Страна Красоты - женский форум о красоте: Воронеж, объединяемся! - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Воронеж, объединяемся!

#1 Пользователь офлайн   Elle Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородВоронеж

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 09:32

Привет всем воронежским красавицам и красавцам! ;)
Отмечаемся в этой теме, знакомимся, общаемся, задаем вопросы, устраиваем встречи, делимся впечатлениями и т.д., и т.п.
0

#2 Пользователь офлайн   sp36org Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 09 Сентябрь 11
  • ГородВоронеж!

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 01:24

А давайте правда объединимся? Всем городом!!! Будем общаться, встречаться и покупать! Только вместе мы станем самыми стильными! Присоединяйтесь к сообществу!
0

#3 Пользователь офлайн   anita0305 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 19 Сентябрь 11
  • ГородВоронеж

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 00:07

Просмотр сообщенияsp36org (09 September 2011 - 01:24) писал:

А давайте правда объединимся? Всем городом!!! Будем общаться, встречаться и покупать! Только вместе мы станем самыми стильными! Присоединяйтесь к сообществу!

А я за.......
0

#4 Пользователь офлайн   sp36org Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 09 Сентябрь 11
  • ГородВоронеж!

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 23:38

Просмотр сообщенияanita0305 (19 September 2011 - 00:07) писал:

А я за.......

Ура! Теперь дело за малым - определить цель объединения: общение, встречи или покупки? :-) Если всё вместе - то в октябре открывается новый для Воронежа сервис - там можно будет купить все, что душе угодно, не бегая по магазинам. А время, сэкономленное при этом, потратить на общение :-) Представьте себе - ЦЕЛЫЙ ГОРОД ЗНАКОМЫХ и ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ ПО ШОППИНГУ:-) Адресок позже скину, как проект откроется :-)
0

#5 Пользователь офлайн   sp36org Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 09 Сентябрь 11
  • ГородВоронеж!

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 23:54

Кстати, совсем недавно неожиданно захотелось сменить ВЕСЬ свой гардероб! Поменять удобные джинсы, футболки и кроссовки на стильную и более строгую одежду :-) И, конечно же, денег было совсем ограниченное количество)))
Пришлось потратить целую неделю (!!!) отпуска, чтобы посетить (можно сказать пробежать) в Воронеже практически ВСЕ магазины и рынки с одеждой и найти именно то, что я хочу и подешевле))) Итог - уйма потраченного времени, которое можно было посвятить родным и близким хотя-бы... Надеюсь, жители Воронежа поддержат идею общения, удобства и доступности в одном "флаконе"))) До встречи!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей