Страна Красоты - женский форум о красоте: Веки и кожа вокруг глаз - продлим молодость? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Веки и кожа вокруг глаз - продлим молодость?

#1 Гость_Акцент_*

  • Группа: Гости

Отправлено 07 Июль 2010 - 18:58

Каждая женщина знает, что первые морщины появляются именно у глаз. И с первой складочки-трещинки на коже начинается отсчет времени старения. Не хотите этого? Сделаем веки вечными :)

Как вы еще предотвращаете появление морщин вокруг глаз?

Я люблю спать на животе, а это минус для кожи лица и глаз, и приходится привыкать спать в других позах, на животе только во время засыпания
0

#2 Пользователь офлайн   Leonessa Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 25 Август 10
  • ГородМосква

Отправлено 25 Август 2010 - 14:41

Тоже люблю спать на животе - побороть себя не могу. Обязательные походы к косметологу, маски для век делаю регулярно - лучше по назначению косметолога, ещё есть косметические релаксирующие очки - тоже снимает отечность и разглаживвает мелкие морщинки. Косметика должна быть только профессиональная. Если косметика не справляется, то мезо колоть - насыщать кожу. И обязательные регулярные занятия спортом! Но лучше самодеятельностью не заниматься, а со специалистом подобрать нужный курс.
0

#3 Пользователь офлайн   tysia Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 01 Декабрь 10

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 21:43

по поводу век не знаю средств а для роста ресничек и бровей eyelashrussia точка ru сама мажусь и очень быстро..ну 2 недели прошло и растут..быстро!!!
0

#4 Пользователь офлайн   Персик Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 20:48

Для профилактики морщин делаю чайные примочки, прикладываю шарики, смоченные в отваре петрушки, сырой картофель. По утрам умываюсь холодной водой.
0

#5 Пользователь офлайн   tyumenka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 11 Октябрь 10

Отправлено 28 Январь 2011 - 14:17

А я использую лед из чистой воды, замораживаю в морозильнике в ячейке для льда и когда припухлости есть протираю. Очень хорошо прохлада действует на кожу вокруг глаз, да и кожа век любит ее.
0

#6 Пользователь офлайн   NataliaT Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 05 Март 11

Отправлено 05 Март 2011 - 17:08

А еще хорошо молотый геркулес заваривать, и там, где морщинки, маску делать минут на 10-15. Помогает разгладить мелкие морщинки.
0

#7 Пользователь офлайн   OlgaP Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 26 Ноябрь 10

Отправлено 20 Март 2011 - 20:49

От морщинок вокруг глаз и вообще для молодости лица есть еще одно отличное средство - йога для лица! Это комплекс простых, забавных упражнений, которые подтягивают мышцы лица и соответствено разглаживают морщины.
Страна Красоты - Новокузнецк
0

#8 Пользователь офлайн   Кристи Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 27 Апрель 11
  • ГородМосква

Отправлено 28 Апрель 2011 - 21:15

Да, появления морщинок как-то дожидаться не хочется. Потом от них избавиться практически нереально. Я уже с двадцати лет за глазами ухаживаю. Очень нравится тонизирующая маска для глаз с экстрактом гамамелиса. Я вообще фанат косметики от BeautyStyle. Очень приемлемый уровень цен при высоком качестве. Недавно мой консультант (Да-да-да, есть у меня в Созвездии Красоты прямо-таки свой консультант) посоветовала купить лифтинговый коллагеновый комплекс для глаз. По возрасту мне еще он немного рановат, но лучше сейчас, чем когда поздно будет. Витаминчики, каллоген, алоэ - все очень для кожи полезное. Так что, скор буду сиять глазами
Тому, кто способен укротить свое сердце, покорится весь мир. (Пауло Коэльо)
0

#9 Пользователь офлайн   Магнолия_лучшая Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 08 Май 11

Отправлено 09 Май 2011 - 20:41

Кристи , полностью с тобой согласна . Лучше начать ухаживать за своим лицом сейчас , чем потом жалеть о утерянных возможностях. Я вот например сейчас в поисках, не знаю какую маску для лица выбрать себе . И для глаз чего-то новое приобрести. Кстати , Кристи -ты давно пользуешься коллагеновым комплексом для глаз? Видно ли сильно изменения после первого , второго раза ? а то сколько брала себе подобных вещей ни одна не помогла .
0

#10 Пользователь офлайн   Сахарок Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 01 Июль 11

Отправлено 01 Июль 2011 - 09:53

А кто-нибудь пользовался гелевыми очками, их можно охлаждать и наоборот делать теплый компресс. Я пользуюсь только для охлаждения. Пока они на глазах, оч. приятно, но когда снимаю, вроде бы никакого изменения. Кто-нибудь что-нибудь замечает? И вообще они не вредные?
0

#11 Пользователь офлайн   Диана Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 03 Июль 11

Отправлено 15 Июль 2011 - 00:02

Я тоже пользуюсь гелевыми очками, они хорошо освежают и снимают припухлости. А еще я использую генерирующий гель VOM. Он предотвращает появление новых морщинок, ну и старые делает менее заметными.
0

#12 Пользователь офлайн   Кристи Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 27 Апрель 11
  • ГородМосква

Отправлено 27 Июль 2011 - 09:10

Просмотр сообщенияМагнолия_лучшая (09 May 2011 - 20:41) писал:

Кристи , полностью с тобой согласна . Лучше начать ухаживать за своим лицом сейчас , чем потом жалеть о утерянных возможностях. Я вот например сейчас в поисках, не знаю какую маску для лица выбрать себе . И для глаз чего-то новое приобрести. Кстати , Кристи -ты давно пользуешься коллагеновым комплексом для глаз? Видно ли сильно изменения после первого , второго раза ? а то сколько брала себе подобных вещей ни одна не помогла .

Не помогала от чего? У меня же вот морщин, например, нет еще, так что не могу сказать, помогает ли она от морщин, когда они уже есть. Но вид после комплекса у лица лучше, от синяков, мешков помогает очень хорошо, вообще да, эффект заметен очень скоро после применения. Иначе и не расхваливала бы ) А с маской советовать сложно, как правило нужно пробовать - одна и та же маска кому-то будет очень полезной, а кому-то даже хуже сделает.
Тому, кто способен укротить свое сердце, покорится весь мир. (Пауло Коэльо)
0

#13 Пользователь офлайн   Стейка Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 27 Июль 11

Отправлено 27 Июль 2011 - 14:53

Я сейчас пользуюсь сывороткой eyesential. Морщины хорошо убирает я довольна, но еще она и отеки снимает и синие круги. Хватает ее надолго.
0

#14 Пользователь офлайн   КалинаС Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 13 Август 11

Отправлено 14 Август 2011 - 23:31

Помогите, может кто знает- отдыхала в Испании, купила в отеле заполнитель морщин Fellderma компании Mediderma, на особый эффект не надеялась, но просто интересно попробовать..Средство оказалось очень удачным:за 1,5 месяца исчезли морщины вокруг глаз и вокруг рта. Узнала, что есть компания,которая продает эту косметику в Москве,позвонила-говорят, что косметика профессиональная и можно купить только в салоне,в тех салонах куда звонила не смогла найти это средство.Может кто знает где можно купить?
Хоть обратно возвращайся в Барселону!!:yes::yes:
0

#15 Пользователь офлайн   Lara Bond Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 30 Август 11

Отправлено 30 Август 2011 - 16:19

Я пробовала гель для контура глаз для возрастной кожи DR LAURANNE
по-моему очень эффективная штука и цена меня устроила))
0

#16 Пользователь офлайн   devochka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 08 Октябрь 11

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 06:43

КалинаС, вообще косметика "Медидерма" продается в сети клиник "Линлайн".
0

#17 Пользователь офлайн   Huba Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 23 Май 12

Отправлено 24 Май 2012 - 14:08

А я глупая, еще в невинном возрасте купила себе крем для кожи вокруг глазх, от которого у меня развилась страшная аллергия. Кожа стала, как чешуя рептилии, естественно после таких эксперементов морщины появились
0

#18 Пользователь офлайн   LissaS Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 04 Июнь 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 04 Июнь 2012 - 12:27

необходимо регулярно увлажнять кожу (маски алоэ, крема-гели с гиалуроновой кислотой)и питать(я пользуюсь облепиховой маской), т.к. кожа не содержит пжк и подвержена постоянным воздействиям (макияж, эмоции и т.д.)- в результате быстро появляются "гусиные лапки" и т.д.
0

#19 Пользователь офлайн   larchik Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 15 Октябрь 11

Отправлено 07 Июнь 2012 - 19:10

а я загорать любила, вот и ранние морщинки сеткой появились, как сказал мой косметолог- фотостарение)). ежедневный уход вокруг глаз есть, но для ощутимого эффекта решила сделать лазерную наноперфорацию. оч. понравился результат морщинки полностью ушли,кожа посвежела. теперь защищась от солнышка)...
0

#20 Пользователь офлайн   Jewel Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 13 Июнь 12

Отправлено 13 Июнь 2012 - 14:27

много нового узнала... я просто мажусь кремом, сейчас ля рош позе. и сплю лицом в подушку) и много улыбаюсь ))
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей