Страна Красоты - женский форум о красоте: Мультиварка, скороварка - рецепты! - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мультиварка, скороварка - рецепты!

Опрос: Какая у вас мультиварка (скороварка) (4 пользователей проголосовало)

Какой марки у вас девайс?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать Изменить Изменить опрос

#1 Гость_Акцент_*

  • Группа: Гости

Отправлено 09 Июль 2010 - 11:53

Купила я мультиварку LendLife. Настоящая палочка-выручалочка, "волшебный горшочек, вари!" :pleasantry:/>
Закинула продукты, закрыла, поставила время и хоть спать иди, гулять или работай спокойно.
И никаких кухонных запахов, грязи, горы посуды и много часов у плиты. :friends:/>

Есть находки и рецепты для готовки в ней?

Главное, указывать марку своей, и потом рецепт. Все же разнятся способы, например рецепт йогурта в мульте Панасоник не подходит для ЛЛ.

Если мне скинуть мыло, то я поделюсь своей книжечкой где-то страниц в 12 для Лендлайфа, которую любезно предоставила одна работающая мамочка двух сорванцов
0

#2 Пользователь офлайн   ЛириКа Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 Июль 2010 - 09:18

У меня Панасоник, купила уже больше года назад. О, это просто чудо какое-то. Сейчас не представляю, как я без нее жила. Готовлю в ней абсолютно все: утром просыпаемся с сыном, каша уже готова, приходим с прогулки, горячий обед/ужин нас ждет. Плитой вообще не пользуюсь.
Пеку в ней торты, делаю ветчину, йогурты и много всего другого.
0

#3 Пользователь офлайн   Nadin2 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 04 Май 10
  • ГородХабаровск

Отправлено 22 Июль 2010 - 01:34

Мне на работе подарили Панасоник. первое время любопытно было, готовила все подряд, толко вот вроде кашу можно варить-сухая какая-то, овощи на решетке пароварки не провариваются(пельмени пыталась так варить-то же самое) :nea:/> , тушить очень хорошо получается, а в основном я только кексы выпекаю (духовки нет:((() готовить я люблю, но как то все-таки на плите удобней, мож руки-крюки? :shout:/> На коробке еще написано суши можно готовить, но как, это остается для меня секретом.
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   ЛириКа Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Август 2010 - 09:51

Просмотр сообщенияNadin2 (22 July 2010 - 02:34) писал:

толко вот вроде кашу можно варить-сухая какая-то, овощи на решетке пароварки не провариваются(пельмени пыталась так варить-то же самое) :nea:/> , тушить очень хорошо получается, а в основном я только кексы выпекаю (духовки нет:((() готовить я люблю, но как то все-таки на плите удобней, мож руки-крюки? :shout:/> На коробке еще написано суши можно готовить, но как, это остается для меня секретом.

К мульте нужно приноровиться. Кашу какую Вы варите, что она сухая? Пельмени я делала и на решетке в режиме варка на пару и в основной чаше (наливаем немного масла, кладем пельмени одним слоем, соли-перчим, наливаем воду, чтобы пельмени были на половину покрыты, закрываем крышку и ставим на режим плов. Получаются поджаренные пельмени). Овощи с мясом я ежедневно делаю ребенку, ставлю на режим "Варка на пару" на 30 минут, овощи даже переваренные получаются, но сын так любит.
Поэкспериментируйте, мультиварка - это моя главная помощница.
0

#5 Пользователь офлайн   Nadin2 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 04 Май 10
  • ГородХабаровск

Отправлено 11 Август 2010 - 15:53

Спасибочки! Попробую! :rolleyes:/>
Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   Катрина Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 19 Май 11
  • ГородМосква -Санкт-Петербург

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 12:05

У меня нет мультиварки, но я очень хочу.
0

#7 Пользователь офлайн   Nafana Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 14 Декабрь 11

Отправлено 11 Январь 2013 - 10:37

Просмотр сообщенияDanko (21 December 2012 - 09:53) писал:

А какой аэрогриль хотите? У моей подруги Polaris, ей вообще не нравится. Она рассказывала, что через пол года после покупки пришлось ремонтировать, потому что галогеновый нагревательный элемент испортился, и еще какие-то косяки у него есть, то ли таймер сбивается, то ли еще что-то в этом духе

У меня мулька Hotter, аэрогриль тоже этой марки хочу купить. Hotter вроде дороже Polaris, но судя по отзывам, качество намного лучше
0

#8 Пользователь офлайн   Danko Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 20 Сентябрь 12

Отправлено 15 Январь 2013 - 14:34

Просмотр сообщенияNafana (11 January 2013 - 10:37) писал:

У меня мулька Hotter, аэрогриль тоже этой марки хочу купить. Hotter вроде дороже Polaris, но судя по отзывам, качество намного лучше

А зачем вам аэрогриль, если мультиварка есить? Мне всегда казалось, что это почти одно и то же
0

#9 Пользователь офлайн   annn Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 30 Сентябрь 11

Отправлено 21 Январь 2013 - 14:27

Просмотр сообщенияDanko (15 January 2013 - 14:34) писал:

А зачем вам аэрогриль, если мультиварка есить? Мне всегда казалось, что это почти одно и то же

вы не правы, это не одно и то же. В аэрогиле можно приготовить многое из того, чего не может мультиварка. Например, в нем можно шашлык делать, каптить, сушить грибы и зелень, делать закрутки на зиму. К тому же, он не просто без добавления масла готовит, а еще и лишний жир вытапливает из продуктов
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей