Страна Красоты - женский форум о красоте: "Невесты Тольятти" 5 сентября 2010 - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

  • (104 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"Невесты Тольятти" 5 сентября 2010 Первый парад невест в Тольятти

#1 Пользователь офлайн   spoj Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 011
  • Регистрация: 18 Февраль 10

Отправлено 25 Июль 2010 - 15:46

5 сентября женский журнал Страна Красоты Тольятти выступил организатором первого парада невест в Тольятти. Читайте о параде и смотрите САМЫЙ ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. ТОЛЬКО У НАС ВСЕ ПЛОЩАДКИ, включая макияж и прически невест, а также финиш в ночном клубе "Буржуа"парад невест Тольятти, фото и видео
Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   spoj Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 011
  • Регистрация: 18 Февраль 10

Отправлено 25 Июль 2010 - 16:09

Небольшой анонс:

ТОЛЬЯТТИ, ВСТРЕЧАЙ СВОИХ НЕВЕСТ!

5 сентября в 14:00 в Тольятти стартует беспрецедентная акция «Невесты Тольятти». Свадебный кортеж проедет по городу, сделает остановки в красивых и популярных местах, для того, чтобы фотографы и видеооператоры смогли запечатлеть 40 прекрасных участниц в кадре.

Невест ждет интересный и насыщенный событиями день: они поучаствуют в конкурсах, розыгрышах, прокатятся на аттракционах в парке. А с наступлением ночи девушки съедутся в ночной клуб, чтобы до утра танцевать на дансполе под зажигательные ритмы. Публика будет в восторге, увидев такое количество нарядных красавиц на улицах Тольятти!

Организаторы акции женский Интернет журнал «Страна красоты Тольятти» и женский тольяттинский форум «Mamzeli» приглашают всех желающих принять в ней участие. Для замужних дам это прекрасный повод достать из гардероба свадебное платье, и, надев его, снова почувствовать себя невестой! А для милых девушек, которые еще только строят планы о замужестве, эта акция станет генеральной репетицией свадебного торжества.

Мы ждем от участниц фотографию (желательно в свадебном наряде) и краткий рассказ о себе, а также ответа на вопрос: почему Вы хотите принять участие в акции «Невесты Тольятти»? Обязательно дублируйте фотографию в почту spoj@mail.ru , потому что фотографии участниц будут опубликованы на главной странице женского интернет журнала «Страна Красоты Тольятти» http://www.togliatti.strana-krasoty.ru/

Спешите, количество мест ограничено! Заявку на участие оставляйте здесь в нашем форуме (не забудьте здесь же выставить свое фото, представиться и ответить на главный вопрос "Почему я хочу принимать участие в акции "Невесты Тольятти") Справки по телефону: 98-04-48, 8-908-406-92-45

Не пропустите самое красивое свадебное событие города!
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   spoj Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 011
  • Регистрация: 18 Февраль 10

Отправлено 25 Июль 2010 - 16:11

Уважаемые участницы! Ознакомьтесь с условиями:

Днем, девушки – не важно замужем она или нет, надевают свадебные наряды и отправляются кататься по городу.

С наступлением ночи, они едут веселиться в ночной клуб, очаровывая присутствующих своей ослепительной красотой и улыбками. Конечно, публика будет в восторге, увидев такое количество нарядных невест в одном месте!

Внешний вид невесты:

1. Свадебное платье должно быть свадебным (не допускаются вечерние и коктейльные наряды).

Особых требований к фасону свадебного платья нет.

3. Подвязки надеваем по желанию, но они придадут невесте сексуальности!

5. Тем, у кого нет свадебного платья, его можно взять напрокат, позаимствовать у подруги, а если желание участвовать очень велико, в крайнем случае его можно купить.

6. Обувь советуем надевать удобную и обязательно светлых тонов. Сами знаете, что на высоких каблуках довольно трудно перемещаться.

7. Если Вы захотите взять с собой сумочку, она должна соответствовать свадебному наряду, его цвету (желтую, черную, синюю - оставьте дома)

2. Что касается фаты, то она очень сильно мешает, поэтому фату – оставляем дома тоже.


Мы не устраиваем соревнований, какая невеста – лучшая, для нас Вы все очаровательны, элегантны и красивы! Наша задача найти творческих, нестандартных и активных девушек, способных сделать так, чтобы город пал к их ногам!
Изображение
1

#4 Пользователь офлайн   Фея Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 170
  • Регистрация: 25 Июль 10

Отправлено 25 Июль 2010 - 20:27

Всем привет!
0

#5 Пользователь офлайн   spoj Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 011
  • Регистрация: 18 Февраль 10

Отправлено 25 Июль 2010 - 23:05

Просмотр сообщенияФея (25 July 2010 - 21:27) писал:

Всем привет!

Привет, Фея! Знакомимся, вставляем фото, рассказ о себе и дублируем мне в почту фотографию в свадебном платье spoj@mail.ru

Мы будем готовить анонс на главную со всеми участницами в белоснежных платьях
Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   эльМирчик Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 567
  • Регистрация: 26 Июль 10
  • ГородТольятти

Отправлено 26 Июль 2010 - 08:33

а почему всё-таки без фаты? и почему обязательно длинное платье? может у кого-то короткое?
Изображение
1

#7 Пользователь офлайн   spoj Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 011
  • Регистрация: 18 Февраль 10

Отправлено 26 Июль 2010 - 11:07

Просмотр сообщенияэльМирчик (26 July 2010 - 09:33) писал:

а почему всё-таки без фаты? и почему обязательно длинное платье? может у кого-то короткое?


пусть будет короткое, ничего страшного, главное, что оно должно быть свадебным
Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   spoj Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 011
  • Регистрация: 18 Февраль 10

Отправлено 26 Июль 2010 - 11:09

Просмотр сообщенияэльМирчик (26 July 2010 - 09:33) писал:

а почему всё-таки без фаты? и почему обязательно длинное платье? может у кого-то короткое?

ЭльмирЧик, потому что кто-то придет в фате, кто-то без нее, будут не очень красиво смотреться в кадре, поэтому красивая прическа - и ничего лишнего.
Изображение
0

#9 Пользователь офлайн   spoj Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 011
  • Регистрация: 18 Февраль 10

Отправлено 26 Июль 2010 - 11:11

Просмотр сообщенияэльМирчик (26 July 2010 - 08:57) писал:

ну вот, я здесь!

Привет, присоединяйся! Рады новеньким. Не забудьте выставить свое фото и написать о себе. :rolleyes:/>
Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   Тусенька Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 26 Июль 10

Отправлено 26 Июль 2010 - 12:07

Здравствуйте, до какого числа принимаются заявки и когда будет известен весь список принятых невест? Хочется ориентироваться по времени...
0

#11 Пользователь офлайн   Vazovsky Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 26 Июль 10
  • ГородТольятти

Отправлено 26 Июль 2010 - 12:46

Фотографы должны как то регистрироваться? И если должны, то как и на каких условиях?
0

#12 Пользователь офлайн   spoj Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 011
  • Регистрация: 18 Февраль 10

Отправлено 26 Июль 2010 - 13:30

Просмотр сообщенияVazovsky (26 July 2010 - 13:46) писал:

Фотографы должны как то регистрироваться? И если должны, то как и на каких условиях?


Здравствуйте, фотографы пишите мне в личку spoj@mail.ru Особых условий для фотографов нет, но хочется пообщаться предварительно с Вами
Изображение
0

#13 Пользователь офлайн   spoj Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 011
  • Регистрация: 18 Февраль 10

Отправлено 26 Июль 2010 - 13:34

Просмотр сообщенияТусенька (26 July 2010 - 13:07) писал:

Здравствуйте, до какого числа принимаются заявки и когда будет известен весь список принятых невест? Хочется ориентироваться по времени...


Тусенька, как только мы наберем первых 40 заявок желающих участвовать в параде, будем их рассматривать. Остальные девушки, которые подадут заявку позже, будут находится в резервной группе. Преимущество у тех, кто раньше всех подал заявку. Поэтому нет смысла долго думать и решать. Списки все будут открыты, поэтому каждый сможет посмотреть кто подал заявку на участие.
Изображение
0

#14 Пользователь офлайн   Тусенька Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 26 Июль 10

Отправлено 26 Июль 2010 - 14:51

Здравствуйте, меня зовут Наталья. Мне 27 лет, замужем 6 лет, есть прекрасная доченька.
Меня всегда завораживал и восхищал весь свадебный процесс, неповторимое ощущение звезды… всё внимание, восхищение направлено на невесту! Как в сказке…принцесса, принц, какие-никакие но кареты :rolleyes:/> Проходя мимо ЗАГСа приостанавливаюсь, любуясь нежностью, красотой молодых пар. Мечтаю ещё раз одеть свадебное платье без ущерба для семейного счастья :rolleyes:/> , стать белоснежной, красивой, неповторимой, устроить праздник себе и вокруг себя! И очень надеюсь, что парад невест Тольятти мне в этом поможет.
Спасибо!
http://s002.radikal.ru/i198/1007/0e/80d602ac4530.jpg
0

#15 Пользователь офлайн   spoj Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 011
  • Регистрация: 18 Февраль 10

Отправлено 26 Июль 2010 - 14:59

Тусенька, прекрасно выглядите! :rolleyes:/>
Изображение
0

#16 Пользователь офлайн   эльМирчик Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 567
  • Регистрация: 26 Июль 10
  • ГородТольятти

Отправлено 26 Июль 2010 - 15:09

у меня тоже ошибку выдаёт (((
Изображение
0

#17 Пользователь офлайн   Тусенька Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 26 Июль 10

Отправлено 26 Июль 2010 - 15:13

девочки, я так поняла, что заявку надо оставлять прям здесь!
Я выше оставила, меня не выгнали, комплементарном кинули ( спасибо! :blush:/> ), значит всё сделала верно!
0

#18 Пользователь офлайн   эльМирчик Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 567
  • Регистрация: 26 Июль 10
  • ГородТольятти

Отправлено 26 Июль 2010 - 15:13

я значит буду второй подавшей заявку :yahoo:/>
Изображение
0

#19 Пользователь офлайн   эльМирчик Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 567
  • Регистрация: 26 Июль 10
  • ГородТольятти

Отправлено 26 Июль 2010 - 15:20

ещё не разобралась с вашим форумом чё как вставлять...
Изображение
0

#20 Пользователь офлайн   эльМирчик Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 567
  • Регистрация: 26 Июль 10
  • ГородТольятти

Отправлено 26 Июль 2010 - 15:24

http://i077.radikal.ru/1007/ea/ba9eb48a5006.jpg

Здравствуйте! Меня зовут Эльмира. Я молодая, привлекательная и очень активная мать двоих сыновей! Очень хочу принять участие в параде невест. Мне это интересно и думаю, вам тоже будет интересно со мной ;) Для меня это возможность вновь ощутить себя молодой девушкой, которая одела белоснежный наряд, чтобы покорить взгляды окружающих. Замуж я больше не собираюсь, так что парад невест для меня шанс ещё раз побыть в роли невесты. у меня супружеский стаж тоже почти 6 лет
Изображение
1

  • (104 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей