Страна Красоты - женский форум о красоте: БАД - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

БАД БАДы, различные добавки к питанию, природные витамины и т.п.

#21 Пользователь офлайн   Лето_Пройдет Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 17 Ноябрь 11

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 23:46

На счет БАДов не скажу, но есть такой препарат Полисорб, он очищает организм, выводит шлаки, снимает интоксикацию, физическое состояние приводит в порядок. Мне он помог избавиться от изжоги.
Самые сильные заговоры против прыщей на "Цыганка Аза. Азраэль"
0

#22 Пользователь офлайн   Weeki Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 30 Ноябрь 11

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 21:46

Просмотр сообщенияChristmasTree (31 October 2011 - 17:53) писал:

Ну даете! от гельминтов избавляться надо! )))))




Есть препараты, на сонове трав, тоже называемые бад..но они как раз и избаляют от всех видов гельминтов, по лучше чем все остальные хим.препараты. И вообще перед приемом бадов, и всяких препаратов на улечшение здоровья, нужно сначала очистить организм от паразитов и от шлаков, а потом скопойно пить и получать пользу.
0

#23 Пользователь офлайн   bolole Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 08 Январь 12

Отправлено 08 Январь 2012 - 20:01

Лучшие БАДы делаются в России. Большая линейка у "Сибирского здоровья"
0

#24 Пользователь офлайн   lavina Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 23 Январь 12

Отправлено 25 Январь 2012 - 00:29

не верю в БАДы я по опыту)
лечила гайморит-кучу денег потратила, а помог только абисил
0

#25 Пользователь офлайн   Дея Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 25 Январь 2012 - 14:49

Мама в Тяньши когда-то кучу всего заказывала, говорила, что помогает реально. Но мне кажется, самовнушение это.
0

#26 Пользователь офлайн   ChristmasTree Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 22 Октябрь 11

Отправлено 26 Январь 2012 - 17:06

Просмотр сообщенияlavina (25 January 2012 - 02:29) писал:

не верю в БАДы я по опыту)
лечила гайморит-кучу денег потратила, а помог только абисил


А БАДы и не лечат . гайморит только лекарственными средствами можно пробовать вылечить, а так вообще его оперируют только, все стальное лишь временное облегчение.
0

#27 Пользователь офлайн   natal-ka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 136
  • Регистрация: 18 Апрель 10

Отправлено 27 Январь 2012 - 15:21

БАД - это только форма регистрации. Все витамины сейчас БАД. Есть определенное количество активного вещества. Чуть выше - лекарство, чуть ниже - БАД. Зарегистрировать в России БАД гораздо легче, чем лекарство.

А уж фирмы которые продают БАД ( они относятся к пищевым продуктам и требования к ним как к пищевым продуктам), конечно много. тутуж выбирай на вкус.
Изображение
Изображение
Изображение
0

#28 Пользователь офлайн   lavina Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 23 Январь 12

Отправлено 28 Январь 2012 - 21:35

согласна с Вами.
так и вышло, что вылечила только лекарством - абисилом, хорошо, что до прокола не дошло)
0

#29 Пользователь офлайн   ChristmasTree Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 22 Октябрь 11

Отправлено 30 Январь 2012 - 16:41

Согласна с ov0502, хорошо, когда есть у кого проконсультироваться. Если будут вопросы, обращайтесь, помогу с подбором препаратов. Образование соответствующее есть )
Будьте здоровы и красивы!
0

#30 Пользователь офлайн   Iva Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 02 Февраль 12

Отправлено 02 Февраль 2012 - 09:17

А для меня самые лучшие БАДЫ серии Секреты Долголетия.
"Секреты Долголетия" отличаются от продукции других производителей тем, что производятся без применения химической и тепловой обработки, именно это позволяет сохранить растения "живыми", вместе со всеми лекарственными свойствами. Человеческая пищеварительная система - лучший экстрактор, изобретенный природой, организм сам возьмет из растения все что ему нужно, поэтому задача для них - сохранить все лекарственные свойства растения.

Применение криотехнологии "Секреты Долголетия" обеспечивает:
Высокое содержание действующего вещества в таблетке.
Эффект "прямого попадания" благодаря пленочному покрытию таблетки.
Усиление действия препарата, замедление процессов старения, за счет содержания витамина С.
Возможность использования больными сахарным диабетом.
Высокую степень биодоступности действующих веществ.
Поглощение и выведение шлаков, токсинов и тяжелых металлов из организма.
0

#31 Пользователь офлайн   Вероничка Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 06 Февраль 2012 - 10:25

Сколько информации про разные БАДы, про некоторые я даже и не слышала. Лично я пью Леди С формула больше чем поливитамины. В них собраны все необходимые для женского здоровья компоненты. Принимаю, для предупреждения появления морщин, а также восстановления гормонального фона, который из-за эндокринной болезни, нарушился. Ну и в общем, что бы восполнить недостаток витаминов в организме. Мне эффект нравится, за 3 месяца приема улучшился обмен веществ, а в следствии и общее состояние кожи, волос и ногтей.
0

#32 Пользователь офлайн   Juliana Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 08 Август 11

Отправлено 09 Февраль 2012 - 17:13

Я пробовала комплекс для женщин, чуствовала себя после него очень хорошо, так что могу посоветовать, да. А вот другими средствами не сильно увлекалась, но я думаю еще не поздно попробовать, у них же много разной косметики?)
0

#33 Пользователь офлайн   genny32 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 06 Сентябрь 11
  • ГородМосква

Отправлено 14 Февраль 2012 - 08:41

Просмотр сообщенияChristmasTree (26 January 2012 - 17:06) писал:

А БАДы и не лечат . гайморит только лекарственными средствами можно пробовать вылечить, а так вообще его оперируют только, все стальное лишь временное облегчение.

Да кто же вам сказала, что все витамины БАДы? Я пью витаминный комплекс витрум, так это действительно лекарственное средство, а не БАД, помимо повышения иммунитета, что важно в данный период они еще и антиоксидантными свойствами обладают, что при нашей загазованности очень важно, да и вообще витамины нужны, так как в полной мере мы их не получаем, отсюда и болезни.
Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали
0

#34 Пользователь офлайн   mamashka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 06 Сентябрь 11
  • ГородПитер

Отправлено 17 Февраль 2012 - 08:21

Мне тоже витрум нравятся, да и формы выпуска у них разные, для разного возраста с разными составляющими, тщательно подобранными и сбалансированными, вот родители у меня, к примеру, пьют витрум центури форте, они разработаны специально для людей старше 50-ти, плюс еще в их состав входит лютеин, что для глазок полезно, да и вообще повышают устойчивость к заболеваниям, что очень важно для людей в таком возрасте.
Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи. Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ
0

#35 Пользователь офлайн   fakerr Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 06 Сентябрь 11
  • ГородМосква

Отправлено 21 Февраль 2012 - 07:17

А есть еще витрум перфоменс, они помогают при хронической усталости, у меня подруга пила их, у нее трое детей, выматывается, ей так понравились они, говорит и сил прибавилось, и самочувствие улучшилось, прямо тонус придают.
Благоразумие и любовь не созданы друг для друга: по мере того как растет любовь, уменьшается благоразумие
0

#36 Пользователь офлайн   genny32 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 06 Сентябрь 11
  • ГородМосква

Отправлено 27 Февраль 2012 - 11:22

Да у витрума, на самом деле, много комплексов для разных возрастов. Вот выше про центури говорили, мои родители тоже их пьют, только не форте, а просто центури, надо кстати сказать им про форте, зрение у папы не очень хорошее.
Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали
0

#37 Пользователь офлайн   Natik Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 20 Март 2012 - 15:54

Вот многие здесь расхваливают витрум, а мне они не подошли. У меня на многие лекарственные препараты аллергия. Начала вот принимать этот витаминный комплекс - появилась тошнота по утрам, пришлось прекратить их пить. Не мое это. Теперь вот даже и не знаю, какие витамины выбрать, чтобы подошли. Может быть, и правда БАДы поискать, они ведь менее аллергены.
0

#38 Пользователь офлайн   Дея Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 20 Март 2012 - 16:19

Я принимала Витаминно-минеральный комплекс (17 витаминов + 13 минералов) ЛедиС с оригинальной растительной формулой для укрепления женского здоровья. Мне его врач посоветовала. Очень даже неплохой препарат. Его даже беременным можно пить.
0

#39 Пользователь офлайн   Natik Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 20 Март 2012 - 16:34

Дея, Вы пишите, что Леди С на основе растительной формулы, получается, что это БАД, правильно? Интересно, а аллергические реакции возможны? Я просто не хочу снова экспериментировать.
0

#40 Пользователь офлайн   Дея Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 20 Март 2012 - 19:11

Просмотр сообщенияNatik (20 March 2012 - 16:34) писал:

Дея, Вы пишите, что Леди С на основе растительной формулы, получается, что это БАД, правильно? Интересно, а аллергические реакции возможны? Я просто не хочу снова экспериментировать.

Natik, это витамины на основе растительных средств. Кстати, их существует несколько разновидностей, Вы можете посоветоваться с врачом и выбрать себе соответствующий вариант - для улучшения роста волос и ностей, при ПМС, при болезненном цикле и его нормализации и других проблемах у женщин старшего возраста. Явных аллергических реакций не должно быть, разве что вы сверхчувствительны к какому нибудь растительному растению.
0

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей