Страна Красоты - женский форум о красоте: Какие Выбрать Натяжные Потолки? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Какие Выбрать Натяжные Потолки?

#1 Пользователь офлайн   Wall-e Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 07 Май 12

Отправлено 10 Август 2017 - 15:40

В квартире очень не ровные потолки, выравнивать штукатуркой выходит дороже чем заказать натяжные. Не долго думая мы решили заказать натяжные, белые, матовые потолки русского производства. Но многие фирмы нас отговаривают, говоря что они воняют, берите говорят французские. Что подскажите, куда обратиться у нас в Питере?
0

#2 Пользователь офлайн   Misyanka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 11 Январь 12
  • ГородМосква

Отправлено 10 Август 2017 - 15:57

Насчет производства - думаю, французские и китайские по качеству выйдут хорошими. При установке сперва определяются с отступом от основного потолка, напомню, что в нашем случае потолок неровный; стены штробят по периметру, из-за этого очень много пыли. Затем натягивают потолок, устанавливают люстру и гардину. Важно: заранее убедитесь в том, что вам привезли полотно нужного цвета. По времени «установка» потолка (22 кв.м) заняла чуть более 4 часов. Мы заказывали натяжные потолки в Ленинградских окнах, ребята давно на рынке, работают по приемлемым ценам.
http://flines.ru/timelines/574188.jpg
0

#3 Пользователь офлайн   Wall-e Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 07 Май 12

Отправлено 10 Август 2017 - 18:03

Мне еще вот какой вопрос интересен, насколько заметны швы на натяжном потолке? Я вначале еще думала насчет подвесного потолка, но этот вариант больше подходит для офисов...
0

#4 Пользователь офлайн   Wall-e Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 07 Май 12

Отправлено 11 Август 2017 - 11:10

Да, а еще если вам мало, то можно попробовать поставить точечные светильники в свою комнату на потолок. Они хорошо освещают помещение, поскольку обладают прекрасными световыми характеристиками. Лично мне приходилось видеть не мало натяжных потолков, где установлен такой тип освещения.
0

#5 Пользователь офлайн   fugalo Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 24 Июль 19

Отправлено 24 Июль 2019 - 01:44

Мне не нравятся натяжные, они рвутся
0

#6 Пользователь офлайн   Simochka Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 21 Август 19

Отправлено 06 Январь 2020 - 11:20

Мне затопление не грозит, я на последнем этаже живу, так что спокойно могу ставить натяжной потолок. Крыша у нас новая, точно не потечет.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей