Страна Красоты - женский форум о красоте: Противовирусные Детям. - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Противовирусные Детям.

#1 Пользователь офлайн   Wesna Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 07 Сентябрь 12

Отправлено 30 Июль 2018 - 03:49

Как вы относитесь к противовирусным, даете детворе или все-таки без подобных препаратов лучше и нужно лечиться народными и проверенными методами?
0

#2 Пользователь офлайн   Faina Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 31 Март 12

Отправлено 03 Август 2018 - 09:35

Я раньше сопротивлялась и ничего не хотела слушать про иммуномодуляторы, у меня ребенок болел очень часто, но я категорически ничего не делала. Но когда сестра приехала в гости, переубедила, что это не правильно. Ребенок ходит в садик, где много вирусов и болячек и сам организм с ними справиться не может, есть конечно детки со своим сильным иммунитетом, но это не наш случай. Рассказала, что племяшке ставит свечи виферон в период простудных и она болеет не часто. Начала и я практиковать этот метод, и что ребенок болеет сейчас не много, это очень нравится. Теперь наоборот думаю, чем болеть постоянно и лечить сына таблетками от температуры, кашля, насморка, лучше вовремя поставить свечи, так даже спокойнее.
0

#3 Пользователь офлайн   Riana Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 28 Март 12

Отправлено 05 Август 2018 - 09:20

Иногда без них очень сложно вылечить ребенка.
0

#4 Пользователь офлайн   Wesna Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 07 Сентябрь 12

Отправлено 05 Август 2018 - 09:21

Просмотр сообщенияFaina (03 August 2018 - 09:35) писал:

Я раньше сопротивлялась и ничего не хотела слушать про иммуномодуляторы, у меня ребенок болел очень часто, но я категорически ничего не делала. Но когда сестра приехала в гости, переубедила, что это не правильно. Ребенок ходит в садик, где много вирусов и болячек и сам организм с ними справиться не может, есть конечно детки со своим сильным иммунитетом, но это не наш случай. Рассказала, что племяшке ставит свечи виферон в период простудных и она болеет не часто. Начала и я практиковать этот метод, и что ребенок болеет сейчас не много, это очень нравится. Теперь наоборот думаю, чем болеть постоянно и лечить сына таблетками от температуры, кашля, насморка, лучше вовремя поставить свечи, так даже спокойнее.

Может вы и правы, и действительно нужно повышать иммунитет у ребенка. Только бы знать как ставить свечи правильно.
0

#5 Пользователь офлайн   Faina Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 31 Март 12

Отправлено 05 Август 2018 - 19:23

А что там знать? В инструкции все написано. 5 дней два раза в день ставятся свечи, покупаете для своего возраста и вперед. Можете еще у врача спросить для спокойствия души, как ими правильно делать профилактику, многие врачи их любят назначать, и все вам расскажут.
0

#6 Пользователь офлайн   Simochka Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 21 Август 19

Отправлено 21 Август 2019 - 13:09

Я не верю в эти чудо-средства.
0

#7 Пользователь офлайн   Beatriche Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 11 Июль 20

Отправлено 11 Июль 2020 - 04:59

одним помогают, другим нет
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей