Страна Красоты - женский форум о красоте: Робот-Пылесос - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Робот-Пылесос друг, враг, раб, господин?

#1 Пользователь офлайн   Хрюша Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 17 Март 12

Отправлено 15 Май 2017 - 12:18

У кого есть робот-пылесос, что можете сказать о нем, кто он для вас? И почему купили? И главный вопрос - пользуетесь ли им?
0

#2 Пользователь офлайн   Wesna Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 07 Сентябрь 12

Отправлено 22 Май 2017 - 11:50

Есть мечта купить, коплю тугрики, т.к.пыль и шерсть на темном полу очень видны. Посматриваю на двух популярных роботов, irobot и iClebo. Пока что раздумываю, хотела первого, румбу. Но муж отговаривает в сторону второго.
0

#3 Пользователь офлайн   Лека Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 11 Май 12

Отправлено 05 Июнь 2017 - 17:21

Если знакомы с Алиэкспресс, то советую купить в магазине Лилин, на него достаточно много положительных отзывов и по цене тоже норм
0

#4 Пользователь офлайн   Хрюша Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 17 Март 12

Отправлено 09 Июнь 2017 - 13:59

Просмотр сообщенияWesna (22 May 2017 - 11:50) писал:

Есть мечта купить, коплю тугрики, т.к.пыль и шерсть на темном полу очень видны. Посматриваю на двух популярных роботов, irobot и iClebo. Пока что раздумываю, хотела первого, румбу. Но муж отговаривает в сторону второго.
Мне тоже иклебо нравятся, хочу его, так как насмотрелась видео, где кучу роботов сравнивают, так вот иклебо чемпионит всех. Лека, я не рискую технику покупать на сайтах, тем более не российских. А как потом с гарантией, кто на себя возьмет такую ответственность? А купить вещь и через полгода столкнуться с неисправностью и ремонтить за свой счет, неее
0

#5 Пользователь офлайн   Wesna Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 07 Сентябрь 12

Отправлено 13 Июнь 2017 - 18:49

Лилит я так поняла что-то наподобие панды. Простой робик. Я б в однушку такой взяла, без ковров. Но у нас не однушка и есть ковры. Поэтому выбираем такого, чтобы литий-ионый акумулЯтор был, помощней. И чтобы уборка сухая и влажная. И щетка хорошая в центре, чтоб ковры чистила. После отпуска купим.
Про гарантию вы точно подметили. У нас мало где чинят роботов, пока что можно смело покупать только тех, что у нас в России с хорошим сервисом.
Хрюш, вам какая модель то нравится?
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей