Страна Красоты - женский форум о красоте: Летние Барби - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

  • (16 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Летние Барби группа для фотосета Барби - Лето

#41 Пользователь офлайн   yambar ilka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 168
  • Регистрация: 04 Август 10

Отправлено 17 Август 2010 - 15:35

Просмотр сообщенияPureno4ek (17 August 2010 - 13:18) писал:

я снаЧало Ответ узнаю )))
одного человечка попроСила Нам помочь :angel:/> ......так тсссссс..БольШе ничиво не Скажу))) :give_rose:/> :blush:/>

Ты нам Кена подыскиваешь??))
Изображение
0

#42 Пользователь офлайн   Lada Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 137
  • Регистрация: 11 Август 10

Отправлено 17 Август 2010 - 16:03

Мне кажется главное определиться, что все таки мы обыгрываем: именно куклу Барби или гламурных девочек в стиле барби.
Это наверно разные акценты, да и действие разное:
как мне видится: если это гламур: то тут и банты или розочки ,какие-то блестящие малюсенькие сумочки ,можно и розовые игрушки-у меня например есть чудный поросенок ,а еще могу взять маленькую розовую собачку для кого-нибудь. просто макияж на самом то деле не очень ярко говорящий-ну нежные губы, думаю всем будут красить довольно нежно-все же свадебный макияж, а вот большие ресницы - это вопрос как достигнуть если не наращивать?
Если же упор на кукол, то продолжая идею Светланы- сначала выходят 2-3 наших самых невысоких девочек, можно с настоящими куклами, может под ту песню, что вы предлагали, потом следующие 2-3 и начинают уже как бы наряжать ранее вышедших девочек, потом самые наши высокие и в свою очередь наряжают вторую группу. Ну вообщем как то так....
А по поводу головы: у меня то же будут цветочки в прическе, но лично я в клубе за нее уже не беспокоюсь-это же финал-нам красиво отфотать этот сет ,и все - по домам. Ну и что если у меня к белым цветочкам прибавятся розовые блески-кажется уже не страшно. Да и если одену надо лбом ободок-думаю не сильно попорчу прическу-да и опять таки -ей жить то остается минут 30-50.
Изображение

Изображение
0

#43 Пользователь офлайн   Ирина Мудровская Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 28 Июль 10

Отправлено 17 Август 2010 - 16:04

На картинках - настоящие куколки. Но у нас не будет таких ярких нарядов. А вот свой макияж можно будет подкорректировать (например, навести румяна и губки поярче) хорошо, что это будет последняя остановка!

А "Чеширский кот" это на 1 этаже? А нам там дадут в 10-ом посидеть за столиком? И придется заказывать что-то, а цены не дешевые.


0

#44 Пользователь офлайн   Lada Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 137
  • Регистрация: 11 Август 10

Отправлено 17 Август 2010 - 16:11

А вот насчет лета как вам идея с ягодами-подсолнухами-пионами- это же чисто летнее.
Ягоды-это и клубника и вишня-можно где-то найти маленькие-как бы на бусы- их можно и на шею и прост она платье повесить.
я вот подсолнухи уже придумала как и куда крепить на платье, самый большой хочу взять у мамы- использовать как зонтик. Если найду то и в прическу вставлю-я аккуратно попробую....
Пузыри - это здорово, но мы что при этом совсем будем без аксессуаров? перекидывать воздушные шары для движения тоже хорошо, но просто шары-это мне кажется в общем в праздником ассоциируется ,вот если бы шары в виде чего то (знаете в основном такие блестящие как бы из фольги) в виде тех же ягод-было бы тематичнее....
Изображение

Изображение
0

#45 Пользователь офлайн   Lada Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 137
  • Регистрация: 11 Август 10

Отправлено 17 Август 2010 - 16:15

Давайте сегодня накидаем идей, чтобы остальные попробовали это представить и может завтра в среду поискали что-то из предметов. я тоже думаю-губы и румяна можно сделать поярче ,и блестками можно воспользоваться (я бы с ресницами что-то хотела-но не знаю как). А вот если яркие пятна-это могут быть два банта- один на голову, один на талию и сзади завязать.
Если это сделать прямо на сцене-было бы даже интересно-как преобразиться девушка в куклу, ну это так пока в порядке бреда...
Изображение

Изображение
0

#46 Пользователь офлайн   Lada Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 137
  • Регистрация: 11 Август 10

Отправлено 17 Август 2010 - 16:19

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ Илона!!!!!
БУДЬ ДУШИСТОЙ,КАК МАЛИНА,
ЧТО ЖИВЕТ В ГЛУШИ ЛЕСНОЙ,
ЧТОБ НЕСЫТЫЕ МУЖЧИНЫ
ИСХОДИЛИ БЫ СЛЮНОЙ!
ВЫСОКО ДЕРЖИСЬ,КАК ВИШНЯ,
КРАСОТОЙ СВОЕЙ ГУБЯ,
ЧТОБЫ ВСЕ ТЯНУЛОСЬ ВЫШЕ-
АХ, ДОСТАТЬ БЫ ДО ТЕБЯ!
КАК БРУСНИКАБУДЬ ЧУДЕСНОЙ,
КАК ЧЕРЕШНЯ– НАЛИТОЙ,
КАК СМОРОДИНА– ПОЛЕЗНОЙ,
КАК КЛУБНИКА– ДОРОГОЙ!
Изображение

Изображение
0

#47 Пользователь офлайн   yambar ilka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 168
  • Регистрация: 04 Август 10

Отправлено 17 Август 2010 - 16:26

спасибо))
Изображение
0

#48 Пользователь офлайн   Malibu Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 07 Август 10

Отправлено 17 Август 2010 - 22:54

Просмотр сообщенияyambar ilka (17 August 2010 - 16:26) писал:

спасибо))



Я вот как-то припозднилась... Сорри... Но тем не менее тоже хочу поздравить и с днем рождения твоим и с днем рождения твоей семьи! Счастья, любви, взаимопонимания!
0

#49 Пользователь офлайн   Malibu Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 07 Август 10

Отправлено 17 Август 2010 - 23:11

1. Ирина Мудровская-----------------------автозав
2. Анна Шангина - Zvezda------------------комса
3. Татьяна Пуряева - Pureno4ek----------комса
4. Илона Трунина - yambar ilka-----------автозав
5. Татьяна Ледовская-----------------------
6. Екатерина Романова - Katrina888----комса
7. Екатерина Шакалей - Malibu-----------центральный
8. Светлана Игонина - Lada---------------Центральный
9. Евгения Кравченко - Жень-шень-----автозав
0

#50 Пользователь офлайн   Malibu Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 07 Август 10

Отправлено 17 Август 2010 - 23:34

По поводу клуба - можно взять за основу клип "Винтаж" "Крик одиночества любви" ( http://vkontakte.ru/video41203041_149051623 )Там, кстати, совсем и не блондинка главная героиня, а макияж вполне кукольный, по-моему, без наращенных ресниц как раз...
Может, идея , конечно, бредовая - но что если где-нибудь добыть коробку из-под холодильника, ее в красивую бумажку обернуть и как в клипе одну девочку туда засунуть... (Только не бейте меня! :))) Одна - типа новая кукла, а другие ее достают и "выводят" в свет... Как-то так... Ну или под старенькую песенку Аквы "Барби-гёл" можно чего-нибудь такое сделать, чтоб каждая по очереди слова "пела"... http://vkontakte.ru/video41203041_149053237
0

#51 Пользователь офлайн   Malibu Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 07 Август 10

Отправлено 17 Август 2010 - 23:37

Я вот приблизительно так хочу выглядеть, только с кудряшками и с кафеткой... Думаю, как бы такой бант соорудить... Кстати, если в зал выходить, можно гостей какими-нибудь чупа-чупсами тоже угощать...

Прикрепленные файлы


0

#52 Пользователь офлайн   Malibu Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 07 Август 10

Отправлено 17 Август 2010 - 23:42

А от макияжа вот такого кайфую...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  fuschia.jpg (37К)
    Количество загрузок:: 12

0

#53 Пользователь офлайн   Malibu Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 07 Август 10

Отправлено 17 Август 2010 - 23:46

Просмотр сообщенияИрина Мудровская (17 August 2010 - 16:04) писал:

На картинках - настоящие куколки. Но у нас не будет таких ярких нарядов. А вот свой макияж можно будет подкорректировать (например, навести румяна и губки поярче) хорошо, что это будет последняя остановка!

А "Чеширский кот" это на 1 этаже? А нам там дадут в 10-ом посидеть за столиком? И придется заказывать что-то, а цены не дешевые.




Можно и у фонтанчика собраться... территория, правда, тоже к "коту" относится... что же до цен - большой выбор коктейлей молочных там - все в районе 80 рублей там..
0

#54 Пользователь офлайн   spoj Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 011
  • Регистрация: 18 Февраль 10

Отправлено 18 Август 2010 - 02:10

Мыльные пузыри - очень красиво, по летнему совсем!
Изображение
0

#55 Пользователь офлайн   Lada Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 137
  • Регистрация: 11 Август 10

Отправлено 18 Август 2010 - 03:50

Просмотр сообщенияMalibu (17 August 2010 - 23:37) писал:

Я вот приблизительно так хочу выглядеть, только с кудряшками и с кафеткой... Думаю, как бы такой бант соорудить... Кстати, если в зал выходить, можно гостей какими-нибудь чупа-чупсами тоже угощать...

Вот это наверно наиболее близко к тому, что у нас может получиться в пышных свадебных платьях!Поэтому я и думаю ободок на голову. А по поводу банта: думаю его можно взять за общий элемент-только разных цветов-купить широкую атласную ленту в одном магазине.
Изображение

Изображение
0

#56 Пользователь офлайн   Pureno4ek Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 30 Июль 10
  • ГородТольятти

Отправлено 18 Август 2010 - 07:10

Просмотр сообщенияLada (18 August 2010 - 03:50) писал:

Вот это наверно наиболее близко к тому, что у нас может получиться в пышных свадебных платьях!Поэтому я и думаю ободок на голову. А по поводу банта: думаю его можно взять за общий элемент-только разных цветов-купить широкую атласную ленту в одном магазине.

Доброе Утро,Куколки!!! :angel:/>
Значит четверг,в 19.00)))

А мя тут мучают сомнения,в парке ПОбеды же был Фонтан,Иль Бассейн???...если Да,то можно около него фоткаться....с пузырями........думаю супер получится)))
]
0

#57 Пользователь офлайн   yambar ilka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 168
  • Регистрация: 04 Август 10

Отправлено 18 Август 2010 - 08:53

Просмотр сообщенияLada (18 August 2010 - 03:50) писал:

Вот это наверно наиболее близко к тому, что у нас может получиться в пышных свадебных платьях!Поэтому я и думаю ободок на голову. А по поводу банта: думаю его можно взять за общий элемент-только разных цветов-купить широкую атласную ленту в одном магазине.

такой широкой ленты не бывает, если только покупать на всех подходящую ткань и крахмалить ее, чтобы колом стояла.

я тоже такую картинку вчера обнаружила))) (с бантом)
Изображение
0

#58 Пользователь офлайн   Lada Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 137
  • Регистрация: 11 Август 10

Отправлено 18 Август 2010 - 09:05

Просмотр сообщенияyambar ilka (18 August 2010 - 08:53) писал:

такой широкой ленты не бывает, если только покупать на всех подходящую ткань и крахмалить ее, чтобы колом стояла.

я тоже такую картинку вчера обнаружила))) (с бантом)

Ну может возьмем просто широкую ленту? Ну пусть будет чуть поуже...
Кто нибудь сегодня попадет в магазин тканей?
А все таки какие идеи про Лето в смысле на себе аксессуаров?
Я что-то в Парке победы не помню фонтана или бассейн, кто новогородские и точно знает?
И еще может нам уже определена площадка где будет фотосет-там же фотографы выбирали все.
Изображение

Изображение
0

#59 Пользователь офлайн   Ирина Мудровская Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 28 Июль 10

Отправлено 18 Август 2010 - 10:24

Да можно не ленты, а ткань - вот из которой фату шьют (не помню название), очень хорошо будет.
С фонтанами конечно здоровско было бы, сегодня поточнее узнаю, но по-моему их этим летом совсем в ПАРКЕ ПОБЕДЫ не включали.

Больше всего меня беспокоит, что от нас нужно достаточно красочное действие на сцене. Мне даже сегодня это снилось. Правда во сне наша Пуреночек танцевала так красиво, почти стриптиз, но не раздевалась. К чему бы это?????
0

#60 Пользователь офлайн   Ирина Мудровская Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 28 Июль 10

Отправлено 18 Август 2010 - 10:28

Что-то мне сегодня одиноко в нашей теме. А есть у кого крупные украшения типа бус, колец (Яркие или блестящие)?
0

  • (16 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей