Страна Красоты - женский форум о красоте: Маски для волос - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Маски для волос

#21 Пользователь офлайн   Стейка Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 27 July 2011 - 15:37

Я в салоне маски покупаю, сейчас у меня для окрашенных волос маска goldwell, восстанавливает отлично и волосы мягкие и не пушатся)
0

#22 Пользователь офлайн   Даночка Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 15 August 2011 - 19:34

Да, травы хороший способ ухода за волосами, времени сейчас жутко не хватает((( сейчас для себя клевую маску выбрла из серии Philip B - Katira Hair Masque.
0

#23 Пользователь офлайн   slastenova Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 June 2012 - 15:03

Просмотр сообщенияNatalya (18 July 2011 - 01:11) писал:

Привет! Девушки, а кто-нибудь слышал об итальянской компании Hair Styling Applications? Говорят, что они производят прямо потрясающую продукцию для ухода за волосами. Вроде маски у них в серии тоже есть. Кто-нибудь пользовался продукцией данной компании? Что можете сказать?

В Иркутске есть представители их завода. Сама с 2006 года пользуюсь. Они продают марку "Новель" (Nouvelle). У них хорошие консультанты. Они расскажут и про маски и про шампуни.
0

#24 Пользователь офлайн   Романа Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 20 August 2012 - 13:34

Кокосовое масло или масло Жожоба (на выбор) + добавить масло эфирное БЭЙ

РЕЗУЛЬТАТ ГАРАНТИРОВАН, все в одном месте http://www.sparomania.ru/catalog/77/
0

#25 Пользователь офлайн   COLHblWKO Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 September 2012 - 15:52

привет всем! Я несколько недель назад по просьбе жены полазил по просторам интернета в поисках средства для ухаживания за волосами и хочу поделиться с вами с результатом который не оставил меня равнодушным перед мой возлюбленной! итак зашел я на одну страничку и увидел там это чудо-средство! ну думаю недорогое и ингридиенты натуральные! Решил не говорить женеа просто заказал его! Доставка не заставила себя долго ждать и уже на следующий день моя королева попробовала её))) В душе провела минут 40 наверное ато и больше! выходит... стоит на кухне и я просто не узнал её))) молодые живые волосы! а она у меня любит в месяц раза 2 перекрашивать волосы так это и делает её волосы неприятными на ощупь! а я знаете ли очень люблю женские волосы и просто балдею когда они шелковистые и гладкие! так вот! она и мне сделала маску и теперь мы пользуемся только этим средством! Вот где вы можете найти это чудо средство! обещаю оно сделает из всех вас королев и принцесс!
http://katyena.ru/co...a-kosmetika.php
0

#26 Пользователь офлайн   Ашера Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 10 October 2012 - 22:54

Моим волосам очень нравятся маски на основе меда и яичного желтка)
Мир спасет красота женщины
Изображение
Мой мир яркий как женский журнал
Изображение
0

#27 Пользователь офлайн   natalka84 Иконка

• PipPipPip

Отправлено 15 October 2012 - 13:34

предлагаю поресничное наращивание на дому и с выездом (Москва). Качественно и натурально. Материалы премиум-класса. Шелк, норка. Мои работы хорошо смотрятся 3-4 недели. Моя страничка: http://vk.com/club_resnichka . Также маникюр с покрытием Shellac CND. 8-967-087-23-31 - Наталья.
0

#28 Пользователь офлайн   Катрина Иконка

• PipPipPip
  • ГородМосква -Санкт-Петербург

Отправлено 24 June 2015 - 16:01

Для окрашенных и сильно поврежденных волос у Иноар есть линия Absolut Day Moist CLR с нежным ароматом дыни. Она поможет привести в норму даже сильно поврежденные волосы, после первого же применения эффект будет уже ощутим
0

#29 Пользователь офлайн   solnsveta Иконка

• Новичок
  • Pip
  • ГородМосква

Отправлено 30 October 2015 - 12:50

Просмотр сообщенияLudmila (24 July 2011 - 11:30) писал:

На мой взгляд, для ухода за волосами можно использовать отвары различных трав, таких, например, как, крапива, подорожник, ромашки и другие.

Проблемы с волосами как уже сказали выше это неправильное питание и воздействие экологии, ну и конечно, это может быть и генетика. Как правило если у родителей хорошие, густые волосы, то и дитя будет с пышной шевелюрой. Но если неправильно относиться к своим волосам, мыть чем попало, бесконечно сушить феном, красить дешевыми красками, то любые даже самые красивые волосы могут превратиться в паклю. Некоторые решают проблему народными средствами, а поскольку такие процедуры требуют много времени, можно воспользоваться уже готовыми средствами. Укрепляющая маска с соевым молочком в своем составе имеет природные компоненты, которые благотворно воздействуют на рост волос и их защиту от вредного воздействия окружающей среды.
Обещал — исполни! Лучше не обещать, чем обещать и не исполнять.
0

#30 Пользователь офлайн   Дея Иконка

• PipPipPip

Отправлено 07 March 2016 - 22:24

Просто маска не поможет, нужен комплексный уход
0

#31 Пользователь офлайн   Лека Иконка

• PipPipPip

Отправлено 08 March 2016 - 11:34

Ты имеешь ввиду витамины, полноценный отдых или что?
0

#32 Пользователь офлайн   Дея Иконка

• PipPipPip

Отправлено 08 March 2016 - 11:53

Как бы главное - это не палить волосы дальше. А также пользоваться средствами для окрашенных волос http://kerastase.ru/...reflection.html
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей