю новое задание - маникюр сделать или эпиляцию. Получается интересная и захватывающая игра - каждый день хочется поставить как можно больше галочек в своем плане. Результаты очень хорошие - постоянный уход за собой входит в привычку.
Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   devochka211 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 07 Май 2011 - 07:33

Просмотр сообщенияТасечка (22 April 2011 - 18:22) писал:

ой как же я мечтаю быть всегда ухоженной и эффектной! с детства не приучена-мама за собой особо не следит. да и жили мы в период моего воспитания в деревне(где считается правильным мыться раз в неделю). Сейчас пытаюсь бороться с воспитанием и привычками. С 1го января этого года завела тетрадку, где на каждый день план пишу. Начала с простого плана: умывание, тоник, крем, масла льняного попить для здоровья и красоты, да зубы почистить)))) и если в течение 10 дней план выполняю, то добавляю новое задание - маникюр сделать или эпиляцию. Получается интересная и захватывающая игра - каждый день хочется поставить как можно больше галочек в своем плане. Результаты очень хорошие - постоянный уход за собой входит в привычку.


Ну респект!!!!Вы молодцы!!!откуда время на все это????у меня самое необходимое толком не успевается!!
0

#8 Пользователь офлайн   Тасечка Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 22 Апрель 11
  • ГородУфа

Отправлено 07 Май 2011 - 16:14

Просмотр сообщенияdevochka211 (07 May 2011 - 07:33) писал:

Ну респект!!!!Вы молодцы!!!откуда время на все это????у меня самое необходимое толком не успевается!!

времени у всех мало. работу заканчиваю, прихожу домой и хочется только одного-спать! а ведь надо и мужа покормить, и в квартире прибраться и т.д. - всем наверное знакомо. часто бывает, что лягу на диван и думаю "А ну ее нафиг эту тетрадку и эту ухоженность!". а потом стыдно становится. даже не перед собой,а больше перед мужем. женился на красавице-невесте, а живет с чучелком ленивым)))) и встаю, и начинаю всё по плану: маникюр, упражнения, маски....
Изображение
0

#9 Пользователь офлайн   devochka211 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 15 Май 2011 - 09:42

Просмотр сообщенияТасечка (07 May 2011 - 18:14) писал:

времени у всех мало. работу заканчиваю, прихожу домой и хочется только одного-спать! а ведь надо и мужа покормить, и в квартире прибраться и т.д. - всем наверное знакомо. часто бывает, что лягу на диван и думаю "А ну ее нафиг эту тетрадку и эту ухоженность!". а потом стыдно становится. даже не перед собой,а больше перед мужем. женился на красавице-невесте, а живет с чучелком ленивым)))) и встаю, и начинаю всё по плану: маникюр, упражнения, маски....



респект))))
0

#10 Пользователь офлайн   Валерка Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 07 Август 11

Отправлено 08 Август 2011 - 15:15

Ох... для меня это больная тема:-( И ведь не в деньгах дело. В общаге студенческой выглядела ухоженней и одета была гармоничней, чем сейчас. А время всегда можно найти. Главное - лень!
0

#11 Пользователь офлайн   snake88 Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 27 Июль 11
  • ГородВладивосток

Отправлено 11 Август 2011 - 01:00

Да, знакомая проблема. ))) Тоже не всегда успеваю с утра накраситься, привести ногти в порядок. Все же это лень, желание подольше поспать, а не нехватка времени. )
0

#12 Пользователь офлайн   supergirl Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 13 Август 11
  • ГородСаратов

Отправлено 15 Август 2011 - 20:52

Когда есть дети и муженек на диване, то проблема не в лени, а в смене приоритетов - что важей утром маникюр сделать или чад своих накормить, проследить,чтоб зубы почистили и умылись как следует? Не правильно это конечно, но что поделаешь, не умеем мы себя любить! А гори оно все... завтра же пойду мелирование делать! Вот только окна перемою, потом бассейн (для детей), фрукты-овощи купить надо, обед сварить. Ну ничего как нибудь мелирование подождет...
0

#13 Пользователь офлайн   Natalishka71 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 20 Август 2011 - 13:43

Просмотр сообщенияsupergirl (15 August 2011 - 20:52) писал:

Когда есть дети и муженек на диване, то проблема не в лени, а в смене приоритетов - что важей утром маникюр сделать или чад своих накормить, проследить,чтоб зубы почистили и умылись как следует?


Опять отговорки! Знаю мамочек-подружек, у которых по 2-3 детишек и всё у них отлично - детки ухожены-накормлены, дом в порядке, сама-красавица, муж обласкан.
И что это за новости - муженёк на диване? А слабо ему детей накормить-умыть-уложить пока вы себе маникюрчик сделаете? Или это дети не его?
Девочки, поменьше брать на себя надо - мужчины тоже прекрасно умеют делать многие вещи, но МЫ сами позволяем им лежать на диване.
А потом плачем когда они смотрят( это в лучшем случае) на ухоженных и красивых.
0

#14 Пользователь офлайн   snake88 Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 27 Июль 11
  • ГородВладивосток

Отправлено 25 Август 2011 - 23:34

Эх... согласна с supergirl, сама такая же, и приготовить, и убрать, и постирать, и ребнка накормить.... Ленивые нынче мужики пошли, ничего не скажешь.
0

#15 Пользователь офлайн   devochka211 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 26 Август 2011 - 09:44

Просмотр сообщенияsnake88 (26 August 2011 - 02:34) писал:

Эх... согласна с supergirl, сама такая же, и приготовить, и убрать, и постирать, и ребнка накормить.... Ленивые нынче мужики пошли, ничего не скажешь.



Научите!!!!!Как заставить то!!!!
0

#16 Пользователь офлайн   Natalishka71 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 30 Август 2011 - 07:22

Просмотр сообщенияdevochka211 (26 August 2011 - 09:44) писал:

Научите!!!!!Как заставить то!!!!


Девочки, вы когда замуж выходили - они тоже на диване( как современный Емеля лежали)? Наверняка, на заре вашей семейной жизни всё было по другому? И куда делось? А если и поначалу так было - то вы знали за кого шли.
Существуют такие понятия как женская мудрость или хитрость, как хотите, при помощи которой муж для вас горы свернёт. Но все преобразования должны идти от вас - женщина - это барометр семейной жизни. Жена способна как "сделать" из мужа миллионера, так и "опустить" до уровня дивана.
Мне кажется, что очень многим женщинам не хватает именно знаний женского очарования, искусства любовных отношений( я сейчас не про секс). Мы все умеем так или иначе готовить, убираться, содержать дом, а быть ЖЕНЩИНОЙ для своего мужчины , к сожалению, могут единицы.
0

#17 Пользователь офлайн   Imabasymump Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 03 Ноябрь 11

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 16:52

Соррь следовать оффтоп ное могу не поделиться находкой. Лучший сайт о форексе, видимый мной. товарный рынок
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей