Страна Красоты - женский форум о красоте: Запор И Плохое Настроение - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Запор И Плохое Настроение

#1 Пользователь офлайн   Хрюша Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 17 Март 12

Отправлено 16 Июль 2017 - 12:00

Заметила, что если нормально не могу сходить в туалет, то настроение плохое и общее самочувствие нормальным назвать нельзя. Причину запора знаю, а путь решения не знаю. У меня долихосигмы, но как вот в этой ситуции быть? У кого такая проблема как запор есть, как спасаетесь?
0

#2 Пользователь офлайн   Wesna Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 07 Сентябрь 12

Отправлено 17 Июль 2017 - 17:44

А что гастроэнтеролог или тот врач, который этим занимается, что сказал? Вообще у меня бывает запор, но из-за погрешностей в питании, я пила раньше бады, но как-то это давно было, на заре всей этой шумихи вокруг них, потом если прижамало, ставила свечи, а сейчас купила порошок экспортал, его вот пью.
0

#3 Пользователь офлайн   Хрюша Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 17 Март 12

Отправлено 19 Июль 2017 - 07:55

Это порошок из каких-то растений, что в составе? И как пить, заваривать?
0

#4 Пользователь офлайн   Wesna Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 07 Сентябрь 12

Отправлено 20 Июль 2017 - 21:35

Нет, это лактитола моногидрат, это вещество попадает к толстую кишку и там под действием флоры кишечника расщепляется на что-то там и это что-то притягивает к себе воду, тем самым объем каловых масс увеличивает и размягчается и выходит наружу. То есть так все естественно и безобидно. Еще препарат увеличивает количество полезных бактерий в кишечнике. Вот, ради вас все изучила, сама не заморачивалась, купила потому что мне посоветовала его девочка знакомая, она детский врач.
0

#5 Пользователь офлайн   Хрюша Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 17 Март 12

Отправлено 20 Июль 2017 - 22:20

Мерси))) Попробую куплю экспортал ( название-то какое веселое, портал в новое измерение)) начну пить, а потом отпишусь, как он мне. Не все ж слабительные подходят, что одному хорошо, другому не вполне подходит.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей