Страна Красоты - женский форум о красоте: Куда Отправить Мужа На Калым? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Куда Отправить Мужа На Калым?

#1 Пользователь офлайн   Персик Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 04 Март 2018 - 12:32

После нового года у мужа жестко порезали зарплату, почти на 30%. Объяснили тем, что общая тенденция рынка, больше платить им не с чего. Искал по интернету подработку, чтобы совсем свободный график, или работы по выходным - только такси, но там много не заработаешь, есть еще варианты в нашем городе?
0

#2 Пользователь офлайн   Wesna Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 07 Сентябрь 12

Отправлено 04 Март 2018 - 14:35

А чем вас так смущает такси, у меня муж уже год ТОЛЬКО по выходным катается и приносит нормальную прибавку к общему доходу. Почти как вся моя зарплата только его подработка. Правда я ревную, что в выходные пьяных теток с клубов забирает ))
0

#3 Пользователь офлайн   Персик Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 05 Март 2018 - 09:28

У меня как-то давно он подрабатывал в такси, не помню в каком именно, но там заказов было очень уж мало. Большую часть времени просто сидел в машине скучал. И по деньгам так выходило, что лучше уж с семьей время провести, чем торчать в машине. А в каком именно такси он работает?
0

#4 Пользователь офлайн   Wesna Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 07 Сентябрь 12

Отправлено 09 Март 2018 - 11:41

В Яндекс.Такси. Там фишка такая, что можно заказы брать, когда тебе нужно, а заказов много. Ну минут 5 ждет может быть. В выходные вечером вообще ни минуты не сидит на месте, соответственно денежка рекой )) Ну еще как вариант, пусть посмотрит какую-нибудь доставку пиццы типа Додо, может нужен курьер на вечерние смены или выходные, но там штрафы дерут, насколько знаю.
0

#5 Пользователь офлайн   Faina Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 31 Март 12

Отправлено 13 Март 2018 - 20:26

Такая фишка не только у них, сейчас таких много. Но по опыту моего мужа, в Яндекс такси получается больше денег - заказов больше, платят лучше и вообще все удобно продумали, Яндекс есть Яндекс. Про пиццу вы говорили, там нет свободного графика, или устраиваться совсем или никак, было время сама интересовалась.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей